Пончик Солнечный• 02 октября 2018

Девочки, как это понимать? (О горячей воде,Киев)

Ведь одно противоречит другому:
https://www.google.com.ua/amp/s/korrespondent.net/...
Кумушка• 02 октября 2018
Зачем вообше в городе сидеть без горячей воды , купите бойлер и снимите эту проблему
Пурген• 02 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
Ну когда же вы ВСЕ поймете что вода горячая будет ТОЛЬКО с ОТОПЛЕНИЕМ вместе Раньше не включат это эконом.нецелесообразно
Хватит разводить эту бредятину на форумах Или пишите на сайт КМДА
Это Вам тепловики так сказали?
Баба_Воля• 02 октября 2018
Ответ для220В
И, честно говоря, очень сомневаюсь, что отопительный сезон в Киеве начнется с 15 октября....
я надеюсь и молюсь чтобы не ранее 1.11 начали топить чтобы платить меньше было. а еще лучше с декабря. я и кондиком погреюсь. мне это дешевле будет
Мечты сбываются• 02 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Ну вот так и будет, скорее всего.... Сегодня прочитала на Фейсбуке:
В Киеве снова перенесли включение горячей воды!
Ранее, мэр Киева Виталий Кличко сообщил о том, что горячая вода появится в столице уже в начале октября, однако, сроки отодвинули на целый месяц - до начала ноября.
Сообщается, что изменения связаны с нежеланием Нафтогаза подписывать соглашение.
https://www.facebook.com/ChudoKiev/?__tn__=kC-R&ei...[0]=68.ARCi6_GdCzvv-CpwwsSKiwMGCAu3Qp4MdcySgpuMH45tdfm55DdxIq67tASqxBPyWU1Jf--KSWsOS_a3JdzNmqIo65NRXJPyKArE8CE-7NuapD6ofASvjeZPk3y_LIg55dfeMGJcixmFtbtOvLg59xoUjE9jt2U0GOgnb4MfFOxzjfp8qU1NBg56UHXwomZUy0L1QYqA3hD3K75Kg_HGwfL9V0OEz8P_7SDVptid
И я бы сказала, что это больше похоже на правду....
автор Пончик Солнечный • 02 октября 2018
Ответ для220В
А как может не быть горячей воды , если будет отопление? Отопление ведь тоже идёт горячей водой
Мечты сбываются• 02 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Могу только предположить, что отопление тоже не включат раньше 1-го ноября.... А если и запустят раньше, то преподнесут это нам, как личную победу Гройсмана....
Девочки, вопрос, а если среднесуточная темпа будет не восемь градусов и меньше, а скажем 10 градусов, все равно включат отопление 15 октября, то есть это максимум число, или все же будут отталкиваться от температуры воздуха?
Ответ для220В
Извините, это я с двух темах пишу, чтоб наверняка знать
Кусочек Сыра• 03 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Нет, отопление включается по температуре воздуха.
автор Пончик Солнечный • 03 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
И даже , если этих 8 градусов не будет, а будет скажем 12 градусов, то тогда все равно, какое будет число, не включат?