БезПаспортаНеПродаю• 03 октября 2018

Підпишемо петицiю, захистимо права невакцинованих дітей!

Велике прохання проголосувати!
Кому це не цiкаво, прошу не витрачайте свiй час на повчання!

ЕЛЕКТРОННА ПЕТИЦІЯ №22/046986-еп
Заборонити перешкоджання невакцинованим дітям відвідувати школи та дитсадики, забезпечивши їхнє конституційне право на освіту (ст.53)
Автор (ініціатор): Гула Сергій Євгенович
Дата оприлюднення: 21 вересня 2018
https://petition.president.gov.ua/petition/46986

Як проголосувати дивимося вiдео:

Иванка Бур• 03 октября 2018
Уже подписывали неоднократно. Это бесполезно, к сожалению((

Дружная семейка• 03 октября 2018
Не подпишу
автор БезПаспортаНеПродаю • 03 октября 2018
Що робити якщо невакцинованих дітей не допускають до школи, дитсадику?

Ответ дляДружная семейка
Не подпишу
Борiмося i поборемо!
Ласковая_львица• 03 октября 2018
Не подпишу!
Деловитая• 03 октября 2018
+++
Упругая попка• 03 октября 2018
не подпишу
вАлнуюся сильнА• 03 октября 2018
Напишите лучше петицию о создании ДС для непривитых. И ходите туда сколько влезет.
Дружная семейка• 03 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
+++

ПЕРВЫЙ В МИРОВОЙ ПРАКТИКЕ ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЕКТ ПАРЛАМЕНТСКОГО ЗАКОНА О СВОБОДЕ ВЫБОРА ПРИ ВАКЦИНАЦИИ
Представители Всенародного гражданского комитета законодательных инициатив – Национальня ассоциация информирования о вакцинах STOP NOP (Ogólnopolskie Stowarzyszenie Wiedzy o Szczepieniach STOP NOP) собрали 121000 (121 тыс.) подписей решительных родителей для представления в Парламент Польши проекта нового закона. 3 октября 2018 г. проект будет заслушан в первом чтении.
Основная цель законопроекта – упразднение обязательной вакцинации и внедрение добровольной вакцинации, а также повышение безопасности детей:
- проведение тщательной медицинской проверки с целью предотвращения осложнений. Врач должен спрашивать не только о здоровье в целом, но и наличии аллергических реакций, астмы, иммунных и неврологических расстройствах и предыдущих поствакцинальных осложнениях как лица, которое вакцинируется, так и членов его семьи.
- предоставление письменной информации о рисках перед вакцинацией
- предоставление информации о видах вакцин, о том, которые из них произведены с использованием человеческих клеток, полученных из абортированного материала
- ведение точной медицинской карточки после вакцинации для фиксирования нежелательных поствакцинальных реакций
- возможность сообщения о поствакцинальных осложнениях родителями и юридическая фиксация этих сообщений
- публичное обсуждение изменений, вносимых в календарь прививок

Законопроект оставляет возможность вакцинирования во время эпидемий, по образцу стран, где не применяется принудительная вакцинация и родители имеют право свободного выбора. Вакцинация по-прежнему будет финансироваться за счет государства, но родители должны восприниматься как партнеры в этой системе, а не ее рабы.
Кульминационным моментом сбора подписей стал Международный протест против принудительной вакцинации, прошедший 3 июня в Варшаве и многих других странах мира.
3 октября 2018 г. польский Парламент впервые заслушает законопроект, который будет зачитан представителем Комитета Justyna Socha, президентом STOP NOP.
В тот же день в Варшаве перед зданием Парламента пройдет Митинг семей. Среди родителей, борющихся за свободу выбора в вопросах вакцинации, будут многие, чьи семьи пострадали от поствакцинальных осложнений. Зачастую, заплатив наивысшую цену: здоровьем или жизнью ребенка.
Объявлена мобилизация усилий по всей стране.
Ассоциация STOP NOP рассчитывает на обещания правительства не отвергать гражданские инициативы, таким образом, Парламент должен принять законопроект для дальнейшего рассмотрения.
Подхватив инициативу сознательных родителей Польши, наши итальянские братья Libertà di Scelta - Proposta di Legge di Iniziativa Popolare пошли по тому же пути и начали борьбу за свободу, собрав 100000 подписей с молниеносной скоростью. Подписи были собраны под призывом к правительству уважать решение родителей. Мы желаем им успеха и быстрого положительного рассмотрения Парламентом Рима их гражданского проекта.
Мы надеемся, что граждане других стран также последуют нашему примеру.
Если есть риск, должен быть выбор!

https://www.facebook.com/internationalrevolutionfo...[0]=68.ARAzGjfNItcT8WckYT1ChAj8KtvzrHdEbIGedSSZu35YrWSExaEYbwR66cIJbzKMo5KtrMCfOjCOwqqjcKOzcE3kc4HtQglTO6sD3d2-k-p_HjW71kxCyV5tfPjVa7AyAv4x38QpOAioBXIfmEm3lzJyZ6yEXjLaHAbdX1hTQMNrS28hCT9dVg&__tn__=KH-R
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2018
Вот живем в такой стране,где издеваются над людьми.............Для начала пусть прививки сделают качественные,затем пусть требуют их делать.Мы были у фтизиатра,комиссия 1 класс,врач сама нам сказала правильно и делаете,что прививки не делаете ребенку...
Xвостокрутелка• 03 октября 2018
Не буду подписывать! Не хочу, чтоб дети умирали от кори и дифтерии!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
------------------------------
Звернення щодо вакцинації до ВООЗ та Європарламенту громадських організацій Європи, Америки та Австралії
https://bezdoz.info/2018/09/28/відкритий-лист-до-в...
Иванка Бур• 03 октября 2018
те, кто пишут ’не подпишу’ - зачем зашли в тему? старпост читали? не засоряйте тему, пожалуйста, она не для вас
Иванка Бур• 03 октября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
дети не умирают от кори! что за глупости вы пишете? пусть лучше от прививок мрут?
Пописанная парта• 03 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная

https://www.youtube.com/watch?v=hRlfAdj5940
Учите сами дома.
Протест в Италии https://www.facebook.com/fanpage.it/videos/2070396...
Аноним_1448• 03 октября 2018
Запрет на посещение школы не лишает права получать образование. У нас теперь несколько форм обучения: привычная нам с посещением занятий в коллективе, индивидуальная, домашняя и экстернат.
Потому эти петиции бессмысленны. Вам просто предложат другую форму обучения не лишая вас право выбора с прививками и не лишая возможности получить образование.

Иванка Бур• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
Ну конечно, мы уже это проходили в прошлом году. Не предоставили абсолютно никакой альтернативы, просто не пускали в школу. На практике все не так красиво оказывается
Аноним_1448• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Вы писали заявление на имя директора с просьбой предоставить альтернативное образование? Если нет, то о чем речь.
МастерЮля• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
Конечно. Ответ - обучайтесь дома. То есть сами узнавайте программу у учителя и изучайте. Вот и все, что нам могли предложить
Аноним_1444• 03 октября 2018
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
а Вас мама тоже не прививала?
Аноним_1448• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Вы не писали заявление ))) ибо домашнее обучение подразумевает приход учителей домой. Да, там мизер тех часов. Действительно, учитесь сами и сдаёте контрольные, самостоятельные, зачеты. Но это не совсем сами все узнаете.
Иванка Бур• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
Да что вы говорите! Я полтора месяца отбивала пороги кабинета директора. Писала сотни заявлений. Дело уже шло к суду. И только после того, как запросили документы для суда, нас пригласили в школу
Апрель Ивановна• 03 октября 2018
Трое детей. Все невакцинированные. Все ходили в сад и ходят в школу. В чем проблема? Где перешкодження? Пишу отказ и на этом всё. В прививочной карте просто слово отказ и подпись моя.
Апрель Ивановна• 03 октября 2018
Не вакцинирую детей по причине кровоизлияния в мозг от одной прививки первому сыну в 1.5 мес.