КошкинДом• 03 октября 2018
Не впускайте к себе домработниц, если вы замужем, моя история
Добрый вечер!
Пишу сюда, но не хотелось бы критики, больше адекватности и понимания, ведь все мы люди, со своими проблемами и ошибками!
Я с самого детства знала, что выйду замуж только за обеспеченного мужчину, что я не буду как мама, всю жизнь работать и при этом ни черта не иметь, знала, что у меня обязательно будет и дом, и хороший автомобиль, и куча всяких дорогих шмоток, потому что за все детство так достало донашивать за старшей сестрой, и хотелось всего самого лучшего для себя. Я смотрела в зеркало, и видела, что я очень красивая, у меня хороший рост, красивые ноги, грудь, длинные волосы, в общем вся моя внешность кричала о том, что эту жизнь я обязана прожить шикарно и в свое удовольствие! Закончив школу, а после университет, я устроилась по объявлению работать в одну семью домработницей, им было около 30/35, и тут прихожу я, молодая 22 летняя красотка, и женщина вообще без задней мысли берет меня на работу)) я честно говоря не ожидала подобного, тк она понимала что я буду каждый день кружить по её дому, перед её мужем, но это её абсолютно не СМУТИЛО-И ЗРЯ! Потому что я устраивалась туда с конкретной целью, а именно-завладеть её мужем. Сначала не очень получалось, он был весь в делах, то пропадал и был не дома, то просиживал в своём кабинете..спустя полгода жена уезжает к родителям в др страну, и оставляет нас вместе, ещё плюс поручает мне готовить ему завтрак и ужин, радости моей не было предела, я начала действовать!!! Для начала купила себе сексуальную одежду, короткую юбку, блузку с вырезом, и начала перед ним бегать и крутить одним местом, ииии конечно же он клюнул на меня, не удержался, а я и не сомневалась что это только вопрос времени. Впервые все случилось очень быстро, страстно и даже с криками, как будто он долго держался, а потом вспыхнул с такой силой, что я обалдела)) он меня трахал прям на кухонной столе, где до этого, они с женой сидели и мило общались, попивая утренний кофе. Наша связь набирала обороты, и уже спустя время он не мог держаться, и попросил меня (типа уволиться по состоянию здоровья) и он снял для меня отдельную квартиру, приезжал туда, и мы там открывались по полной, он врал жене, и был со мной. Таким нежным и ласковым, признавался в любви как в фильмах. Потом я начала давить, и поставила перед выбором, я или жена, на тот момент нашей связи было почти полтора года, я хотела за него замуж, и хорошую жизнь, он сначала юлил и пытался настроить меня просто на лёгкие отношения, но я стояла на в своём, и сказала что если не хочет, тогда пусть уходит навсегда, и он ушёл. А утром вернулся и сказал что сиделает все для меня, все, что я попрошу. Через несколько месяцев они развелись и он сделал предложение мне. Вот так, прошло уже почти 7 лет, мы вместе, я живу как и обещала себе в детстве, как принцесса!!! У меня есть дом, машина, любящий обеспеченных муж, который носит меня на руках, любимая дочка, работа(свой небольшой бизнес)
Конечно, не скрою, я дрянь?? Возможно! Но этот мужчина меня выбрал осознанно, я предлагала ему уйти навсегда, но он стал я в моей жизни, и превратил её в чудо!!!
Поэтому это у меня все так шоколадное, а у его жены? Не думаю. Поэтому, рекомендую всем вам, не брать молодых девочек на работу, где есть ваш муж, это опасно! Читайте между строк!
Елена Майборода• 03 октября 2018
А вообще, автор, спасибо за предупреждение. Есть у Вас еще поучительные истории?
КошкинДом
• 03 октября 2018
Ответ дляARAIL
ОК... Вы были топ менеджером плиты и унитаза. Завидная невеста)
Ваш сарказм абсолютно неуместен, милая дама)) Мужики, чтобы вы тут не писали и не излагали, в первую очередь ведутся на внешность, а внешность у меня дай боже каждой))
Ranevskaya• 03 октября 2018
ой ржака
домработница - верный путь к мечте
ВСЕ В ДОМРАБОТНИЦЫ! аахххаххахаха

Если что, я не осуждаю женщин, которые крутятся, как могут. Но история смешная и нелепая)))
домработница - верный путь к мечте
ВСЕ В ДОМРАБОТНИЦЫ! аахххаххахаха

Слоник-тоник• 03 октября 2018
Ответ дляRanevskaya
ой ржака
домработница - верный путь к мечте
ВСЕ В ДОМРАБОТНИЦЫ! аахххаххахаха

домработница - верный путь к мечте
ВСЕ В ДОМРАБОТНИЦЫ! аахххаххахаха

тролляка неумелая пока)учится
man_darinka• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Это предупреждение, и моя история. Карма? Не знаю, возможно, но я вижу очень много реально хороших и добрых людей, но живут они бедно и в нищете, почему? Если они хорошие.
Его жена на тот момент не устраивала, она располнела, не хотела заниматься спортом, часто отказывала в сексе, тянула с рождением ребенка, при этом он ждал и не изменял ей.. но когда понял что ничего не измениться-психанул и ушел в отрыв
т.е. он хороший? ждал-ждал и не выдержал?
man_darinka• 03 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это вы не про шварцнеггера и его домработницу часом рассказываете?:))
не))) история знакомых. а у шварца также было?
Зам Ам• 03 октября 2018
Автор,вы перечитали все женские романы???
Ну хоть бы чуть интереснее сюжетец закрутили...
Пока не хватает фантазии наверное!
Тренируйтесь!
Пока не хватает фантазии наверное!
Тренируйтесь!
Ranevskaya• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Так а чего описанная Вами красота в модели не пошла?)))
Это более приятный и надежный вариант устройства личной жизни?
А это, честно говоря, смахивает на дешевое русское мыло, только там обычно, описанная вами баба, ще и страшненькая)))
КошкинДом
• 03 октября 2018
Ответ дляБутербродница
А сейчас на вашем обеденном столе кого он чпокает? Садовника?
Или вы наивно верите, что скобелил он один раз с вами?))))))
Вы думаете меня это интересует? Неа! При любом раскладе я буду в шоколаде, у меня есть бизнес, дом на мне
Аноним ФЕЯ• 03 октября 2018
Ответ дляman_darinka
ну там горячая домработница то ли мексиканка, то ли испанка климактерического возраста , похожая на бочонок, еще и родить внебрачного ребенка умудрилась.
КошкинДом
• 03 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Класс! Молодая, красивая, ноги от ушей и с высшим образованием, но пошла работать домрабоиницей!
Это автор, Вам сон сегодня приснился?! Ну, мечтать не вредно!
Вы читали вообще что я писала? Вы думали мне этого хотелось? А как еще стать ближе к мужчине? Если не жить с ним под одной крышей?
Гидроусилитель руля• 03 октября 2018
Ждите теперь,молодую секретаршу у него на работе,Вы то уже постарели,а она будет молодая и красивая:))))раз ушёл первый раз,уйдёт и второй(азартный игрок)
Ilona Kolesnyk• 03 октября 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Не, я уже старая)) Думаю к Кличко, говорят у него в углу тепло, 90 градусов
Боюсь, сгорите на работе)
man_darinka• 03 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
ого) погуглю
КошкинДом
• 03 октября 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Да! Кто долго смеется над другими, в итоге потом плачет(-образно)
Гидроусилитель руля• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Если он такой богатый,дом оставит дочке,а сам купит новый(Вы же багатые)
oksanakirill• 03 октября 2018
Почему в этой истории девушка решила отбить женатого? Почему вы не написали историю о том, что она захомутала холостого олигарха, получив все, о чем мечтала?
Приму в дар• 03 октября 2018
А я вам верю!!! Скажите, автор, а вы до того, как устроиться домработницей, выбирали жертву или вам неважно было кого соблазнять - лишь бы богатый был?
КошкинДом
• 03 октября 2018
Ответ дляRanevskaya
ой ржака
домработница - верный путь к мечте
ВСЕ В ДОМРАБОТНИЦЫ! аахххаххахаха

домработница - верный путь к мечте
ВСЕ В ДОМРАБОТНИЦЫ! аахххаххахаха

Все? Ну что вы? И кто все? Типичная домработница это дама за 40, с обвисшей грудью и рыхлым телом, кто на такую посмотрит?
man_darinka• 03 октября 2018
Ответ дляМиззери
Нестыковка. Жена уехала на полгода и он вас отимел на столе где они утром еще пили кофе... это как?
да все просто) в тот же день как жена уехала он и отымел. а потом они потеряли счет дням и ночам и предавались неистовым любовным утехам) пока жена не вернулась) а как вернулась - не смогли сдерживать себя и поэтому она притворилась больной и свинтила на съем. жилье, а он врывался к ней ежедневно аки молодой жеребец и удовлетворял свою страсть и похоть))) о как.
Аноним_1550• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Это моя жизнь. Если я опишу все, то здесь меня никто не дочитает

Тогда ждем когда он вас променяет на следующую свою шмару