Ситечко для мыслей• 03 октября 2018
Какой график встреч назначают органы опеки
Встреч биородителя с ребёнком. Учитывая что возраст до 3х лет.
Знаю что каждая история индивидуальна,но если сможете,поделитесь вашим графиком, как долго назначили, в органах опеки какому родителю больше верят? Буду благодарна за любую инфо
Любящая болтать• 03 октября 2018
График встреч при усыновлении разрешает или нет приемный родитель
При опеке суд
Соц работник отвечает только за порядок в доме и контроль здоровья ребенка
При опеке суд
Любящая болтать• 03 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Шо цэ биородитель, я не поньяла?
Тот,кто родил своим телом