Мафиозная• 03 октября 2018
Самый прибыльный бизнес
Как считаете, какой бизнес В УКРАИНЕ самый прибыльный сегодня?
Чем бы вы начали заниматься? Взяли бы в аренду землю для обработки , купили бы пару квартир(Не Киев) для аренды, затарили бы склад товаром для продаж? Если да, то каких?
Осталась одна с тремя детьми, есть сумма 50 тыс.у.е. Хочу правильно распланировать для стабильного дохода.
Есть высшее образование бухгалтера, опыт в продажах, сейчас в декрете.
Результат:
вже голосів:
760 (66.49%)
Недвижимость (сдача в аренду,риелторовсто)
185 (16.19%)
Земля (фермерство)
118 (10.32%)
Продажи: техника, запчасти, прочее.
80 (7%)
Продажи: одежда, обувь, прочее.
Карамбулкул• 03 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
в валюте очень маленький процент. а гривневый депозит держать страшно
У меня лежит 5 лет и ниче)))) отличная поддержка штанов
Не куру• 03 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Тоже думала 50на50 сделать два варианта. Спасибо за идею!
Какой у Вас город?
У нас позакрывалось множество магазинов, начиная от продуктов питания, заканчивая одеждой.
Остались крупные сетевики с ширпотребной одеждой и супермаркеты.
Это НЕ выгодно, от слова вообще.
Беговая дорожка для носа• 03 октября 2018
Ответ длякнопкодав
я - нет. многие закрываются.
выгодно - если ты иностранец и есть возможность шарового товара.
а так, если покупать, в евро закупка. + аренда. + зарплата. + налог.
что остается то?
знакомые держат секонд в Харькове, поэтому знаю что говорю. А уж тем более в таких секондах как Баул, Хумана, где вещи не воняют специфическим секондовским запахом и всегда толпы людей
Не куру• 03 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Одесса. 1. Детские вещи-игрушки. 2. Товары из США
У нас позакрывалось множество таких магазинов, не прибыльно
У автора, я так понимаю город не милионник - прогорит...
кнопкодав• 03 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ровняться на Баул и Хуману у простых смертных нет возможности.
а мелкие - не выживают и пол года.
Манный комочек• 03 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Сдача квартиры такой себе бизнес. Сдаём в новострое, посчитали что ремонт окупится через 6 лет. Естественно через 6 лет придется всё переделывать. Сама квартира окупится через 11 лет.
Бизнесменша с Вас так себе...
Любой человек который знает, что такое деньги или хоть чуть чуть понимает в бизнесе, покрутит пальцем у виска, если услышит ’квартира окупится’....квартира это и есть Ваши деньги, только не бумажные.
ТрамвайGirl• 03 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
ну...если бы был долларовой депозит, так можно было бы еще и на курсе выиграть с такой суммой.а за 5 лет, гривна обесценилась(( вы больше потеряли,как мне кажется
а в каком банке у вас депозит?
Интернет Бродилкин• 03 октября 2018
Ответ длякнопкодав
я - нет. многие закрываются.
что остается то?
плюс комунальні, вони так високі, а для підприємців ще більші
Апель-синка• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
На 50 000 вы не купите пару квартир... А ремонт?
На стадии котлована - очень даже купит, в той же Патриотике. У них с отделкой сдают некоторые дома, так что можно выбрать этот вариант.
Сейчас продают сдачу 2020 год
Редисочка• 03 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня родня живет в Венгрии. Мы часто к ним ездим. Примерно 1990-2000 гг у них были шикарнейшие секонды, сейчас нет вообще. Думаю нас ждет та же участь рано или поздно. Европеизация. Были уже не раз попытки.
Стремно вкладываться в секонд и хлопотно.
Апель-синка• 03 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять
лучше давать в долг под проценты. на небольшие периоды. берут 5% в месяц. Естественно, только под залог недвижимости.
Финансовые услуги в Украине подлежат лицензированию.
А если давать без нее, даже через нотариуса, то 1) не получится оформить залог 2) есть риск, что заемщики пропадут и никогда долг не вернут, даже если суд вынесет решение в вашу пользу.
Мечты сбываются• 03 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Бизнесменша с Вас так себе...
Идите борщ варите. Она не ради бизнеса покупалась.
Садоводница• 03 октября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Есть шанс после выборов купить две квартиры в Киеве
Очень мудрый совет
ТрамвайGirl• 03 октября 2018
Ответ дляСадоводница
Очень мудрый совет
думаете недвижимость сильно упадет? и после каких выборов? в этом году или в следующем?
На морозе• 03 октября 2018
Ответ дляМафиозная
У себя в городе куплю. Ремонт для аренды пойдет.
И сдавать по 1000-1500гр?????? И что это за доход ???
На морозе• 03 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
Я сделал ремонт в 1к новострое за 8 тысяч долларов всё, сдаю квартиру за 250 в месяц. Ремонт окупится меньше чем за 3 года.
Киев?
На морозе• 03 октября 2018
Ответ дляМафиозная
А смысл? В Киеве я куплю только одну 1ку или 2ку,и сдам ее за 5-8тысяч. А у себя в городе я могу взять три однушки и сдавать их по 4 тысячи каждую.
Это для меня последний, самый плохой вариант. Хотелось бы развития, а не пассивности. Да и на аренду с тремя на 12 тыс.учитывая коммуналку не прожить.
Автор ,какой город или область ,что б понимать суть
Ответ дляКопирайторша
Я вообще не понимаю тех людей, которые проголосовали за сдачу квартир. Ну какой это бизнес? Тем более прибыльный
Это просто для поддержания штанов, если купил детям и пока подрастут сдавать, какая то копейка на жизнь. Но бизнес, да к тому же приносящий прибыль. Не гоните)
Садоводница• 03 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Я ж читаю советчицу и верю, что где-то через год самое дно, а потом пойдет рост. Хорошее вложение в новострой.
Жаль к меня нет заработанных ни 50 т ни даже 1т
Федорино Горе• 03 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
секонд самый прибыльный бизнес.
Торгую секондом в стационарном магазине - сейчас и в этой сфере упадок))
Федорино Горе• 03 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
да,соглашусь
автор,откройте магаз,а то и не один
Это миф)) торгую секондом в стационарном магазине - сегодня 0 уторга, например. Сейчас и эта сфера не очень.
Топтунша• 03 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
Потому что это бизнес, квартира под аренду, которая должна приносить деньги. Когда я делала ремонт для себя, то совсем другие затраты. Мне хватило 8 тыс на 1к квартиру на всё. Все отделочные материалы покупала на распродажах, потолки натяжные белые, самые обычные, обои нашла по 150 грн рулон, немецкие, супероющиеся, мне на 1к рулонов же немного надо, плитку из остатков, плитка польская, ванная вышла куколка, плитка по 90 грн метр. Мебель корпусная дешёвая БРВ. Только встроенный шкаф качественный, сами на вияре нарезали и мастер от БРВ нам собрал, подработал.
На окнах жалюзи, купили готовые. Технику купила что-то с витрины, что-то со склада. Вложилась.
Можно пару вопросов Вам задать?:)
Профили для шкафа вы тоже на вияре покупали?
ТМ плитки и обоев не подскажите?
ДаЗдраПерма• 03 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Производство кукурузной палочки (как в СССР) - себестоимость копеечная, такой палочки в Украине нет.
Есть.мак дак
Топтунша• 03 октября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Недвижимостью можно зарабатывать иначе. Покупаете квартиру на этапе котлована и продаете уже в готовом доме.
Уже не оч. получается :(
Там налог до 3х лет 7,5% получится.
Вареный лук• 03 октября 2018
Ответ дляbyday
Уехать из УКРАИНЫ.
Вот это самый умный совет, автор прислушайтесь. Ваших денег хватит что бы емигрировать, устроитесь и детей на ноги подымите.
ПуГоФФка• 03 октября 2018
Выгодно: проституция ( стрип-клубы и интернет), наркотики, алкоголь безакцизный, сигареты безакцизные, сладости и товары ’с Европы’, кофе растворимый. Ну это там, где сверхприбыль. В остальном надо долго трудиться.