осень_осень_харашо• 03 октября 2018

Мне так стыдно! Поддержите

Неделю назад занимались волшебством с мч. Я немножко перебрала спиртного. В общем, не могла сдержать эмоции(ну вы поняли) Теперь мне так стыдно, ужас! Пытаюсь пока не пересекаться с соседями. Уверенна на 200%, что они все слышали! Как вы думаете, когда они это забудут??? И сколько еще времени я буду краснеть? Может у кого-то было такое? Поддержите!
ДинамоКит• 03 октября 2018
перед волшебством не пейте зелье
Надежда наш компас• 03 октября 2018
Не колдуйте дома, это опасно
Маша хороша• 03 октября 2018
Тролль, такая тема уже была
Пульт от линолеума• 03 октября 2018
Забейте, у всех бывает, и по пьянству и просто под настроение)
Ируся-пуся• 03 октября 2018
такое не забывается)) пусть завидуют молча)
автор осень_осень_харашо • 03 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Тролль, такая тема уже была
Ответ дляДинамоКит
перед волшебством не пейте зелье
Уже поздно
Ответ дляПульт от линолеума
Стыдно, они меня хорошо знают с детства
ДинамоКит• 03 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Уже поздно
в следующий раз. знайте, что оно вас превращает в ведьму
Ответ дляИруся-пуся
Ну спасибо
Пульт от линолеума• 03 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Стыдно, они меня хорошо знают с детства
даже пословица есть - и на старуху бывает проруха, время не вернешь, постарайтесь отпустить)
Ответ дляПульт от линолеума
Это жесть для меня)) Я вообще очень мнительный человек, а тут такое
Цветик-семицветик• 03 октября 2018
Удалено администрацией...
Блиин, может у кого-то было такое???Хоть 5, хоть 10 лет назад??? Поддержите меня
Маша хороша• 03 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2210229
не ваша ли это тема? очень похожа по написанию
Ответ дляМаша хороша
Нет))) Волшебство взяла из дома-2
Самая СоветЧиваЯ• 03 октября 2018
за что поддерживать...))
Совбез• 03 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Что?
100pudov• 03 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Что поддерживать у меня соседи колдуют каждую ночь.
Кидстаффовка• 03 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Тролль, такая тема уже была
Т. е. такое можно писать только 1 раз. Остальные все троли
emerald_88• 03 октября 2018
Так а откуда соседи знают, что это были именно вы? Мало ли кто там орал
СКИБИДЫШь• 03 октября 2018
Волшебством...ну это перл, вообще. Тут сидят брутальные тетки, так и пишите: нажралась, а потом во время тра..а орала как потерпевшая, стыдно перед соседями
ДинамоКит• 03 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
если вам станет легче, я приехала к парню, он сказал, что мама ушла, мы куролесили до утра, под утро слышу кто т опо квартире ходит, бужу парня. он говорит, та то мама на работу собирается, она спала в соседней комнате
муха в кедах• 03 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Тролль, такая тема уже была
Достали уже со своими троллями. В каждой теме- тролль- тролль.
Такая ситуация бывает почти у каждого человека в жизни. Что тут необычного?
CanisLupus• 03 октября 2018
Это название из дома2, у нас его не смотрят. Автор попутал советчицы? Тролль залетный?
муха в кедах• 03 октября 2018
Ответ дляemerald_88
Вот именно. Нужно делать вид, что это не я , а другая соседка спать не давала. Морду кирпичом и вперёд.
Кыся-брыся• 03 октября 2018
А? Так во время секса эмоции проявлять стыдно? Ага, ок, пошла по соседям прощения просить
Кыся-брыся• 03 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет))) Волшебство взяла из дома-2
Вы, конечно, извините, но какой уровень интеллекта должен быть, чтоб Дом-2 смотреть?
100pudov• 03 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Ну вы же смотрите.
Ответ дляemerald_88
У нас частный дом, окна открыты были. Очень слышно, поверьте