Кидстаффовна• 03 октября 2018
Как повысить иммунитет.
Девочки, подскажите что из аптечного пропить, чтобы повысить иммунитет.
Кидстаффовна
• 03 октября 2018
Ответ дляbejalla
Вы сдавали иммунограмму?
Нет. В нашому сэли такого нет.
спальное место• 03 октября 2018
Ешьте больше фруктов, овощей, мед, орехи, курагу, в крайнем случае- попить эхинацеи.
Лиса Патрикевна• 03 октября 2018
Каждый год себе беру Авирол, а детвора Рудвитол. Болеть стали меньше.
ЗлойанОним• 03 октября 2018
а что у вас с иммунитетом? с чего вы решили, что его нужно ’повысить’?
Кидстаффовна
• 03 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Болею часто простудой
Мурзилка• 03 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Чего?
Имунная система очень сложная и наделена огромными полномочиями. Она запросто может убить организм. В ней много звеньев, есть провоспалительные и противовоспалительные и они уравновешивают друг друга. Врачи не научились стимулировать одно из звеньев без влияния на другие.
Во многих случаях причиной смерти при инфекциях является не разрушительная деятельность самих вирусов, а так называемый цитокиновый шторм — чрезмерная активность иммунной системы, приводящая к развитию воспалительных процессов по всему организму и полиорганной недостаточности.
ЗлойанОним• 03 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Болею часто простудой
простуда - это переохлаждение организма, ею нельзя болеть.
Мурзилка• 03 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Болею часто простудой
В современном питании очень сложно обеспечить себе достаточное количество жирорастворимых витаминов. Купите себе рыбий жир и витамина С и Ваша иммунная система сама со всем справится
Заела_пластинка• 06 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
При переохлаждении очень легко подхватить инфекцию