Аноним_1475• 02 октября 2018
Отключили СТБ, 1+1, Новый, Интер, Тет
Девочки из Киева у кого кабельное аналоговое телевидение, вопрос к вам, в первую очередь. Также к тем, кто знает по этому поводу, даже не пользуясь упомянутыми услугами.
С октября провайдер it (информационные технологии) отключил каналы медиагрупп «1+1 медіа», StarLightMedia, Inter Media Group. Теперь у них нет общенациональных каналов. Куда подключиться, чтобы смотреть каналы этих медиагрупп? Интересует в первую очередь кабельное аналоговое. Родители пенсионеры им больше и дороже не нужно. Будем подключать цифру, только если подходящего кабельного нет.
Ласунка• 02 октября 2018
Ответ дляОлеся 13
У на ІТ было до вчерашнего дня. Звонили им узнавали про эти каналы. Сказали, что не предвидеть. Сегодня подключили триолан, 50 грн за месяц, соседи посоветовали. Радуемся
А какие каналы есть?
Голубая фишка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Многим удобно смотреть по телевизору, в первую очередь тем, кто постарше.
так по телевизору и будете смотреть
котопёс• 02 октября 2018
Ответ дляМааарковная
Не надо не чего только антенна и телевизор
а тюнер?
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
тарелку тоже не вариант, завтра они и там их уберут
Да, я что-то такое слышала.
Мааарковная• 02 октября 2018
Ответ длякотопёс
а как каналы раскодируете ?
В телевизоре стоят тюноры он делает это сам
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляМааарковная
Тюнер надо если телевизор старый У меня антенна напрямую к телевизору подключается и пользуясь пультом родным
У родителей еще ’толстенький’ телевизор. Значит нужен тюнер.
Плету интриги• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Да, я что-то такое слышала.
интернет есть в квартире?
котопёс• 02 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
подключаете к телевизору, есть приложения, где каналы переключаются как на тв
еще бы знать какие бесплатные. а то они практически все платные. только пробный период (у всех разный) бесплатно.
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляОлеся 13
Здорово. Бысто подключили? Как происходит подключение?
Мааарковная• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Плохо был бы современный ,только антенну купить и всю
котопёс• 02 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
++ мой папа купил такую штуку на стационарный вайфай и весь ТВ мир с нами
по какой проге смотрите тв?
Ласунка• 02 октября 2018
Ответ дляОлеся 13
Всё те, которые были на ит технологиях
А в нашем доме только Технологии. Триолана нет.
Радостина• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Платили 61 грн. Триолан слышала плохо показывает или неправда это?
Не правда, у нас хорошо. Но я в Харькове.
Голубая фишка• 02 октября 2018
Ответ длякотопёс
обращайтесь, открываюсь
Ласунка• 02 октября 2018
Ответ дляОлеся 13
Быстро. Вчера позвонили, сегодня в 8.00 у нас, за 15 мин все готово. Говорят, заказов прибавилось в 2 раза
А Интернет? Тоже у них подключили?
котопёс• 02 октября 2018
Ответ дляМааарковная
а мы подключали к сматр тв и нифига...
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Сегодня подключили к,, триолан,,.Сказали заказов полно))
Как происходило подключение, поделитесь? Если заказов много, то нужно может будет долго ждать?
ГейСюда• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1502
Я уже давно т2 купила.Теперь никакие проблемы не страшны.
подскажите, там действительно его так просто подключить как показывали в рекламе? и хорошо показывает?
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Ой,не знаю...Сегодня подходила к нашему председателю(он продвинутый пенсионер),сказал,что завтра,послезавтра скажет,что делать.Вроде,как там можно обойти,вообщем подожду.
Ой, расскажите потом. А обойти в каком смысле?