Кинг-Конгша• 03 октября 2018
Я хамка?! Приватбанк та право на обслуговування людей поза чергою
Хочу почути думку..невже я зробила щось аморальне, нагле та підступне, попросивши у каси пройти без черги з двома малими дітьми, одній з якій всього 1 рік.
В жодному місці такого не бачила відношення до людей. Люди, будьте трохи добріші. І у вас же є діти, внуки..
Моя хитрість, виявляється, була в тому, що я спеціально зайшла в банк з дітьми. Щоб "впихнутись" (зі слів ввічливих відвідувачів) без черги.
Ми взагалі у банк і не планували. Переїхали жити у місто, чоловік взяв вихідний і взяв нас всіх з собою, бо потрібна і моя присутність була у деяких держ установах. В одній з яких нам виставили рахунок, який оплати в будь-якому банку. Найближчий був приватбанк.
Ми зайшли, зайняли чергу. Та чекали пару хвилин. Потім мені чисто випадково потрапило на очі оголошення біля каси - батьки з дітьми до 6р обсл поза чергою. Я ввічливо підійшла та запитала у касі, чи можу я скористатись цією можливістю? Працівниця сказала, що звичайно.
І тут почалось.. Що я тільки не чула за спиною(((
"з такою жінкою не пропаде" - "нахалка" - "а вона спеціально з дітьми прийшла" - "ще би маму свою привела і без черги пустила, бо ж діти" - "могла б погуляти з дітьми надворі десь, а чоловік хай би почекав чергу" . Що пенсіонери, що молоді люди хамили. З дітками були лише ми одні.
Я дуже емоційна людина та близько все беру до душі. Я лише сказала, що я нічого ж поганого не зробила, з дітьми нереально вистояти - я ввічливо запитала дозволу і скористалась пропозицією банку. Вірю в карму і намагаюсь жити чесно. Вважаю, що нічого аморального та нечесного не зробила. Але настрій зіпсований на цілий день(
Кинг-Конгша
• 03 октября 2018
Ответ дляПатриотка
вопрос .больше вы там ничего не прочли?
прочла. інваліди I-II групи також.
інвалідів я не бачила. в основному молодь+жіночки за 40-50.
навіть якщо такі і були - то питання до них, не до мене.
Аноним_1481• 03 октября 2018
Ответ длявитая
неделю назад я с пневмонией сижу под кабинетом-где на минуточку-все по талонам и по времени.так вот врывается хамло -кричит ,что оно с ато и должно без очереди заходить-народ его не пропустил-вони было
кричало я за вас воюю гибну а мы тут таки вороги народу

У меня дядя родной Афган и Чечню прошел. Я очень сочувствую роднім ’атошников’ и честно говоря побаиваюсь этих защитников, потому что видела каково это :((( Лучше пущай идет себе с Богом без очереди, поверьте :((( то ли еще будет как это все закончится :(((
freedom_2015• 03 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Позвала бы управляющего и устроила срач. И уверена, вся очередь бы меня поддержала.
а что сделал бы управляющий ,если по правилам они должны обслужить вне очереди маму с маленьким ребенком?
Патриотка• 03 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а у меня сам сидит в такое время, его ещё колоть нужно по времени
сижу в очереди всегда
такое называется не хамство а наглость
сижу в очереди всегда
такое называется не хамство а наглость
иногда это называют жлобством.
Здесь на минутку• 03 октября 2018
Автор, а если я, например, стою перед Вами в очереди....а двое моих маленьких детей ждут меня дома?
Почему Вашим детям нужно быстрее?
А если кто то еле стоИт, но вида не показывает?
Муж вполне мог с детьми побыть на улице
Почему Вашим детям нужно быстрее?
Муж вполне мог с детьми побыть на улице
Кинг-Конгша
• 03 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, огласите отделение. Потому что в правилах ПриватБанка нет разговора о мамашах с детьми.
Удалено администрацией...
Я натуралка• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Не офігіла ніби. На касі писало великими літерами - Діти з батьками до 6р без черги.
а что там еще было написано? там вся очередь из тех кто без очереди!!!
или погнали наши городских
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
Я вас удивлю, в уставе приват банка нет таких правил!
Подкустовый выползень• 03 октября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
даже не заморачиваться!
Я раз с мамой зашла в 16.03, очередь. Мама осталась стоять а я с годовалым ребенком на площадку. В 17.10 перед мамой и еще одной женщиной извинились и выставили за дверь. Я была в шоке. Потом та женщина сказала что я с мамой вообще без очереди с малым могла зайти.
На следующий свой личный поход я воспользовалась этим правом, так тетка перед которой я встала начала кричать, что я обнаглела ибо она работает и платит налоги, чтобы я могла сидеть в декрете! Я громко засмеялась и пожелала ей посидеть в декрете, за её 860грн и ни в чем себе не отказывать.
П. С. теперь как вижу мам в очереди привета всегда громко говорю о правиле, показываю на табличку, очередь как правило молча на меня косится, а мамочки благодарны)
Ой, не рассказывайте, за 860 грн.Там 2 суммы идут. Или вы здесь, специально округлили в меньшую сторону, чтобы пожалели? Пожалейте тогда бабушек, которые выживают на такую же пенсию.
Аноним_1481• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
було біля каси чоловік 12-15. дуже багато.
я теж такого не зустрічала((
а треба була саме каса, бо там р/р держ організації.. якось так. сказали через банк
я теж такого не зустрічала((
Усе чудово оплачується по приват-24. У чергах до кас лише динозаври з минулого тисячоліття сидять
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
freedom_2015• 03 октября 2018
Ответ дляПетриківна
пріоритет тільки у дітей з батьками? ні інвалідів, ні пенсіонерів, ні пільговиків?..... якесь дивне відділення) заточене під мамочок чи що?

у песов приоритета нет в привате ,пусть в порядке очереди сидят.Мне тапками закидали за то что в кассе деньги меняла вне километровой очереди.Им хлеба не давай ,а только дай поругаться.
Я натуралка• 03 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
++++++
сомневаюсь что есть такое
есть, но там без очереди депозиты, карты Голд, выручка, пенсионеры, дети в общем все!
Аноним_1481• 03 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
якщо була об´ява, то все в порядку, я б теж такою пропозицією скористалась.
А якщо то черга з ’пільговиків’ по цій об’яві? Не подумали про таке?
Кинг-Конгша
• 03 октября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
даже не заморачиваться!
дякую за підтримку.
Покорительная• 03 октября 2018
Була недавно в банку з сином 2,4 р. Він виривається з рук, біжить, тікає на вулицю. Це був жах, бо кинути чергу не можу і його зловити треба. Стояла в черзі пів години, мене ніхто не пропускав і я нікуди не сунулась.
Таблички ніякої теж не бачила. Так, якшо розібратись, то у кожного найдеться поважна причина без черги всунутись.
І краще в приват не йти, там завжди самі більші черги.
У нас в доме на первом этаже касса. Я один раз выбежала оплатить, детей одних оставила. Стою в очереди, вся на нервах и тут приперается яжмать и говорит мне - пропустите я с ребенком.... Блииин, прибила бы таких.... И сама никогда не прошу пропустить вне очереди... Но в вашем случае, раз сотрудники банка повесили такое объявление - то, тут, вы правы. Я бы на месте очереди не к вам предъявляла претензии, а тупорылому руководству банка, которое такое цепляет.
Барбитта• 03 октября 2018
я бы вас пропустила и без правила и с папой. Люблю маленьких деток и всегда жалею их родителей)))
Патриотка• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
прочла. інваліди I-II групи також.
ну вы даете ,а у человека тату на лбу ,что он инвалид должно быть.или у вас инвалид ,что без руки только?просто вам так удобно было.муж там ваш не краснел?вы так многим и не ответили про него?
_ХАТШЕПСУТ_• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
дякую за відповіді. тему закриваю. я почула те що хотіла.
кто б сомневался
я кстати тоже имею 2 гр. и на лбу у меня это не написано
так что......
сразу ответ на ваш пост 60
так что......
сразу ответ на ваш пост 60
Я натуралка• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
та не , не услышали, вот если б я была в банке вы б услышали и увидели всё)
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
дякую за підтримку.
ви повністю праві, скориставшись законним правом.
Кинг-Конгша
• 03 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кто б сомневался
так что......
сразу ответ на ваш пост 60
так что......
сразу ответ на ваш пост 60
ну я ж не винна в тому, що ви не використовуєте це право, так? використовуйте і не будете такими черствими
Кинг-Конгша
• 03 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
дякую за підтримку.
Лунтик-паунтик• 03 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
прочла. інваліди I-II групи також.
Вы считаете что люди 40 -50 меньше заняты чем вы сидевшая дома ?
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ дляБарбитта
+я. Між іншим, навіть з двома дітьми, якщо вони спокійні, пропускаю в черзі людей, у магазині, якщо у мене багато покупок, а у них - 1-2 речі.
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кто б сомневался
так что......
сразу ответ на ваш пост 60
так что......
сразу ответ на ваш пост 60
то хто вам заважає скористатись правом на прохід без черги?
freedom_2015• 03 октября 2018
наверно пройдусь в наш приват и посмотрю если ли эта табличка ,вот вроде читала такое...
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
а вона з якого дива цим повинна цікавитись? Є право - вона ним скористалась, що не так?