Обращеница• 02 октября 2018
Чем отличается роботизированная коробка передач от обычного автомата?
Чем отличается роботизированная коробка передач от обычного автомата. После автомата сесть на робота, в чем будет отличие?
Барышня_Смольный• 02 октября 2018
Вы лично ничего не замеите, не переживайте. Это ж не на механику пересесть.
Мстящий за Зайца• 02 октября 2018
отличие в томм, что роботизированная коробка передач это механика ;)
т.е. Вы пересядете с автомата на механику!
Единственное отличие роботизированной коробки передач от механической коробки передач в том, что смыканием/размыканием сцепления и выбором передач в «роботе» занимаются сервоприводы — актуаторы
Обращеница
• 02 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Принцип такой же в управление?
Мания-Величия• 02 октября 2018
Ответ дляОбращеница
Принцип такой же в управление?
Для вас управление ничем отличаться не будет. Педали сцепления у вас не будет) будет только газ и тормоз и D, R, N и M на переключателе скоростей.