Выступаю Я.• 03 октября 2018
Циклевка паркета Зайдите пожалуйста
Всем привет , мы делаем ремонт в квартире и решили циклевать паркет да только вот мастера нет на примете толкового кто уже циклевал полы посоветуйте хорошего мастера чтоб выполнил работу качественно и по щадящей цене , город Запорожье . Напишите пожалуйста контакты и хоть примерно стоимость , машина для циклевки у мастера дисковая или барабанная , этот пункт важен так как от машины зависит и качество работы
Выступаю Я.
• 03 октября 2018
меня интересуют мастера к которым обращались люди и остались довольны вот у таких я и прошу совета а тыкать пальцем в небо и вызывать не известно какого мастера я не хочу иначе не спрашивала бы сдесь
Аноним_1471• 03 октября 2018
Автор, только отреставрировали паркет /циклевка+лак/ - сразу скажу, что качественно и по ’щадящей цене’ не будет. Хоть Запорожье, хоть Харьков, хоть Винница. Ищите фирмы , специализирующиеся на паркете и обращайтесь к ним. Я своих так нашла. Быстро, результат хороший, сколько продержится - не знаю.