Отблеск мысли• 04 октября 2018

Ох и лица...зашла на СЗ))))

Это конечно и смешит и до слез.
Подруга капала долго зайти на сз, мол может познакомлюсь с кем-то приличным. Ну не очень то хотелось туда, от нечего делать залезла посмотреть что за зверь.
Мама дорогая)))) ох и лица, ох и фото. Эти фоточки аля 90-е, рядом с машинами чужими дорогими, на мотыках в тапках и майке (не свой же, попросил сфоткаться), эти пустые лица как перепуганные мышки. Одно из мест где реально может сложиться впечатления что все мужики умственноотсталые.
О том что пишут я вообще молчу, такой мусор....
Не ходите девочки, вы на сайты знакомств))) отобьют все желание)))
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
автор, не принимайте близко к сердцу. ві очень красивая и стройная девушка. пускай говорят кто что хочет. А мне например, собраніе выше типажи вообще не нравятся. Симпатия дело вкуса и никто ему не должен соответствовать. люди разные и вкусі разные.
я не принимаю близко к сердцу) Спасибо.
Мне было интересно, что двое девочек смогли объяснить конструктивно, что в их глазах я выгляжу простенько и без лоска. Можно подумать об этом, это не обидно. Но когда просто говорят ’не симпатичная, завышена самооценка и т.д.’, ну это пшик, просто пустое слово.

Кишечная палочка• 04 октября 2018
Ответ дляНе такая
ну типа того
Не совсем соглашусь с предложенным Вами фото, так как на них девушки одного типа, разница лишь в макияже, одежде, профессионализме постановочного фото. Не более того.
Кишечная палочка• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
я не принимаю близко к сердцу) Спасибо.
Понимаете, я говорю именно о девушке на фото. В жизни, возможно, я Вас буду воспринимать с другой стороны. Просто, так как вижу Вас я, видят многие, задумайтесь об этом. Например, когда мы составляем резюме, мы четко должны понимать в каком направлении себя рекламировать. Если я хочу устроиться кассиров, нафига моему работодателю знать, что у меня за спиной пять лет работы няней. Ну это я так, к примеру)))
Манка Я• 04 октября 2018
Автор, фотку надо более секси поставить, и не ноги, а лицо, глаза
Прыг-скок• 04 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Это мое личное мнение - глупости!!!!! все так быстро меняется, что рыбалка ему надоест и он будет сидеть дома. У моего мужа бьыло такое увлечение - исчезло через полгода супружеской жизни. Нужно выбирать ЧЕЛОВЕКА для жизни а не хоби, увлеченние.
Та ладно, мой муж болельшик фк, 11 лет в браке, как бегал на матчи, так и сейчас там, и все выходные круглые сутки футбол по телеке, ну хоть не завмсает на нем, фоном бубнит
Временами это очень напрягает, когда надо что-то спланировпть или поехать, а у него матч и надо на стадион
Инста_Богиня• 04 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
и что вы хотите сказать, что если бы знали о его увлечении футболом то не вышли б за него замуж?
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
с чего вы взяли что многие так видят?))) вот это и завышенная у вас самооценка) а то как видите вы - вы толком и не написали, смысловой нагрузки ни один из ваших постов, к сожалению, не нес. Хотя я вас спрашивала, мне это было на тот момент интересно.
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляМанка Я
ну я как то на сторону секси посыл не несла....
Пацелуйнитуда• 04 октября 2018
Ответ дляПтица секретарь
я замужем, с мужем познакомилась на сз, до него было много свиданий, была в свободном полете и около года просто общалась и встречалась, мне никогда уроды или психи не попадались, все приличные, симпатичные и с достатком, был чувак с охраной, был со своей яхтой, много раз катались при том за пол года ухаживаний вел себя прилично и достойно, пару мужчин со своим бизнесом, вообщем как то все нормальные попадались и я выбирала, и да теперь я жена айтишника)))
Я тоже с мужем познакомиласьна сайте знакомст. Но это было 18 лет назад. В те времена интернет был только у продвинутой части населения. Я сама в инет выходила только с работы. Дома ни компьютера, ни мобильного телефона не было. В те времена на сайтах знакомств было много достойных мужчин, которые водили в рестораны и пытались чем-то заинтересовать. Сейчас, когда доступ в интернет есть у каждого школьника, ситуация совершенно другая.

Самый умный• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
И правильно,у вас ведь др.цели. Лично я вижу самодостаточную и не глупую девушку,с которой будет интересно.
Сорока белобока• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
там действительно есть много хороших мужчин. имею большой опыт на сайте . Из последних - адвокат, помощник депутата
а как их там найти?
Ms. Dolly• 04 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
а как их там найти?
сложно) но по фото легко отличить нормального мужчину от придурка
Сорока белобока• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
я на СЗ 6 мес , несколько попалось приличных на вид, но они оказались занятые и предлагали роль любовницы, а меня интересуют серьезные отношения, а те кто свободен мама дорогая, обнять и плакать
как? как девушки там находят достойных свободных и замуж выходят????
Самый умный• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Много и без фото сидит,как быть с ними?
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
вам ко мне в команду))))
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
Много и без фото сидит,как быть с ними?
гадать на картах, кофейной гуще....
а если честно, сама не знаю.
Самый умный• 04 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
Я уже почти год, с одним даже съездили отдохнуть,но оказалось что он алкоголик,и мне пришлось прятать спиртное),а так не плохой мужчина
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
вот это отдохнули.....а на свиданиях он не пил?
Сорока белобока• 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
девочки а те кто на СЗ у вас есть дети? мне интересно у кого-то с детьми получилось там встретить кого-то и замуж выйти?

Сорока белобока• 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
да уж (((((
Самый умный• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Мы из разных городов,активно общались,пригласил с ребёнком,заехал за нами,а там все время был в комотозе,а так добрый, интересный,не жадный. Дошло,до того что я прятала бутылки,чтоб вывести его из этого состояния
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
как вы с ребенком на такое согласились? сколько вы до этого общались?
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
Спасибо))) я уже отчаялась и подумала что на это уже не смотрят....
Жена_КотораяСтена• 04 октября 2018
На сз с парнем своим познакомилась. Не буду пока говорить о планах на совместную жизнь, видно будет... Но очень красивый, у меня таких никогда не было!
неДодекаэдр• 04 октября 2018
Ответ дляНе такая
ну вот к примеру первая обычная, вторая симпатичная, третья красотка
Третья не красотка. На третьем фото растрепанная женщина как будто после секса. Мужикам нравятся горящие глазки и искуственная растрепанность. Им нравятся мокрые прически на фото, капли стекающие по лицу. Фотографируясь для сайта нужно думать о сексе. кайфовать, но при этом выглядеть целомудренно. Без лишних оголенностей и пошлых поз.
beril_он• 04 октября 2018
поймите, на СЗ идут те кто в реальной жизни не может завязать отношения, всякие чудики, извращенцы и т.д, у нормальных людей отношения сами собой появляются
Не такая• 04 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
ой, зачем врете..ну какая автор красивая, ну правда??? где там красота???
Манка Я• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Ну а как вас заметить-то?)))))
Не такая• 04 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
ага, первая и третья вообще копия)))) и это только лица, я уже не говорю про хфигуры...)))
Не такая• 04 октября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
третья не просто красотка, но и признанная красотка. это мисс Украина и известная модель, бывшая жена Тыщенка, еще у нее муж был миллионер из рублевки..конечно, абсолютно не красотка