Крапипопка• 02 октября 2018
А что вы делете? А я бухаю. .да знаю,что девушкам не не.А мне ПОФИГ.).
Вот так все достало, что просто капец. Знаю,что на советчице нельзя,это же плохо, я уже сразу в розряды алкоголичек попаду,но мне впервые,может быть,так ПОФИГ. На все...так всё задрало и все.Перестаньте быть правильными, будьте собой просто, хотя бы в интернете.
Капуста Маша• 03 октября 2018
Это вы хотите на работу что бы научиться тосты говорить?
правильно, тренируйтесь
вентиляторная• 03 октября 2018
Та это ваше здоровье, нам-то что?
А я, когда заграницей, часто нюхаю, нравится мне, и что теперь?
Могу дунуть, под настроение. Раньше прибухивала, уже давно не пью, и пусть пишут что хотят, это моя жизнь
Тень льва• 03 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Та это ваше здоровье, нам-то что?
Оо, я один раз тоже нюхнула, так так круто было. Уже 10 лет вспоминаю, но боюсь решиться, говорят присаживает(
вентиляторная• 03 октября 2018
Ответ дляТень льва
Смотря что и в каком количестве
Берюковна• 03 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Та это ваше здоровье, нам-то что?
Да по большому счету всем насрать, обычно беспокоится тот кто это делает.)