Мао_Мяо• 04 октября 2018

корпоратив

девочки,как вам платье на корпоратив?
Лика-прилипка• 04 октября 2018
а где корпоратив будет?
Анка-пулемётчица• 04 октября 2018
красивое, но неудобное. И что вы наденете из верхней одежды?
УжеВотДа• 04 октября 2018
Ту мач
автор Мао_Мяо • 04 октября 2018
или такое.корпоратив будет проходить в стерео плазе
GaleTTa• 04 октября 2018
ну если стоять с бокалом шампанского весь вечер, улыбаться и ждать когда принц пригласит на вальс то хорошее
а если в клубІ будуть танцІ, та-та-та-танцІ...то не
автор Мао_Мяо • 04 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
почему неудобное?
Анка-пулемётчица• 04 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
почему неудобное?
будет тяжело танцевать и ходить в туалет ;)
Голубая устрица• 04 октября 2018
у вас бал?
автор Мао_Мяо • 04 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо,я б этом как то не подумала.
никогда таких платьев не было.думала просто поднять когда в туалет идти или все?
Горизонтальный самовар• 04 октября 2018
Тематика вечера есть?
Внешне платья мне очень нравятся, но на корпоратив бы не одела, слишком вечерний вариант.
Цикавенная• 04 октября 2018
красивое.но будет ли в нем удобно и уместно?
автор Мао_Мяо • 04 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
у вас бал?
нет не бал,но дресс код длинные платья
Анка-пулемётчица• 04 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
спасибо,я б этом как то не подумала.
зачем вам лишние сложности? можно найти такое же платье, но чуть ниже колена узкое, если позволяет фигура. Это платье красивое, но для лета (не будет смотреть ни с одним пальто, курткой итп). Надеть, пройтись по красной дорожке и снять. А весь вечер и ночь гулять... ну как-то геморройно :)))) имхо
divine@• 04 октября 2018
шикарное, будете королевой
автор Мао_Мяо • 04 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
всегда ходила в коротких,сейчас ввели дресс код на длину
Анка-пулемётчица• 04 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
обыграйте образ. Если из выставленных вами - то первое платье. Очень красивое!
Уточка• 04 октября 2018
слишком вечернее, ищите дальше
Кили и Манджаро• 04 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
В какое время начало? Сколько человек? Какая программа? Чему посвящен праздник?Выбранные вами платья слишком претенциозные, это не на корпоратив, вы будете белой вороной
автор Мао_Мяо • 04 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
начало в 8 вечера, праздник нового года,больше тысячи человек
АгатаХристя• 04 октября 2018
Платье красивое, и танцевать в длинном норм) Это ж не русалочий хвост)
Кили и Манджаро• 04 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
А род деятельности корпорации?
Фортиссио• 04 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
у Вас дресс код black tie?
если да,то подойдет.
Дресс код вводаят не на длину ,а на формат одежды.
Как правило,в странах СНГ указывают дресс код для того,что бы в шортах/джинсах не приходили
На любой корпоратив, всегда в фаворе будет коктейльное платье.
Кили и Манджаро• 04 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Если новогодняя вечеринка, то эти наряды вполне уместны, первое мне больше понравилось.