Отблеск мысли• 04 октября 2018
Ох и лица...зашла на СЗ))))
Это конечно и смешит и до слез.
Подруга капала долго зайти на сз, мол может познакомлюсь с кем-то приличным. Ну не очень то хотелось туда, от нечего делать залезла посмотреть что за зверь.
Мама дорогая)))) ох и лица, ох и фото. Эти фоточки аля 90-е, рядом с машинами чужими дорогими, на мотыках в тапках и майке (не свой же, попросил сфоткаться), эти пустые лица как перепуганные мышки. Одно из мест где реально может сложиться впечатления что все мужики умственноотсталые.
О том что пишут я вообще молчу, такой мусор....
Не ходите девочки, вы на сайты знакомств))) отобьют все желание)))
Аноним_1461• 04 октября 2018
Да ладно!Там полно и нормальных мужиков.Просто на каждую девушку свой контингент.
Отблеск мысли
• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1461
ну я смотрела тех кого предлагал лайкнуть сайт, по параметрам города и возраста. Как они контингент подобрали мне?
КошкинДом• 04 октября 2018
не знаю как сейчас,а 10 лет назад подруга познакомилась на сз с мужем.атишнеГ
Птица секретарь• 04 октября 2018
я замужем, с мужем познакомилась на сз, до него было много свиданий, была в свободном полете и около года просто общалась и встречалась, мне никогда уроды или психи не попадались, все приличные, симпатичные и с достатком, был чувак с охраной, был со своей яхтой, много раз катались при том за пол года ухаживаний вел себя прилично и достойно, пару мужчин со своим бизнесом, вообщем как то все нормальные попадались и я выбирала, и да теперь я жена айтишника)))
Твердая валюта• 04 октября 2018
Что вы говорите ? Тут многие дамочки с пеной у рта доказывают , что на СЗ «очень много достойных мужчин» .
Инста_Богиня• 04 октября 2018
ну шукайте далі принца- красавця. самі ж потім говорите що мужиків немає. треба навчитись фільтрувати чи дійсно таке чи то така фотографія. навіть некрасивий мужчина може виявитись гарним сім’янином. Алеж вам принца треба якщо що. я такоз познайомилась з чоловіком на с/з і фотка в нього була - нутака.. ягко сказано.
Ниф_ниф• 04 октября 2018
)) Мужчины с постсоветского пространства признаны как самые непривлекательные в мире)) Сайты знакомств делали опросы и просили оценить внешность по определенной шкале,по фото противоположного пола с разных стран. Так что да, там такие лица и фигуры, что мама не горюй))
А вот наши женщины оценились очень высоко, одни из самых привлекательных))
Голубец• 04 октября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Достойно вёл - это значит, что секса не было, да?
Голубец• 04 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Там Степана Гигу выставили, что ли?!
Ms. Dolly• 04 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
там действительно есть много хороших мужчин. имею большой опыт на сайте . Из последних - адвокат, помощник депутата
Голубец• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Речь про достойных, а не про должность!
Курочка-чубаточка• 04 октября 2018
Ответ дляГолубец
Речь про достойных, а не про должность!
Достойных Мало , как и в жизни . А шлака больше. Перебирайте , если не лень .
Голубец• 04 октября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я 20 лет замужем....
Выручалка• 04 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
если нормальный, порядочный мужчина в вашем понимании принц, то да, ищут принцев
Птица секретарь• 04 октября 2018
Ответ дляГолубец
с ним да))) с другим был, при этом в заведения водил, цветы дарил, ухаживал с размахом и яхты и охота и тд, я была свободна и не обременена обязательствами, как с мужем познакомилась сразу со всеми попрощалась
Выручалка• 04 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
то вы еще теток не смотрели
не. тетки там супер. а мужики какие-то чмошники 95%
Отблеск мысли
• 04 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
отлично вы сделали обо мне вывод))) поверхностно. Сейчас попробую сделать скрин, что б вы поняли о каких я. Я не говорю о красавчиках, а о глупых лиц с глупыми фото. Фото ведь тоже много о человеке говорит, не только о его внешней красоте природной.
Выручалка• 04 октября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зачем Вам лица , нормальные мужики сидят там анонимно )
почему анонимно?
Отблеск мысли
• 04 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
то вы еще теток не смотрели
очень бы хотелось))) реально интересно.
Выручалка• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
чо за сайт?
может мы не на тех сайтах сидим
ТрубоДурочка• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
очень бы хотелось))) реально интересно.
так гляньте
Схема сыра• 04 октября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Вас случайно не Ганс Христиан Андерсен звать?))
Курочка• 04 октября 2018
10 лет назад познакомилась с двумя приличными парнями. один из них стал мужем
как говорят- судьба
Барышня_Смольный• 04 октября 2018
Разные есть, сами смотрите, а не то, что сайт предлагает. Я с мужем на мамбе познакомилась три года назад. Он с первой женой развелся, пару месяцев погоревал, да и зарегистрировался на СЗ, потому работает дома и дальше супермаркета не ходит, ещё и интроверт - друзей аж два человека. Вот где б ему можно было с женщиной познакомиться? На улице? Специально ресторанам в одиночку ходить? Тем более в нашем возрасте (40+) давно все знакомые-полузнакомые женаты/замужем. И я зарегистрировалась из тех же соображений - на работе женский коллектив, а к знакомствам в кафешках я как-то морально не готова). Так и встретились, вот в декабре два года как расписались. Вот вы пишите - нормальных там нет, но если вы там есть (а вы же нормальная?!), То почему бы не найтись такому же мужчине? Чтоб выиграть в лотерею нужно купить билетик - так откройте судьбе все двери, а не только какую-то одну)
Пффф 100%• 04 октября 2018
Ответ дляГолубец
Там Степана Гигу выставили, что ли?!
а он уже холостой?
Указка• 04 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Ага - наша женщина делает мейк-ап, профессиональную фотосессию, а мужик - сделал селфи в туалете после бодуна, уже красавец