Не гоню• 03 октября 2018
что означает сон,когда сниться своя собственная беременность?
Баррикадница• 03 октября 2018
Какая-то тяжесть в смысле проблемы, родить - избавиться от проблем, найти решение
Сфера влияния• 03 октября 2018
Вы Гуглом пользоваться умеете?
Приснилась беременность по соннику Миллера Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил. К чему снится беременность по соннику Цветкова Обман (для девушки); гордость, радость (для женщины); строить планы (для мужчины); увидеть беременную — неприятности; если родила (для девушки) — веселая жизнь; огорчение матери; для мужчины родить — завершение дел; сына — скорая прибыль, выигрыш; девочку — новые неожиданные отношения к счастью.
Аноним_1528• 03 октября 2018
Мне к болезни сниться или к пустым надеждам. Подруга беременной приснилась, обнаружили почечную недостаточность. Начальница приснилась у нее опухоль гол.мозга нашли. Мне часто перед собеседованиями когда на работу устраивалась снилось и это были пустые надежды
Не гоню
• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
да,пустые надежды,бремя-это как раз оно скорее всего
Аноним_1453• 04 октября 2018
А еще, если рожали, это память тела, тело напоминает, особенно в предклимаксе, что оно еще живо и как бы подсознательно не поочь родить.