наКоблучках• 03 октября 2018
Амиксин ІС кто пил? Действительно ли помогает от простуды?
На работе посоветовали
Говорят что пару табл выпиваешь и простуда пропадает
наКоблучках
• 03 октября 2018
У меня кашель и сопли
2 дня назад была темп 38,5 помог фервекс и обильное питье чай с малиной
Сейчас без температуры но плохо себя чувствую
Петриківна• 03 октября 2018
Ответ дляАнтиТроль
взрослая,а в сказки верите
не несите чушь. у меня у мужа был рецидивирующей герпес, лет 8 как мы жили вместе. и тут я дала ему эти таблетки пропить курс, так как нельзя было болеть. герпес не появляется уже 3 года!!!
СтелькаОТединицы• 03 октября 2018
Он помогает при вирусной инфекции, но только если сразу-сразу его принимать
Козяка-маляка• 03 октября 2018
Я, конечно, не с запущенной простудой была, только начиналось все. Выпила 2 табл, и на след день как ни в чем ни бывало
наКоблучках
• 03 октября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
А что нужно сразу 2 табл пить?
ОченьПриятно-Царь• 03 октября 2018
Ответ дляПетриківна
н-да,единственное РКИ на человеках было аж в 81 году и больше мир им не интересовался из-за плохих последствий на мышках и низкой эффективности в целом. но зачем РКИ,если полно таких ,готов был подопытными кроликами
Козяка-маляка• 03 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
А что нужно сразу 2 табл пить?
Нет. Там в инст написано,через какое время, я уже не помню. По моему, 2 в сутки
Черныш Ксения• 03 октября 2018
Девочки, мне после Амиксина вызывали скорую, пошла сумасшедшая аллергия, я распухла, начала задыхаться, потом еще месяц! ходила вся в крапивнице, пока эта гадость выходила! Аллергии не было никогда и ни на что! Смотрите с ним очень аккуратно!!!
Аноним_1530• 03 октября 2018
Пить по 1-й.
1-й день - 1
2-й день - 1
4-й день -1
И все
Это искусственный индуктор интерферона, иммуномодулятор. Помогает организму бороться с вирусной инфекцией.
1-й день - 1
2-й день - 1
4-й день -1
И все
Аноним Анонимыч• 03 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
У меня кашель и сопли
Помог, но вам его уже нет смысла пить,