Аноним Советчик• 08 октября 2013
Подскажите, жили всегда в квартирах, где газ, но...
я с мужем жили всегда в квартирах,где газ. сейчас тоже так живем,но в спальном районе. в скором времени собираемся покупать большую квартиру и в лучшем районе. новое место безумно нравится. хотели там жить всегда. но! там нет газа,в квартирах электрические печки. есть еще вариант-если газ,то только колонка. рядом райончик. вот дилема. что лучше выбрать? эл.печь или газ,но с колонкой. с колонками тоже не дружим особо.
Черепаха Тортила• 08 октября 2013
У нас нет газа! Это гораздо лучше. Единственное, что если отключают электричество, то это ппц
но слава Богу такое рееееедко бывает:)))
Хлопаю ресницами• 08 октября 2013
У нас вообще в городе нет газа. Хотя 8 лет прожили в другом городе с газом и колонкой. Безусловно газ удобен, но на нем свет клином не сошелся. И без газа можно комфортно жить
Повелительница лампочек• 08 октября 2013
Я вот не пойму, как я раньше с газом жила? Два три дня и вы поймете, что электроплитах- это счастье, чистые кастрюли и нет вони от газа
Курочка-чубаточка• 08 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
и нет этого гадкого липкого налета на вытяжке и мебели.
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну налет то может быть, если жарите много, но кастрюльки просто загляденье! Я когда переехала в новую квартиру с электроплитой даже не знала , как малой кашу сварить, а сейчас к маме приезжаю, а у нее газ , так плююсь!
Море Счастья• 08 октября 2013
Я бы выбрала колонку.
Плита - это мелочи, к любой привыкнете. Вытяжку купите и не будет липкого налета
А вот когда на улице +10, а отопление еще не включили (октябрь) или уже выключили (апрель)....вот тогда КОЛОНКА - это кайф!
Черепаха Тортила• 08 октября 2013
Ответ дляksanka_z
Я бы выбрала колонку.
Это легко решается - кондер, теплые полы, обогреватель. А вытяжка не особо спасает то гари.
Аноним Советчик
• 08 октября 2013
Ответ дляksanka_z
Я бы выбрала колонку.
а при чем тут отопление? я же не говорю за индив.отопление газом.