Басноплетка• 03 октября 2018
Слабая растительность-это плохое либидо?
Девочки,кто знает,если у мужчины понижена волосатость,почти нет волос на груди-значит у него слабое либидо?Или не обязательно?
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2018
Нет...у мужа практически нет волос на груди...не знаю куда от него деваться....
Кумушка• 03 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
аналогично
Платье Длинное бальное• 03 октября 2018
Может статистически и верно, у меня не так много мужчин было. Но при этом штуки 3 было с лысой грудью и высоким либидо.
Ра ру ра ру ра• 03 октября 2018
У мужа нет волос на груди и спине. Просто за@бал со своими приставаниями уже 16 лет . Ему надо постоянно и везде. Иногда доходит до ссор.
Цветок Мира• 03 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
особенно теперь, после родов - у меня самой либидо снизилось, а у мужа всё ок с этим делом. Приходится просить передышку
ХикориДикори• 03 октября 2018
Неправда, у мужа нет растительности ни на груди, ни на спине, на лице мало, а мне проходу не даёт, хотя 23 года уже женаты.
Щас ухожу• 03 октября 2018
У мужа мало волос, даже щетина на бороде редкая))) но не дай бог наклониться за чем-то при нем))) либидо у человека зашкаливает.
18 лет уже живем.
Я такое• 03 октября 2018
Про либидо и сексуальный темперамент почитайте у сексолога. В инсте есть ’сексолог Василенко’. Волосы как раз таки не главный признак)))
неДодекаэдр• 03 октября 2018
Это химия . Один и тот же М с одной женщиной , редко и вяленько, а с другой может часто и качественно.
ХуАнита• 03 октября 2018
Басноплетка
• 03 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Поверьте,когда муж не хочет и у него на тебя не стоит,это гораздо неприятней.Поэтому ищу нового мужа с хорошим либидо.
А у нас макарошки• 03 октября 2018
Бывший был волосат,что мамонт,спина,живот,сосков не видно было,плечи,руки ,ноги-секс раз в месяц,и то ...нужно было его силой брать.
ТрубоДурочка• 03 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Нет,не правда.У рано лысеющих мужиков плохое либидо,у лысых
Бред
Оно само купилось• 03 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Вы перепутали! Как раз невысокие лысеющие - самые активные! Лысеют они только на голове, тело обычно волосатое.