Аноним• 30 сентября 2012

Я одна такая? У меня неуправляемый ребенок или ...

Девочки,пишу под анонимом,так как самой стыдно перед собой! У меня неуправляемый ребенок,или нервы неуправляемые стали! нам 1,8 только,но он меня доводит порой до того,что я его луплю,и не слегонца,а нормально по попе! я немогу выпить чаю,он будет лезть забирать чашку с кепятком,мы едим он орет и лезет в тарелки,он требует мой телефон,и если не дам то это капец,я не могу сесть за комп без него,он не сидит вообще! Но это не всегда,это может у нас быть через день,может по пол дня! Я бывает отлуплю,а потом рыдаю с ним! Мамы,как вы с правляетесь с детьми!?
Бирюк• 30 сентября 2012
Кофе с конфеткой успокаивает, особенно если пустырника туда булькнуть.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляБирюк
так он заберет конфетку)
Innusik_K• 30 сентября 2012
Вы не одна такая. Терпение, только терпение. И вспомните хорошие моменты: улыбку, объятия - их тоже немало. А вообще находите время на себя:няня, муж, подруги. Хотя бы полчасика-часик, раза 2 в неделю.
Аноним• 30 сентября 2012
Как про меня... Нет, вы не одна такая. Я пописать не могу сходить, он за дверью орет пока не выйду... Мужайтесь.
Бирюк• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
А меня, простите, за руку стоит и держит...
babygirl• 30 сентября 2012
почаще его сдавайте бабушкам))) так же и умом можно тронуться)) я свою раз в 3 недели отдаю на 3 дня) кайф)))
northcarolina• 30 сентября 2012
Пейте успокоительное. У меня последняя неделя - вырванные годы. Сыну 1,7 года - маленьник шкодник и вредитель. Вот я сейчас пишу, а он в мусорке ковыряется, потому что запор сломался. Ящик из морозилки разбил, крышку от йогуртницы тоже, то зубную щетку в унитазе моет, то в стиралку ее засунет, на мебель залазит всё выше и выше. Скоро кого-нибудь покусаю
Аноним• 30 сентября 2012
Терпите мы в туалет вместе ходили и везде хвостик со мной был теперь попустило. Замечено чем больше отбрыкиваешься от дитя и чем меньше внимания уделяешь тем больше попыток привлечь внимание
nike• 30 сентября 2012
а у меня девочка такая просто дурдом. думала девчонки по-спокойней, сидят куклами играют, но это не про нас (((
Ируся-пуся• 30 сентября 2012
ой, вы такая не одна! )))) вспомните, что нас много и не кипишуйте) ребенка не трогайте. Сдержитесь разок-другой, потом втянитесь и будете себя контролировать. Может, в момент бессилия взгляните на фотку вашего чада, где он вас целует в щечку или мило улыбается. И вас отпустит)Еще сил придает мысль, что это не навсегда. еще чуть-чуть и малыш подрастет, станет смышленым. вам удачи и терпения!
Аноним• 30 сентября 2012
Вам нужно отдыхать от малыша. И все станет по местам.+ успокоительное
Аноним• 30 сентября 2012
просто вы его поставили на пьедестал,вот он и считает,что ему все можно!дальше будет только хуже,если не применить координальных изменений в воспитании!скиньте с него корону ...прекратите рыдать после наказания ....ведь вы не просто его шлепаете от плохого настроения!прекратите жалеть сейчас,чтоб потом не рыдать над последствиями!это тяжело,очень тяжело,но это нужно для него и для вашего спокойствия!
Ноу коммент• 30 сентября 2012
Сходите к хорошему невропатологу. У меня тоже ребенок неуправляемый, на месте никогда не сидел, за руку со мной никогда не ходил, он только круги вокруг меня наматывал всегда. Все дети пасочки лепят - а он бегает. Я тоже ходила к врачу, разговаривала с родственниками, подругами - а меня лишь обвиняли в нелюбви и черствости к к сыну. Теперь, за год до школы нам поставили диагноз - гиперактивный. Если были тяжелые роды и беременность - то точно сходите. Ничего страшного в этом нет, вы просто поможете и себе и ребенку. А настойку себе точно купите, она не помешает - ведь в любом варианте спокойной вы просто обязаны быть. Так мне врач сказал. И пока как здесь говорят ’в меня не полетели тапки’, мне есть с кем сравнивать, т.к. младший тоже с характером, резвый, любопытный - но такой проблемы нет слава Богу. Сходите к невропатологу и психологу.
Kvitka83• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
и у меня такое было И тоже очень часто срывалась и по попе получал, но ничего не помагало, пока он просто не подрос и не стал более самостоятельным. Так что только терпенья Вам можно пожелать и хорошенько высыпаться нужно, поэтому Вы перед компом лучше не засиживайтесь
nike• 30 сентября 2012
девочки, какое успокоительное реально помогает? сижу на валерианке. толку ноль...
Theo• 30 сентября 2012
автор, вы далеко не одна, не надо себя винить, а лучше взять себя в руки.
я Вам дам книжку - очень ценная. можно прямо оттуда скачать Ю.Б.Гиппенрейтер. ’Общаться с ребенком. Как?’

http://materinstvo.ru/art/907/

также очень порекомендую Януша Корчака, если ещё не читали))))

попробуйте, и все у Вас получится)
Аноним• 30 сентября 2012
Боже как знакомо, у нас все изо рта забирает даже если перед эти поел, может идти за руку а потом повиснуть и вообще на ноги не вставать я так и волочу его. В копм захожу как спит, слаживаю игрушки на ночь все раскидывает вообще уже не слаживаю что то не поего а это реально все не так ккак он хочет и все ор крик и стоны, заводила в ванну и оставляла сомого л включеным светом так как ребенок плачет дя кого то на публику- бесполезно, мне говорят все что это оспитание такое и ребенок балованый, по жопе уже не прозодит потому уже не бью
Theo• 30 сентября 2012
а вообще, девочки, срываться и бить по попе - это признак бесхарактерности это все равно, что расписаться в том, что не умеете довести по-другому.
да, дети бывают разные, да, бывает очень тяжело, мы все люди и не железные, иногда сорваться можно. но - ИНОГДА)чем реже, тем лучше
Ноу коммент• 30 сентября 2012
Ответ дляnike
мне седафитон помогает.
Аноним• 30 сентября 2012
Скажите вот ужас же,а потом рыдаю очень сильно волосы хочется на голове себе по вырывать.Думаю,ну,что за дура.прощение прошу.Так я его не сильно бывает выводит за руку могу дернуть или пока не гаркнешь не понимает, иногда могу по попе стукнуть.А я не хочу так, и борюсь с этим, но когда спокойно объясняю ему раз 80 он еще больше делает у вас так же ?
Аноним• 30 сентября 2012
Нервы берегите но и принимайте меры,это ни до чего хорошего не приведет!Пусть орет...немного поорет и перестанет,а если потыкать так он вам на голову сядет!У меня таких двое.Когда они начинают себя так вести то я их наказываю,а когда они начинают брать криком просто игнорирую,помогает...
Аноним• 30 сентября 2012
а мне тревалумен
leo77• 30 сентября 2012
Мой малыш тоже такого же возраста. Я справляюсь не с ребёнком, а со своими эмоциями. Ребёнок то в чём виноват? Он же сама непосредственность. Пытаюсь тормознуть себя до того как эмоции перехлестнут. Думаю сразу о том, что буду жалеть потом, что оторвалась на ребёнке. Иногда получается. Ну и,конечно, если у Вас есть возможность побыть без ребёнка (бабушки, муж), тогда и чай попить и за компом посидеть.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
а как наказываете?
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой так же, только написать хотела
Аноним• 30 сентября 2012
эххх где же взять такую бабушку, чтоб ребенка дня на 3 брала к себе
мы вот сегодня впервые на полдня оставили ребенка моим родителям (сами по грибы поехали).
и вот, деть орал благим матом полдня у них, потом запоносил, вобщем, красотень!
да еще и выслушала в свой адрес-почему так долго ездили, ой он нас достал, какой то он у ВАс не такой сегодня-карпизный, что это такое и т.д. и т.п.
northcarolina• 30 сентября 2012
Ответ дляnike
тенотен
Аноним• 30 сентября 2012
Блин, ну МОЯ история прям! Автор-держитесь! Я пью ’Афобазол’, т.к. мне кажется, что могу кого-то загрызть((((((, и читаю ’Дети с небес’ Грея, стараюсь по-тихоньку применять советы! ТЕРПЕНИЯ НАМ( помощников у меня к сожалению нет, так что отдать к бабушке не катит((((()
Аноним• 30 сентября 2012
а если бабушки далеко?
Yanabari• 30 сентября 2012
Ми всі тут такі, з ким не буває- нервовий зрив, головне потім заспокоїтися і поговорити з дитиною після дупопобиття, сказати,що Ви його любите і пояснити,що треба себе гарно поводити,щоби у подальшому таке не повторилося.