Не прохожу мимо• 03 октября 2018

у кого муж столяр и плотник?

даже в свободное от работы время))

может глянуть на картинку и сказать, такой стол можно самому собрать?
пусть будет проще по качеству, но мне функционал важен

https://27.ua/shop/stol-transformer-mini-dub-sonom...

фото из Эпицентра. складной стол.

там, я так понимаю, крутится вот та железная часть, которая поддерживает столешницу?
интересно, отдельно можно купить?
мне важно стол убирать и вынимать)
автор Не прохожу мимо • 03 октября 2018
вот она
автор Не прохожу мимо • 03 октября 2018
Мелочунь• 03 октября 2018
собрать самому проще простого
стол не вынимается, он опускается вниз и висит на рояльной петле
отдельно штуку купить можно, но лучше не морочтесь и берите в сборе, потому что нужно будет соблюсти соответствие размеров.
автор Не прохожу мимо • 03 октября 2018
Ответ дляМелочунь
собрать самому проще простого
в сборе - это готовый стол купить все таки?
Мелочунь• 03 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
да, именно так ;)
автор Не прохожу мимо • 03 октября 2018
Ответ дляМелочунь
да, именно так ;)
900 грн меня так жаба душит отдавать. в нем даже ножек ведь нет) и мне на год - два надо. но видимо придется
КучМала• 03 октября 2018
Если руки с того места, то там можно собрать, ничего там сложного нет. Ножка убирается в сторону и крышка опускается. Очень экономит место. Я когда-то хотела что-то подобное на кухню.
Мелочунь• 03 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
можете поискать старый бушный советский раскладной стол. у него дорогой будет только доставка :)))
КучМала• 03 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
А прикручивать к стене хотите?
автор Не прохожу мимо • 03 октября 2018
Ответ дляМелочунь
да, но место занимает. хоть и мало, но все же
автор Не прохожу мимо • 03 октября 2018
Ответ дляКучМала
А прикручивать к стене хотите?
хочу, лишь бы пространство не ел. нам на год, ну два. потом уедем
КучМала• 03 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
А что Вы отдельно хотите купить? Чтобы Вам от стола сняли ножку одну продали?
автор Не прохожу мимо • 03 октября 2018
Ответ дляКучМала
да нет же. заказать все по замерам. доску чтоб нарезали и запчасти отдельно
КучМала• 03 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Так Вы имеет ввиду без сборки? В разобранном виде?
автор Не прохожу мимо • 03 октября 2018
Ответ дляКучМала
ну да. параметры дерева - его нарежут.наверное и кромку обработать можно у них
и железки отдельно. а потом самому собрать
он то и выйдет гривен на 200 тогда
автор Не прохожу мимо • 03 октября 2018
Ответ дляКучМала
я написала собрать в теме - в том смысле что самому сделать))) с нуля все)
КучМала• 03 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
он то и выйдет гривен на 200 тогда
Сомневаюсь, что-то какую-то нереальную сумму Вы хотите - 200 грн. Думаю, что в любом случае он будет в разобранном виде, мебель обычно собирается в магазинах для витрины, чтобы покупатель мог увидеть в готовом виде. И в стоимость сборка не входит. Если Вы хотите по инд. размерам, и столешница будет меньше, то тогда возможно и будет подешевле.
автор Не прохожу мимо • 03 октября 2018
Ответ дляКучМала
да? ну возможно. тогда придется этот брать

нашла у икеа похожий за 1100. забавно что без экспорта наш стоит почти так же
Аноним ФЕЯ• 03 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
он то и выйдет гривен на 200 тогда
Не выйдет он на 200 грн. Сейчас МДФ подорожало. И комплектующие от курса скачут вверх. И за работу мастерам тоже надо оплатить, никто решать и клеить кромку бесплатно не будет.
автор Не прохожу мимо • 03 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
думаете, что цены будет почти та же?
Аноним ФЕЯ• 03 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
думаете, что цены будет почти та же?
Поищите на проме там есть такие до 600 грн.
автор Не прохожу мимо • 03 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо, пошла гуглить