Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Миллион АлыхРос• 04 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Если бы так, неожиданно, деньги свалились на голову и их можно было бы потратить только на себя, купила бы куртку из материала софтшелл.
Ярко-синюю. Например, такую.
Давно хочется.
Оспдяя... Тех курток со скидками по 30-40 долларов пачками продают...

_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
я первая написала)))))
Розавенная• 04 октября 2018
Ответ дляiryna _b
Дквочки,а 100 баксов на кожаную косуху хватит?
нет конечно...кожа от +300$
mamma nast• 04 октября 2018
Ответ дляЛюблю своего сыночка
Здравствуйте,купила ребенку развивающие пособия и игрушки так как нам очень нужны занятия по состоянию здоровья,время идёт ещё год остался чтобы вытянуть,пошли на занятия к дефектологу,хоть раза два чтоб он научил и меня как с ним работать,а то пока только с интернета, конечно порадовала сына какой то игрушкой главное чтобы ребенок был такой как все детки
Как же я вас понимаю. Здоровья вашему сыночку. Сама бы последнее отдала , чтобы ребенок был как все.
Allicka• 04 октября 2018
обавила бы еще 100 и купила бы себе мечту - распошивальную машинку (б/у конечно)
Файна_зупка• 04 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Где? Дайте адрес.
Мне примерка нужна.
Детям я ТСМ покупаю софтшелл и дешевле. Они стандартных размеров.
А взрослые видела от 60 евро там же. Как купить без примерки?
В магазинах с примеркой реально купить по скидке за 2200-2500 на мой XL.
Единая страна!• 04 октября 2018
Накупила бы на все деньги киндеров,такая мелочь для взрослого,но столько счастъя в детских глазах
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2018
никогда не имела вкуса, вот на старости лет решила, что хочу быть красивой ))))) сходила бы к стилисту. правда не знаю хватит 100 долларов или нет
Хвець-тець• 04 октября 2018
А в прошлый раз кто 100 баксов получил?
Просто интересно)

Библиотекарь• 04 октября 2018
Куплю книги для моих читателей!
Малифисента• 04 октября 2018
погашу долги,куплю меме сапоги!
Кредитная• 04 октября 2018
куплю парик, в платке уже холодно
Хвець-тець• 04 октября 2018
Я бы доложила денег и чухнула бы на море. Ни разу в свои 39 не была в Египте) Хочу перезагрузку, дома трое детей и муж, хочу отдыха))) ХОЧУ!
mamma nast• 04 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
Хотите прикол? Я мнедавно нашла 100 долларов в магазине. И не оставила себе, вот моя тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2175020
А так, то купила бы себе пару шармиков Пандора новых.
Не поверите - сама такая. Часто ходим на занятия с малышом в центр, где много иностранных студентов-медиков. Часто находим всякую мелочь. И как-то подумала - вот бы хоть раз найти доллары ( иностранцы же ). А потом себя оборвала - кто-то же будет переживать, что потерял. Хотя может для них эти 100 $, как для нас 10 грн. Неприятно, но не смертельно.
Миллион АлыхРос• 04 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Где? Дайте адрес.
Мне примерка нужна.
АА, ну если с примеркой)))
Карта мордвы• 04 октября 2018
я бы стерилизовала собаку которая живет в нашел дворе-зовут Белка. Еще у нас есть Чарли-кастрировала бы его и собаку с соседнего двора. Как раз бы хватило денег. А так каждый год приходится пристраивать щенков. Это ужас и кошмар. Идут холода а еще два щенка непристроенных у нас под окном живут. Очень их жалко.
Файна_зупка• 04 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
АА, ну если с примеркой)))
Без примерки я бы уже давно купила :)
Брызжу ядом• 04 октября 2018
Потратила бы эти деньги на инвалидов которые живут в Доме престарелых,часто общаюсь и очень жалко их всех ,живут там,дети их туда отправили.Что очень больно до слез...Подарила бы частичку радости,устроила праздник Сладостей!!
misgalinka• 04 октября 2018
трусов накупила бы!!! их всегда мало))))))))))))))

На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
они очень аллергенные. дочку пол года сыпало от них, вся попа в пятнах красных, лечили от всего чего только можно, оказывается-киндеры(( уж лучше фруктов купить большую корзину)
Подметайло• 04 октября 2018
Добавить и рвануть отдыхать куда-нибудь развеяться, предал и бросил близкий человек, теперь не знаю как доверять остальным и жить дальше и встречу ли еще такую (как я думала, родную душу), до сих пор не верю, что он оказался уродом. Снятся с ним сны постоянно, уже 4ю ночь подряд, кошмар
На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
много вам придется докладывать)))))))
Nataniel22• 04 октября 2018
Хотела написать ещё ночью, но не решалась, так как мечты у меня странноваты)
Мне доставляет удовольствие радовать других, вот что-то сделать приятное просто так, не в честь праздника, без повода. Вот прям чтоб впервые в жизни так было у человека. Я после этого окрыленная, глаза горят, хочется двигаться дальше, только вперед, вижу счастливое будущее и всё у меня получается.
И обязательно это идет от души, никаких сожалений о деньгах потраченных, и чтоб было без выгоды, ну тоесть мне от этого человека ничего не понадобится, порой это люди грубо говоря чужие, не родственники, не коллеги, а просто человек который зацепил меня своим внутренним миром, своим поведением и общением.
Я на 100$ купила бы алых роз, целую охапку, и подарила бы одной женщине, просто так, без повода, это бывшая воспитатель моего ребёнка , мы давно выпустились с сада, но её не забуду никогда, она настолько прямолинейная и справедливая, ну прям настоящий человек.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляnadejda 02021987
Мечта!!! 50 саженцев деревьев(абрикос, яблоня, черешня) есть плодородная земля у меня в селе, средняя цена в Мелитопольском питомнике 45-50 грн.
второе желание которое мне понравилось
пусть и ваше осуществится
Beiliss• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
ух ты... это в Киеве???
да. вчера был и сегодня. он просто красавчик
Хвець-тець• 04 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
много вам придется докладывать)))))))
Та я в курсе) Но все - равно, мелочь (100 баксов), а приятно!
zvit• 04 октября 2018
НА СВОЙ НОВЫЙ ИММИДЖ - хочу новый образ, новую жизнь и занятия. Если конкретно, хочу подобрать правильный свой цвет волос в хорошем салоне, поскольку уже есть седина )))))
Аноним_1468• 04 октября 2018
Купила б собі велосипед!
Автомобіль освоїли, думаю і з велосипедом справлюсь.
Аноним_1465• 04 октября 2018
сделала бы 2 металокерамические коронки
Україна понад усе!• 04 октября 2018
Не поверите. вызвала бы стриптизера, никогда не видела в живую)))