Девочки, вот такую, чтобы накрасила и ресницы - вах-вах, красавыца! ))) Чтобы придавала объем, удлиняла, не сыпалась. Буду признательна за советы.
Раздражевская• 03 октября 2018
Collistar-Супер! А хвалёная ..Ланком..красит хорошо но отпечатывает и плохо смывается.
Цветик-семицветик• 03 октября 2018
Буржуа Волюм Гламур (пардон май фрэнч, лень раскладку менять). И недорого, и со всеми поставленными задачами справляется. Бонус - долго служит.
Цветик-семицветик• 03 октября 2018
Если массмаркет некомильфо, то Кларанс Супра Волюм или Диоршоу от Диор. Но у меня почему-то весь люкс быстро засыхает. Хотя не, вспомнила: Хелена Рубинштейн (хз название, золотистый брасматик, классическая) - вот она долго не сохла и тоже по всем параметрам устраивала раньше, только по цене, зараза, подкачала((
Цветик-семицветик• 03 октября 2018
А, еще, кому побюджетней (без потери в качестве): Вивьен Сабо Кабаре.
Оябунчик• 03 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Только хотела написать) Шикарная тушь. Сразу ее как-то много на ресницах(на мой вкус),но через пару недель самое оно.На данный момент лучшая.
Горизонтальный самовар• 03 октября 2018
Ответ дляОябунчик
а мне вообще не пошла(((
Бла бла бла• 03 октября 2018
Живанши ёршик-шарик тоже нравится,но их несколько видов,мне нравится effect extension.и нужно приловчиться им краситься.