КошкинДом• 03 октября 2018

Не впускайте к себе домработниц, если вы замужем, моя история

Добрый вечер!
Пишу сюда, но не хотелось бы критики, больше адекватности и понимания, ведь все мы люди, со своими проблемами и ошибками!
Я с самого детства знала, что выйду замуж только за обеспеченного мужчину, что я не буду как мама, всю жизнь работать и при этом ни черта не иметь, знала, что у меня обязательно будет и дом, и хороший автомобиль, и куча всяких дорогих шмоток, потому что за все детство так достало донашивать за старшей сестрой, и хотелось всего самого лучшего для себя. Я смотрела в зеркало, и видела, что я очень красивая, у меня хороший рост, красивые ноги, грудь, длинные волосы, в общем вся моя внешность кричала о том, что эту жизнь я обязана прожить шикарно и в свое удовольствие! Закончив школу, а после университет, я устроилась по объявлению работать в одну семью домработницей, им было около 30/35, и тут прихожу я, молодая 22 летняя красотка, и женщина вообще без задней мысли берет меня на работу)) я честно говоря не ожидала подобного, тк она понимала что я буду каждый день кружить по её дому, перед её мужем, но это её абсолютно не СМУТИЛО-И ЗРЯ! Потому что я устраивалась туда с конкретной целью, а именно-завладеть её мужем. Сначала не очень получалось, он был весь в делах, то пропадал и был не дома, то просиживал в своём кабинете..спустя полгода жена уезжает к родителям в др страну, и оставляет нас вместе, ещё плюс поручает мне готовить ему завтрак и ужин, радости моей не было предела, я начала действовать!!! Для начала купила себе сексуальную одежду, короткую юбку, блузку с вырезом, и начала перед ним бегать и крутить одним местом, ииии конечно же он клюнул на меня, не удержался, а я и не сомневалась что это только вопрос времени. Впервые все случилось очень быстро, страстно и даже с криками, как будто он долго держался, а потом вспыхнул с такой силой, что я обалдела)) он меня трахал прям на кухонной столе, где до этого, они с женой сидели и мило общались, попивая утренний кофе. Наша связь набирала обороты, и уже спустя время он не мог держаться, и попросил меня (типа уволиться по состоянию здоровья) и он снял для меня отдельную квартиру, приезжал туда, и мы там открывались по полной, он врал жене, и был со мной. Таким нежным и ласковым, признавался в любви как в фильмах. Потом я начала давить, и поставила перед выбором, я или жена, на тот момент нашей связи было почти полтора года, я хотела за него замуж, и хорошую жизнь, он сначала юлил и пытался настроить меня просто на лёгкие отношения, но я стояла на в своём, и сказала что если не хочет, тогда пусть уходит навсегда, и он ушёл. А утром вернулся и сказал что сиделает все для меня, все, что я попрошу. Через несколько месяцев они развелись и он сделал предложение мне. Вот так, прошло уже почти 7 лет, мы вместе, я живу как и обещала себе в детстве, как принцесса!!! У меня есть дом, машина, любящий обеспеченных муж, который носит меня на руках, любимая дочка, работа(свой небольшой бизнес)
Конечно, не скрою, я дрянь?? Возможно! Но этот мужчина меня выбрал осознанно, я предлагала ему уйти навсегда, но он стал я в моей жизни, и превратил её в чудо!!!
Поэтому это у меня все так шоколадное, а у его жены? Не думаю. Поэтому, рекомендую всем вам, не брать молодых девочек на работу, где есть ваш муж, это опасно! Читайте между строк!
ARAIL• 03 октября 2018
Ответ дляman_darinka
да все просто) в тот же день как жена уехала он и отымел. а потом они потеряли счет дням и ночам и предавались неистовым любовным утехам) пока жена не вернулась) а как вернулась - не смогли сдерживать себя и поэтому она притворилась больной и свинтила на съем. жилье, а он врывался к ней ежедневно аки молодой жеребец и удовлетворял свою страсть и похоть))) о как.
Да Вы это, того - мастер эротической прозы! 50 оттенков курят бамбук! )))
Семен Семеныч• 03 октября 2018
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 03 октября 2018
Ответ дляman_darinka
да нет не все так просто там таки тролина чуток завралась)непродумал сюжет
там ведь она еще успела купить юбку блузку наала бегать куртится перд ним )
ПуФФынка_мисс• 03 октября 2018
Мужик молодец экономный-за уборку не надо платить
А бизнес это типа директор уборки дома?)))
man_darinka• 03 октября 2018
Ответ дляARAIL
да я еще и не такое могу это я так, навскидку) повторить подвиг автора, что ли? тоже написать ’поучительную историю’?))))) хотя нет, надеюсь, продолжение следует. буду тщательнейшим образом следить))
Приму в дар• 03 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Значит, не зря я мужчин недолюбливают? Значит, ими можно только пользоваться? Влюбляться в них вообще не стоит?
ARAIL• 03 октября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Не придирайтесь к сюжету.... может, Автор впопыхах пишет, как в анекдоте:
Извините за неровный почерк....
Ilona Kolesnyk• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Ваш сарказм абсолютно неуместен, милая дама)) Мужики, чтобы вы тут не писали и не излагали, в первую очередь ведутся на внешность, а внешность у меня дай боже каждой))
І вам також колись буде 35, 40, 45, 50 і природу не обманеш. Даже Сінді Кроуфорд старіє. Так що раджу взять вогнепал і відстрілювать всіх працівниць, подруг, подруг друзів молодших за вас... Бо небезпека. !!!СОС!!!
автор КошкинДом • 03 октября 2018
Ответ дляman_darinka
т.е. он хороший? ждал-ждал и не выдержал?
Нормальный мужчина хочет своих детей, если жена не предоставляет ему такой возможности, что ему делать?
ПуФФынка_мисс• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
ахать все что движется -до результата)
Кондуктор троллейбуса• 03 октября 2018
Ответ дляman_darinka
кстати, а когда в школах каникулы?)))) не знаете случайно? сейчас же они как-то чаще, чем раньше были?
Еще учимся :)))
ARAIL• 03 октября 2018
Ответ дляman_darinka
Вы подумайте над моим предложением)))
Сначала книга, потом Голливуд! Так и вижу Эмили Ратаковски в главной роли... )
автор КошкинДом • 03 октября 2018
Ответ дляRanevskaya
Так а чего описанная Вами красота в модели не пошла?)))

Это более приятный и надежный вариант устройства личной жизни?

А это, честно говоря, смахивает на дешевое русское мыло, только там обычно, описанная вами баба, ще и страшненькая)))
У каждого свой путь, я выбрала проще для себя, и более надежный
Спасатель Малибу• 03 октября 2018
Спасибо, за совет. Не впустим) А по вашей легенде, что стало с женой?
Лукава_Кiшка• 03 октября 2018
Ксюха Байрак. иди борщ варю
больше не в дугу народу твоя тагомотина
Кондуктор троллейбуса• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Это предупреждение, и моя история. Карма? Не знаю, возможно, но я вижу очень много реально хороших и добрых людей, но живут они бедно и в нищете, почему? Если они хорошие.
Его жена на тот момент не устраивала, она располнела, не хотела заниматься спортом, часто отказывала в сексе, тянула с рождением ребенка, при этом он ждал и не изменял ей.. но когда понял что ничего не измениться-психанул и ушел в отрыв
А я думаю что жена нашла себе четкого пацанчика и к нему уехала, а Вам своего козлика да и оставила :))
Ilona Kolesnyk• 03 октября 2018
Ответ дляman_darinka
З вас пеЙсатєль любовних романов кращий чим з автора вийде, слог чітабєльніший.
Кондуктор троллейбуса• 03 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
ой не спроста она ему рожать не хотела и к маме поехала
Я думаю что не к маме :)))
мадам Везувий• 03 октября 2018
Складывается впечатление, что у человека, который это писал, такое психическое отклонение,как мифомания.
Лукава_Кiшка• 03 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Да, богатые мужчины всегда на уборщицах женятся, я вам верю
не правда
не всегда
еще на садовниках))))))))))
man_darinka• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
по-честному развестись с женой и найти себе другую, если у него с женой не сходятся жизненные принципы. так бывает. так поступают нормальные мужчины. а в вашей истории ’нормальный’ мужчина просто завел себе бабу. левак. и при этом , скорее всего, мило улыбался жене и вешал ей лапшу на уши. это для вас норма?
man_darinka• 03 октября 2018
Ответ дляARAIL
Вы подумайте над моим предложением)))
)))))))
Пыхтелка• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Вы думаете меня это интересует? Неа! При любом раскладе я буду в шоколаде, у меня есть бизнес, дом на мне
как? все сама?
man_darinka• 03 октября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
дякую
Семен Семеныч• 03 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Більшість чоловіків, нажаль, такі. Особливо ті що з грошима. Секс це все для них. Секс секс і ще раз секс
автор КошкинДом • 03 октября 2018
Ответ дляARAIL
А бизнес - серьезный? Менеджер клининга?
Иронизируете?
Ну ну
Кондуктор троллейбуса• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Видно что Вы еще прыщавая девственница
ПуФФынка_мисс• 03 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
узко мыслите!
Шиворот Навыворот• 03 октября 2018
Неплохо. Пошлите сие в издательство.
Лукава_Кiшка• 03 октября 2018
Ответ дляman_darinka
Расскажу вам, автор, иную историю. Из жизни. Женщина 55 лет уезжает за границу работать домработницей в семье из двух человек. Эта женщина не красавица, последствия ДТП в прошлом - на лице в виде шрамов. Не имеет красивой фигуры, ну может подвешен язык - дама образованная. 15 лет работала в одном доме и те же 15 лет спала с мужем хозяйки. А за столом мило с ней беседовала и ’сопереживала’.
Так что:
1. Человеческая подлость не зависит от канонов красоты.
2. Мужики, пресытившиеся женами, клюют на кого угодно, абы ноги раздвигала (простите за мой французский).
3. Это вы похвастались? Или хотите просто предупредить жен богатых мужчин? Думаю, они все знают.
И да, не знаю как вы, а я верю в карму.
это правда
чего стоит любовница ШВАРЦНЕГЕРА