Эскиз бесконечности• 03 октября 2018
Геморрой! Помогите! Ситуация - аут!
Девочки, у меня очень деликатная проблема.
Описываю ситуацию:
месяц назад внезапно вылез внешний узел, размером с виноградину (до этого никогда и ничего не беспокоило) погасила симптомы деттралексом, свечами и мазью. Была у врача после такого самолечения. Диагноз: 3 внутренних узла + один внешний узел в ремиссии. Рекомендации врача: удаление внутренних латексными кольцами и иссечение внешнего. Но тут подвернулась работа заграницей. Так как был период ремиссии и меня ничего не беспокоило я уехала без операции, так как нужны были деньги и меня ничего не беспокоило, кроме кожицы вокруг, извините, причинного местя. Сегодня воспалился этот внешний узел (в кожице образовался кровяной узел). Я все это дело вправила внутрь. Правильно ли я сделала? Очень болит внутри... сидеть не могу... Есть с собой пачка детралека. И все :( Прерывать ли контракт и ехать ли срочно на операцию? Мне ещё 1 месяц тут по идее сидеть и можно расчитаться с некоторыми долгами... Скоро едет девочка сюда, можно ли купить что-то в Украине или это уже все??? Вправлять ли узел (если воспалилась кожица внешняя) или нет (вытянуть его обратно) Чем облегчить? Ехать ли срочно домой и платить неустойку работодателю? Прошу помощииии
Описываю ситуацию:
Фея_3уровень• 03 октября 2018
ой автор, а запоры есть? я спасалась по рекомендации врача детралекс и проктозан нео снаружи и внутрь, много воды пью, литра 2 в день, стараюсь чтоб не дай бог запор
Стервочка• 03 октября 2018
Я не знаю в какой стране Вы находитесь, но думаю, что по скорой помощи Вас не выгонят! Срочно к доктору! Пусть все будет хорошо.
ПАЦАНКА О• 03 октября 2018
Если сделают вакуумное латексное лигирование, то это займет 30 минут по времени (в Украине), 2 дня отлежатся, потом можно ехать на работу. Сама прошла через 2 такие процедуры , не так страшен черт, как его малюют. Осталась наружная шкурка, тоже хочу ее удалить, но пока не решаюсь, та как не беспокоит особо.
Бронетапок• 03 октября 2018
Ставьте свечи с анестезией на ночь и повязка с облепиховым маслом , купите влажную туалетную бумагу, а в идеале, лучше подмывание
Джинцы на Флиси• 03 октября 2018
Автор, купите себе ромашку, заваривайте и настаиваете, охлаждает и прикладываете много и часто. Мазь Вишневского купите, тоже прикладываете много и густо на тампон, мыть попу холодной водой, точечно. Питание жидкое, чтобы никаких запоров, бегать в туалет как уточка. Я пила циклотрифорте курсом, у меня облегчило что состояние. Из подручных это холод к попе
Эскиз бесконечности
• 03 октября 2018
Девочки, очень прошу помощи! Маме нужна операция, бабушкв на ней с переломом шейки бедра. Честно, очень нужны деньги. Готова работать в ущерб себе.
Эскиз бесконечности
• 03 октября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мазь аписа есть шанс найти?
А лучше мазь от гемороя
Могу заказать с Украины, наверное.
Кима_кепка• 03 октября 2018
Не вправляйте. Я только от врача.
Хорошо обезбаливают свечи проктозан про. Но на мой тромбированный узел врач сказал лучше свечи проктис м - по 1 на ночь 10 дней. А проктозан с утра.
Дальше. 3 раза в день смазывайте мазью релиф про. Не только шишку, а весь анус и даже немного внутрь. И 2 раза в день гепариновую мазь чисто на шишку. Тоже 10-14 дней. Диета. Отказ от спорта на 2 недели.
Детралекс по схеме - 3 дня по 6, 3 дня по 4, 3 дня по 3, и потом 2 месяца по 2 таблетки.
А у вас есть страховка? Если да, обратитесь. Лучше пусть врач посмотрит. То что я вам написала - для тромбированного наружного узла без некроза и гноя.
Бяки-козяки• 03 октября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А во сколько Вам обошлось?
Джинцы на Флиси• 03 октября 2018
У меня когда болело, я даже Траумель прикладывала. Свечи вообще не подходили, релифы и всё прочее.
Эскиз бесконечности
• 03 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Всегда были (всю жизнь), но я не обращала внимания. После первого случая, я следила за питанием (спасибо Советчице), а тут раз запор - и опять вылез.
кураГАЛЯ• 03 октября 2018
Если вы там найдете облепиховое масло, еще почитайте про свечи из картофеля, подмывание холодной водой.
Эскиз бесконечности
• 03 октября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня именно эта внешняя шкурка и воспалилась (
Кима_кепка• 03 октября 2018
Да, и ванночки с ромашкой!, по 2 в день.
Свечи проктозан нео правильно, обезбалиаают сразу
Эскиз бесконечности
• 03 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо Вам!
90x60x90• 03 октября 2018
Есть возможность обратиться там в поликлинику? Или съездить на Украину на выходные?
ПАЦАНКА О• 03 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
А во сколько Вам обошлось?
6 мес. назад 2000 грн сама процедура + около 800 грн лекарства .
Делала в гос.поликлинике, в Ирпене.
Эскиз бесконечности
• 03 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
Не вправляйте. Я только от врача.
Спасибо! Очень благодарна! Страховка есть, но неполная. Смажу кремом и узел тогда достану.
Эскиз бесконечности
• 03 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо!
ПАЦАНКА О• 03 октября 2018
Еще, доктор советовал после дефекации ВСЕГДА подмываться прохладной водой - никакой бумаги. Если Вы в гостях или на работе, то влажные салфетки.
Просто звязда• 03 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Очень больно, я не знаю, что делать.
он все равно вылезет. вы же в туалет ходите?
мне релиф помогает. думаю месяц можно на лекарствах продержаться
Эскиз бесконечности
• 03 октября 2018
Ответ для90x60x90
В Украину нет, но могу пойти в платную здесь, наверное.
Эскиз бесконечности
• 03 октября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо! Буду так делать!
Серьезная баба• 03 октября 2018
Вам надо отказатся от туалетной бумаги и мыть попу холодной водой !
Просто звязда• 03 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
Не вправляйте. Я только от врача.
а если некроз - это очень страшно? у меня такой узел((
Эскиз бесконечности
• 03 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
Сходила утром, подмылась холодной водой, смазала релифом и вправила. После этого боль адская.