Бабканадвоесказала• 03 октября 2018

Камень в желчном,где удалить Киев

Подскажите,на УЗИ нашли камень в желчном, подскажите,ндев Киеве его можно удалить,а то не знаю куда его бежать!И какая сейчас цена за операцию?
Кидстаффовка• 03 октября 2018
А вас он беспокоит?

автор Бабканадвоесказала • 03 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
А вас он беспокоит?
Да,частые приступы
СССРовна• 03 октября 2018
А кто Вам сказал что нужно срочно бежать?
Даха-сваха• 03 октября 2018
есть мнения, чуто нужно есть маслины с косточкой каждый день по 2 шт по-моему, погуглите
ovca• 03 октября 2018
В железнодорожной больнице прекрасно удаляют лапороскопически
Колхозница• 03 октября 2018
Очень рекомендую на Контрактовой хирургия 15. Они спецы. Врач Дубинец или заведующий - супер врачи.
Конфиденциальность• 03 октября 2018
Інститут Шалімова
Любовь-e907• 03 октября 2018
Я рекомендую врача Чернев Владимир Николаевич военный госпиталь гКиев
м.Печерская ,лапароскопию желчного делала в 2014 году.Врач от Бога.
Усатая полосатая• 03 октября 2018
Александровская больница

Свезло так свезло• 03 октября 2018
хорошо подумайте перед операцией
многие продкты вы не сможете есть,и боли остаются
Конфиденциальность• 03 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
хорошо подумайте перед операцией
а якщо камінь невеликий і вийде в протоки, що тоді? Ви знаєте? Ніякого болю немає, їсти помірно можна все або приблизно дотримуватись дієти 5. Бухати я б нене рекомендувала, але я зустрічала, які собі дозволяють 1-2 рюмки горілки 3-4 рази на рік і живуть припіваючи при цьому 30 років без жовчного.
Свезло так свезло• 03 октября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
боли мучат меня уже 5 лет после операции.
диету соблюдаю ,если что.
на сегодняшний день ни за что бы не оперировалась.
Конфиденциальность• 03 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
диету соблюдаю ,если что.
13 років як видалили, нічого не болить. І я пройшла через механічну жовтуху і видалення каменів з протоків перед операцією, без наркозу це роблять, треба таку штуку ковтнути як садовий шланг, я такого навіть ворогу не побажаю. А може жовчний і розірватись. Видаляти треба обов´язково, потім можна раз на рік на води їздити: Моршин, Свалява.
Оловянный_Прагматик• 04 октября 2018
Очень рекомендую хирурга Никонову Ольгу Александровну. Не пожалеете. Личный номер 050 161 69 64