Шмоточницаца• 02 октября 2018

Как жить после смерти брата ???(((

Брат родной мужа и мой родной по духу ,я его знаю с маленького ..
Влюбился в девочку ,вместе жили через 1 мес ,ему 20 лет ,ей сейчас 19 ,у них поначалу была бешаная любовь ,потом начали очень часто ругаться ,она провоцировала на ревность ,общалась с мальчиками ,флиртовала ,он находил переписки и был очень вспыльчив ,то ноут разбил,то посуду..18 августа должна была быть свадьба ,из-за её гулянки на ДР которого его не позвали ,они поругались ,свадьбу она отменила ,они расстались ,причин было много ,он запил ,недавно вроде бы всё наладилось ,он перестал пить ,взялся за ум ,купил себе красивые вещи ,обувь ,с ней же не было денег на себя , всё на неё тратил ..и в пятницу звонит муж нет больше брата,я не поверила позвонила свекру а он разрывался ,он снял брата с петли возле дома ,на огороде ..нашла его свекровь ,что мы пережили за эти дни не передать словами..Я никогда не была на похоронах ,я его так любила ,и он меня ,я знаю ,я его два дня что с морга привезли руки грела ,щёчки гладила ,в лобик целовала ,я не могла напрощатся ,на каждом переулке во время похорон я постоянно подходила и обнимала его ...Та девочка пришла на похороны ,он ей сказал ,звонил в ту ночь что идёт делать ,она родителям не позвонила ,а её мама при гробе ещё и наркоманом назвала ,сидела сидела и начала вытирать свекрови такие ,а он в жизни такое не пробовал и не собирался ,мы знаем и экспертиза ничего не нашла .. А той девочке большим счётом всеравно ,она даже не плакала .
Как дальше жить ,я не могу его отпустить ,как же он любил нашу дочь ,а она его , Младенца купал ,смотрел за ней ,малая говорила что за него замуж выйдет ... Сердце разрывается ,как мы теперь без него ..Поговорите со мной ..
фан L.O.S.T.• 02 октября 2018
опять девка виновата
жесть
он САМ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР
нечего винить человека другого

ГейТуда• 02 октября 2018
Эмоции. Понимаю Вас
Но при чем девочка к вавке в голове у мальчика?
Схема сыра• 02 октября 2018
.мой брат тоже погиб.убили.живу ..время все лечит..
carissimi• 02 октября 2018
Брать и жить..а что делать.
И девушка точно не виновата..
автор Шмоточницаца • 02 октября 2018
Потому что он за этот год с ней очень изменился ,она играла на его чувствах ,ей вечно денег мало было ,он сидел с друзьями отдыхал ,она написала сообщение он к ней помчал и после неё пошёл домой повешался,мы телефон видели его
Доктор Варвар• 02 октября 2018
Не вините девушку. Вы можете ничего и не знать наркоман он или нет. Он сам сделал свой выбор, не жалея вас. Отпустите. И живите дальше. Соболезную(
Дикая Роза• 02 октября 2018
Брат действительно сделал выбор
Поросенка• 02 октября 2018
Удалено администрацией...
Копуша• 02 октября 2018
простите конечно что так говорю, но кроме его никто не виноват ,если человек такое сделал, явно отклонения были

Попижёновна• 02 октября 2018
У вас своя семья муж ребенок жить есть ради кого.Время лечит . А брат сам сделал выбор и вина только на нем не вините в его смерти никого это его выбор и точка.
Зубачистка• 02 октября 2018
к большому сожалению ваш брат оказался не преспособленым к жизни,раз ради девки укоротил себе эту жизнь.К сожалению,но пися это самое последнее ради чего можно было попрощатся с жизнью,это выбор слабого.
У
ВСЕХ У НАС БЫЛА ПЕЧЛЬНАЯ любовь ,но силный вынесли опыт а слабые....
увы ваш брат был слабым
Timoshik83• 02 октября 2018
да ,как бы это не звучало печально ,но хуже он сделал только себе и своим родителям (Вас попустит,автор)...а барышня ,скорей всего,самооценку себе ого го как подняла ....прискорбно все это
Доктор Варвар• 02 октября 2018
Ответ дляКопуша
Согласна, здоровый человек не пойдет на самоубийство
ДетскийПсихолог• 02 октября 2018
Вы были очень близки с братом. Он был кем-то особенным для вас. Вы его описываете так, словно он был вашим сыном. Такие отношения не часто встретишь. Вам очень больно. И в первое время от этой боли никуда не деться. Единственное что можно посоветоваться - это держаться всем вместе, так как каждый из вас испытывает скорбь. Пока вы его помните, он живет в вашей памяти.
А поведение девушки и ее мамы на похоронах обидны, но объяснимы. Им жить с ощущением, что из-за нее, а в отношении матери, то из-за ее дочери, ушел из жизни человек! Представьте как с такой ношей жить! И чтобы облегчить свою душу, им проще очернить вашего брата. Не подумайте, что я оправдываю их поступки. Я просто пытаюсь размышлять, почему они так поступили. Соболезную вам!
НуКаНаКа• 02 октября 2018
Простите, конечно. Я соболезную Вашему горю.Но девушка тут при чем???? Все мы женщины треплем своим мужчинам нервы и требуем денег. Правда каждая в своей степени. Так что теперь поголовно мужчинам вешаться???? Ну были отношения, ну набили они на них шишки, с кем не бывает в молодости? То что Ваш племянник не справился с этим никак не характеризует девушку. Это его не зрелый, но уже сознательный выбор.
Оч@ров@Шк@• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Вам нужно найти кого то кого можно обвинить в смерти.
но единственный виновник трагедии уже в земле.
оставьте девушку в покое.
Аноним_1443• 02 октября 2018
кошмар
держитесь.автор
тут все пишут.что девушка не виновата
да прям таки
парень был искренне влюблен.а она его использовала для своих целей и причиняла боль
тварь последняя
человек не выдержал просто.есть такие люди.которым легче закончить жизнь.чем принять ее без человека.которого любят
этой дряни бумеранг прилетит за такое
понимаю автор.что Вам не легче.от этого
но держитесь.Вам есть для кого жить

в моей жизни тоже была такая любовь парня ко мне.Нам было по 17 лет.Только я не пользовалась им и сразу сказала.что ничего не может быть,предложила ему дружбу.мы дружили много лет.хоть он и признавался мне постоянно в любви.А потом встретил свою девушку и полюбил ее,сейчас у них крепкая семья.И мы дружим до сих пор.но уже семьями
автор Шмоточницаца • 02 октября 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Спасибо ,так и есть ,он был мне очень близок и дорог
Контрольница• 02 октября 2018
Думаю виновата вся ваша родня. Наблюдали и молчали. Какая нафиг свадьба с подобной шушерой? Вы же взрослые люди. Не могли мозги парню во время вправить? Это элементарно делается.

Katerina_Knows• 02 октября 2018
ваш брат был слаб.
живите. у вас ребенок.
СтелькаОТединицы• 02 октября 2018
соболезную
судить не имею права,и не буду
Бог всем нам судья, в свое время...
СтелькаОТединицы• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
автор, душа его будет между небом и землей. Думаю надо вам в церковь
Аноним_1443• 02 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
вы не понимаете о чем говорите
когда у парня в таком возрасте любовь,настоящая любовь,он никого слушать не будет,только девушку ,которую любит
автор Шмоточницаца • 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
кошмар
держитесь.автор
тут все пишут.что девушка не виновата
да прям таки
тварь последняя
этой дряни бумеранг прилетит за такое
понимаю автор.что Вам не легче.от этого
но держитесь.Вам есть для кого жить

Спасибо ,и те кто пишет он слаб и не приспособлен к жизни ,это не правда ,он занимал хорошую должность ,он сам купил себе машину ,сделал хороший ремонт в доме ,он был умным ,смекалистый ,сильный ,он мог дать отпор каждому ,дружелюбный ,его уважали ,любили , сколько девочек узлесиывало за ним ,людей на похоронах было немеряно,и его возраста и старше ... только я никого не видела в лицо , всё как в тумане
СовНарКом• 02 октября 2018
Девушка гадина конечно редкая. Вы родителей мужа поддерживайте, не дай Бог никому такое пережить.
автор Шмоточницаца • 02 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
Он никого не слушал !и ругался чтобы никто не лез его счастью ,все хотели чтобв у него всё было хорошо ,а с ней ему было хорошо,и он не был в депрессии чтобы бить колокола ,никто не ожидал от него такого
Подумывающая• 02 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
оставьте девушку в покое.
А у вас была попытка суицида?Что вы так уверенно пишите,что никто не виноват.девушка как раз может быть очень виновата.Иногда в нашей жизни встречаются люди которым по приколу над нами издеватся,и не все настолько сильны морально чтобы это пережить.У меня до 17 лет,было 2 попытки суицида,доводил отчим,потом я ушла из дома и все мысли о смерти исчезли,я по сей день счастливый и здоровый человек,осталась бы в том доме,меня сейчас бы точно небыло.Жаль что брату автора не удалось вычеркнуть ту девушку из своей жизни,вместо этого он вычеркнул себя,видимо любил ее больше ,чем себя.
автор Шмоточницаца • 02 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
Поддерживаем как можем ,Свекруха два дня скорая обкалывала ,потому что она разрывалась ,и давление скакало ,муж с ними сейчас ,а я две смены отработаю и с дочкой поедем туда на пару дней ,она их единственная отдушина
пьЯНА• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
в 20 лет должность, машина, ремонт в доме?
Контрольница• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
вы не понимаете о чем говорите
Да конечно, у 99 % настоящая любовь возникает в первый раз только после выхода на пенсию, а тут эксклюзив, до 20 лет. Естественно, я ничего не понимаю.

Таких девочек было бы у него как собак нерезанных, пока не встретил бы настоящую вторую половинку, а не эту ’любовь’...