man_darinka• 03 октября 2018

Посоветуйте тушь

Девочки, вот такую, чтобы накрасила и ресницы - вах-вах, красавыца! ))) Чтобы придавала объем, удлиняла, не сыпалась. Буду признательна за советы.
Подметайло• 03 октября 2018
Guerlain, Chanel
Горизонтальный самовар• 03 октября 2018
collistar shock
Неугомонная• 03 октября 2018
better than sex too faced
Раздражевская• 03 октября 2018
Collistar-Супер! А хвалёная ..Ланком..красит хорошо но отпечатывает и плохо смывается.
Армейская• 03 октября 2018
Тоже советую Collistar shock, но она быстро засыхает.
Цветик-семицветик• 03 октября 2018
Буржуа Волюм Гламур (пардон май фрэнч, лень раскладку менять). И недорого, и со всеми поставленными задачами справляется. Бонус - долго служит.
Цветик-семицветик• 03 октября 2018
Если массмаркет некомильфо, то Кларанс Супра Волюм или Диоршоу от Диор. Но у меня почему-то весь люкс быстро засыхает. Хотя не, вспомнила: Хелена Рубинштейн (хз название, золотистый брасматик, классическая) - вот она долго не сохла и тоже по всем параметрам устраивала раньше, только по цене, зараза, подкачала((
Цветик-семицветик• 03 октября 2018
А, еще, кому побюджетней (без потери в качестве): Вивьен Сабо Кабаре.
serheevna• 03 октября 2018
Автор, на Кіко бомбезні туші, останні дні розпродажу)
https://www.kikocosmetics.com/it-it/make-up/occhi/...
Оябунчик• 03 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Только хотела написать) Шикарная тушь. Сразу ее как-то много на ресницах(на мой вкус),но через пару недель самое оно.На данный момент лучшая.
Єдина Країна• 03 октября 2018
А у меня на Вивьен Сабо аллергия началась. Хотя не аллергик
автор man_darinka • 03 октября 2018
спасибо, девочки!
Горизонтальный самовар• 03 октября 2018
Ответ дляОябунчик
а мне вообще не пошла(((
бЭйбА• 03 октября 2018
Мейбеллин сиреневая
Заместитель автора• 03 октября 2018
Есть свежий тестер Ланком) 450 грн.
Папуй• 03 октября 2018
covergirl оранжевая, 5 дол. на амазоне
pribludik• 03 октября 2018
Ответ дляserheevna
А,як замовити?
І,яка якість?
Можна в лічку умови?
Бла бла бла• 03 октября 2018
Герлен.Диор.
Бла бла бла• 03 октября 2018
Живанши ёршик-шарик тоже нравится,но их несколько видов,мне нравится effect extension.и нужно приловчиться им краситься.
Юлька310885• 04 октября 2018
у меня нарощенные)