Залетная Я тут• 03 октября 2018
Девочки подскажите назначили ребенку Аугментин
Не могу понять ((( назначили Аугментин 500 ребенку 5 лет два раза в день? Это не много? Укусил клещ сдали его на анализ. Обнаружили лайма у клеща (((( Очень переживаю!!!! Инфекционист назначил антибиотик для профилактики ((( что делать? Спасибо
Заместитель Анонима• 03 октября 2018
Чего больше боитесь: антибиотика или Лайма?? Странно, у Вас клещ зараженный, а Вы боитесь назначений ИНФЕКЦИОНИСТА.
Залетная Я тут
• 03 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
всего боюсь (
Дайте подуться• 03 октября 2018
Антибиотик хороший. Нечешо его бояться. Лучше почитайте оь инфекции.
Залетная Я тут
• 03 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Значит, ничего не давайте. Ваш ребенок. Надеюсь, не один.
а если не дай Бог заражение пошло?
Заместитель Анонима• 03 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
а если не дай Бог заражение пошло?
ну так Вы же боитесь антибиотика также, как и Лайма. Бойтесь дальше и ничего не делайте. Вдруг пронесет
Залетная Я тут
• 03 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
я про то что в инструкции написано что детям другая доза ( она назначила 500 по 2 раза в день
SHASTIE LUBIT TISHINY• 03 октября 2018
Нам назначал стоматолог в 5 лет 2 раза в сутки, от зубной инфекции. Не переживайте, интерожермину пейте и все будет хорошо. Я не люблю антибиотики нр если есть показания конечно пропейте!
SHASTIE LUBIT TISHINY• 03 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Уточните этот вопрос у врача.. иногда расчитывают по весу... нам назначали вначале ударную дозу (например 1 раз дала суточную норму и через 12 часов снова, а затем 1 раз в сутки.. например это я пишу т.к. точно не помню)
Залетная Я тут
• 03 октября 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Спасибо
Мона_Лиса• 03 октября 2018
Такое впечатление, что вы антибиотики год принимаете, а тут ещё назначили.
Конечно пить.