Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
liya240878• 04 октября 2018
На мои мечты 100 долларов мало, поэтому отдала бы старшей дочери - у нее хотелок миллион. Хочет на курсы макияжа (а ей только 12 ), хочет кроссы фирмы Fila (скоро эта ее мечта осуществится), а из глобального - мечтает поехать на Кюросао, сама не понимаю почему именно туда. Собирает деньги и решительно настроена после 11-го класса туда полететь. Когда мне падают ’неожиданные’ деньги, я их делю и отдаю дочерям, а они уже, каждая по своему усмотрению, тратят или копят.
Из всех прочитанных идей по трате денег в этой теме, мне почему-то интересным показалась идея купить 50 фруктовых деревьев.....это же целый сад, он будет расти много лет и радовать несколько поколений..... класс

язззззь!!!• 04 октября 2018
Купила бы наконец то абонемент, ну или хотя бы месяц в зале с тренером. Все никак не хватает то денег, то времени, то желания, а вес уже почти 100 ((((((
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
ух ты сколько страниц
всю ночь не спали наверное
ЖеняЖеня• 04 октября 2018
Добрый день!
А я бы купила детям в маленьком городке, в специальную логопедическую группу в детском саду современную доску для занятий...
Детки заикаются - была бы им помощь, потому что группа маленькая, родители сами не потянут.
язззззь!!!• 04 октября 2018
А еще пошла бы на лазерную эпиляцию лица )
Дніпрянка• 04 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
его цена 50 долл
Плюс зарядки і якісь приспособи для чистки. На здачу стіків блок.
mamma nast• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
35 лет стажа есть? А он ходил в Пенсионный фонд? Наш сосед тоже так считал, а когда подал документы, ему отказали в пенсии в 60 лет. Теперь активно ищет работу.
Мы с вами случайно не соседи? У нас с соседом произошла аналогичная история. Еле дождался 60-ти лет, а стажа для назначения пенсии не хватило.
Отблеск мысли• 04 октября 2018
Выровняла бы волосы и забыла бы за утюжок!
Молчавочка• 04 октября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Кривой Рог, мальчик 107 рост спасибо за советы
Есть шапка , куртка только осенняя не идеальная , но длинненькая модель, джинсы плотные но без подкладки, варежки. Может кроссовки но деми , но у вас рост выше стандарта на 4 года, а мой был очень маленький, потому не сориентируюсь. Вы откройтесь если такое интересно , я вам скину в личку все это. Смогу отправить укрпочтой или новой почтой (на ваш выбор), но полностью за ваш счет пересылка. К сожалению ее оплатить не смогу сейчас.
К сожалению врачей соответствующих знаю только в Киеве , по вашему городу не подскажу(. Если сможете сделать гастроскопию ребенку , то вам бы это очень помогло потом в подборе правильного лечения.

Неугомонная• 04 октября 2018
А зачем Вам это надо? Соцопрос на тему, как нищает население?
Я бы купила себе зимние ботинки. Или сходила бы на лазерную эпиляцию, хотя первое безусловно нужнее, а эпиляция - напомнить себе, что я женщина. Как-то так
Кофе в лобби• 04 октября 2018
Ответ дляПросто красавица
А я пошла накупила бы подгузников, одежды отвезла бы в дом малютки. Как раз туда собираюсь ехать, муж купил неправильный номер памперсов, нужно заехать отдать малышам.
є багато різної одежки нової на маленьких, уже кілька років мрію відправити, но руки не доходять, давайте відправлю вам а ви відвезете їм речі, у мене багато до 3х років
Пукимончиг• 04 октября 2018
Накупила бы алкоголя и вкусняшек, детей оставила на няню и пошла бы с мужем в отрыв хотя бы на один вечер))) Сказать ему ’Сегодня ты мой’, ванна, шампанское, свечи.. Банально времени друг для друга не хватает, хочется какой-то легкости, расслабиться..)
Заюшка_хозяюшка• 04 октября 2018
Купила бы себе билет до Риги на новом поезде :)
Тётушка Лошадь• 04 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Спасибо вам большое здесь нам уже предложили теплые штаны и осеннюю курточку,может у кого то ребенок меньше и будет нужнее, спасибо за советы с лечением
когдадеЦкие• 04 октября 2018
купила бы себе большой букет цветов на все деньги , (больше 33 роз никто никогда не дарил)
Beiliss• 04 октября 2018
купила бы билеты на концерт концерт дэвида гарретта сегодня
Молчавочка• 04 октября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Точно не за что... Если что- пишите. На больший размер еще есть вещи, мой сын старше.
Ли-са• 04 октября 2018
перечиллила бы в группу нашу месную ’Допоможи другу’ это помощь животным,там постоянно ,лечение ,стерелизация,пережержка животных, так много дене уходит.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так а за что платит муж? за свою глупость, и не более того. Упали легкие деньги, трать в кайф, делись, чтобы другие тратили в кайф, а не закрывай этими деньгами кредиты кумы... Ваш муж олень, извините.

40каградусная• 04 октября 2018
Продаю куртку, новую Tommy Hilfiger, за 2400.. Вот бы у меня купили за 2800...
И сказали:’Cдачи не нужно.. это на чай....’ Думаю я б уп.... от счастья)))))))))
И чего меня так прет, когда что то продаю.... сама не знаю
Миллион АлыхРос• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1519
На антицеллюлитный массаж. :)
А где так дешево?))) В Одессе курс 3500-5000)))
На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
может покупон?
Страхованная• 04 октября 2018
На водочку)
Файна_зупка• 04 октября 2018
Если бы так, неожиданно, деньги свалились на голову и их можно было бы потратить только на себя, купила бы куртку из материала софтшелл.
Ярко-синюю. Например, такую.
Давно хочется.
Keicey• 04 октября 2018
А я бы долечилась, не хватает , конечно же, больше, но я бы доложила и уже продолжала свой курс, чтобы дальше жить здоровой и зачать здоровенького ребеночка. Я этот вопрос восприняла буквально ’А что, если?’ вот и мой ответ на ’если’.
Сегодня я не я• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ух ты сколько страниц
всю ночь не спали наверное
Я уже 10ую ночь не сплю
Ротовирус у всей семьи
3ое детей все и кака и бебе и 38 и 7
И тут эта темка
Решила отписаться
Автор, я писала что купила б штуку из рекламы по удалению волос
Чтото новенькое испытала б
Отзыв бы написала
А вдруг эта штука работает
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляBeiliss
ух ты... это в Киеве???
Миллион АлыхРос• 04 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
может покупон?
Неееее, на фиг) Я так, однажды, пошла) Девочка поелозила 20 минут. И все) Ушла в легком недоумении) А вот после курса летом за 3500 у меня по минус 2-4 см в разных местах) И сеанс - 1 ч 20 минут)
Светуля Ск• 04 октября 2018
Потрачу на электронную книгу, всегда не хватает на нее свободных денег, т.к. не самая необходимая в мире вещь, но очень хочется)))
Sonechko.• 04 октября 2018
Я б перерахувала онкохворим діткам ( для чотирьох - по 700грн.)