Крапипопка• 02 октября 2018
А что вы делете? А я бухаю. .да знаю,что девушкам не не.А мне ПОФИГ.).
Вот так все достало, что просто капец. Знаю,что на советчице нельзя,это же плохо, я уже сразу в розряды алкоголичек попаду,но мне впервые,может быть,так ПОФИГ. На все...так всё задрало и все.Перестаньте быть правильными, будьте собой просто, хотя бы в интернете.
Показушница• 02 октября 2018
Я сьогодні не можу. Вчора так напилася, що сьогодні промучилася пів дня.
Приїхала сестра в гості, називається
Крапипопка
• 02 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
чи й не капец. Я тож сижу бухаю.
Подруга! !!Я бы с вами выпила)
СтелькаОТединицы• 02 октября 2018
Не пью и не потому что правильная или неправильная
Не нра это и пьяных терпеть не могу
Бритоножка• 02 октября 2018
Ответ дляСоседушка
Я с мужем выпила бутылку пива 0.5.
И я, теперь футбол смотрим
Сижу на стуле• 02 октября 2018
И я бухаю. Кум к нам в гости приехал из Дании, давно не виделись) я всдешница, не пила долго, а тут выпила, завтра капец будет
Крапипопка
• 02 октября 2018
Ответ дляberil_он
плохая у вас сегодня диета
Я фото ниже скинула, мне диета не нужна)
Левый Локоть• 02 октября 2018
В смысле перестать быть правильными, а кем надо алкоголичками стать))?
Крапипопка
• 02 октября 2018
Ответ дляКофе в лобби
бухать в одиночестве это печалька
В одиночку это да...Но пила я не сама. Он только что ушёл, теперь сама сижу)
Показушница• 02 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
чойто вы у меня звание главной бухарички советчицы отбираете
Ееее, не перше))) Там посередник Люсік, здається 1 місце має
Дюймовочка• 02 октября 2018
Ответ дляПоказушница
Кто это?
Показушница• 02 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Кто это?
Посередник, заходила в напої і не вислала посилки людям. Дуже багато тем було про неї. Казали в запої заходить
Артура Пирожкова• 03 октября 2018
Слушаю разборки соседей за стенкой, конченая семья на всю голову.
Нашла бригаду какая занимается шумо и звукоизоляцией, жду выходные чтоб приехали обсудить все нюансы
Крапипопка
• 03 октября 2018
Блин, чего фото не скидываются ((Хотела фигуру свою показать,как просили. ..
Крапипопка
• 03 октября 2018
Ответ дляПоказушница
У меня запоев нет.Пью когда ребёнок спит и конечно не сама. Просто в жизни такая лажа, что не знаю как из неё вылезать.