Живет она в квартире
Такое возможно?
Или брешет?
Как такое может быть?Тут блин, за 2 месяца за вывоз мусора не заплатила в ч.с., так уже судом угрожают
Какие у вас долги по коммуналке?
Такое возможно?
Или брешет?
Какие у вас долги по коммуналке?
Ламборджини• 02 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Скорей бы!
А вам какая разница? Просто интересно?
Кастрюлька• 02 октября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Фигня, у соседей только за горячую воду и отопление 73 000. Повестками в суд весь подъезд завален, и ничего.
Потому, что в суд некому подать. У нас в соседнем доме летом квартиру продали по решению суда, часть в счёт долга ушла, что осталось - то хозяевам.
Подробностей не знаю. Дом с ОСББ, в суд подавал управдом, или как он там называется ( тот, кто представляет интересы жильцов).
Настенные трусы.• 02 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Вам какие дело? Даже если врет. Займитесь своими проблемами
По ходу у вас тоже долги
Настенные трусы.• 02 октября 2018
Ответ дляБабайко
А вам не пофиг?
Не пофиг! Почему я плачу бешеные деньги за ком.услуги, а кто-то живет в свое удовольствие и не парится по этому поводу.
Как_б_не_так• 02 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
По ходу у вас тоже долги
У меня нет и пока ттт не было. Но дела до других нет
Как_б_не_так• 02 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Это до поры до времени
Ненька наша• 02 октября 2018
У нас тоже тысяч 15долга, а за что платить, когда зимой 15 ´ в квартире????? А за отопление поиходиь_2500-3000. За что??? И обрезаться от этого отопления не дают, нафиг мне такие услуги? А газ непонятного качества ? Чтоб воду нагреть, ждать замучаешься
Ответ дляКак_б_не_так
У меня у соседа долг 37 тыс. Не знала, что нужно было тему создавать
Будете знать
Не благодарите
Ответ длядамаБезСобачки
Как же без вас
Как_б_не_так• 02 октября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Будете знать
Не благодарите
Я в чужую жизнь не лезу
Кастрюлька• 02 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
у моей тети 80000, вместе с отоплением, светом, водой, не отключают
Ждут пока нарастет долг и можно будет продать по оценочной, а не по рыночной стоимости. То есть квартира достанется ’кому нужно’.
Ответ дляКак_б_не_так
Я в чужую жизнь не лезу
Я спросила по факту: возможен ли такой долг за неуплату в квартире.
А вы лезите со своими нравоучениями в мою жизнь!
Сперва следите за собой, а потом осуждайте других!
Аноним_1437• 02 октября 2018
Надеюсь что вскоре все перестанут эту коммуналку платить ! Пусть умный дядя Ахмет и Петця платят у них за всех хватит сколько за это время заработали . Адекватно з/ пл пусть коммуналку делают то7да и платить будете .
Аноним_1505• 02 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
С чего это? Если должник знает свои права, отлично выбьет эту справку.
Лично у меня долгов нет, но есть в ин-те информация, что ЖЭК не имеет права так влиять на должников.
Так сказал муж, когда шел за справкой в ЖЭК. Ничего не добился, начальство оказалось непробиваемое. Заплатил, как миленький.
Аноним_1505• 02 октября 2018
Мы, в прошлом году, разбили сумму за тепло, осталось еще долга 400 грн, всегда платили вовремя. Так через месяц уже угрозы судом выслали. И, как нарочно, это письмо попало к склочной соседке. Она с таким видом нам его вручала, надо было видеть.
Как люди умудряются десятки тысяч не платить и их не судят, не понятно.
Репетиторша• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
У меня несколько лет назад был долг почти 6 тыс. не по моей вине. Справку выдавили. Но ЖЭК уже собирался подавать в суд.