ВсеЧетко• 08 октября 2013
Муж хочет, чтобы я увеличила грудь. Как поступить в такой ситуации?
Недавно пришёл к нам в гости друг мужа с женой (они живут в другом городе, последний раз виделись ещё на свадьбе). Сели мы за стол и тут этот друг говорит: «И как Вам грудь Алены?Правда круто?!».Я чуть не подавилась. Посмотрела на эту Алёну : действительно грудь очень внушительного размера, такое впечатление, что из платья вывалиться. Мы с мужем покраснели, а этот друг как начал вещать: как его Алёна увеличила грудь до 5 размера ,как это было легко и быстро, как теперь она выглядит шикарно, что очень эта операция достойное вложение денег.
Я весь вечер сидела как будто меня мешком пыльным по голове ударили, радовало только, то, что этот друг со своей «Памелой» живёт далеко и влиять на моего мужа не может. Но, оказало, что радовалась я рано. Через день, муж мне сказал: «Хочу, чтоб твой первый размер был 4».. Я искренне подумала, что это шутка. Отшутилась и забыла. Через ещё несколько дней муж снова мне сказал об этом. А вчера пришёл с визиткой врача и сказал, что всё узнал и хочет сделать мне и себе подарок - мне новую грудь. Что откладывал мне он на шубу, но этот же подарок будет лучше.
Я в шоке…У меня грудь 1 размера ,после родов стала 15, но слегка обвислая. Лукавить не буду, всегда хотелось побольше. Но мне как-то очень неприятно, что муж настаивает на этой операции. Получается, что я ему не нравлюсь такая. …И сама эта операции,всегда же есть риск осложнений…
Посоветуйте ,пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации???
Капитанша• 08 октября 2013
такие все бабушки- старушки собрались, я в шоке, мой тоже хочет, чтоб я сделала операцию по подтяжке и я хочу, т.к. не надо рассказывать, что после 2-3 детей грудь такая же как, была и до...
Карусель-весель• 08 октября 2013
Ответ дляЛьва
Нет,Ира,не утрирую.
Я мужу выбираю ВЕСЬ гардероб и стараюсь покупать красивое,модное,чтоб ему шло- это значит,я хочу видеть рядом с собой щеголеватого мажора?
Нет, я хочу чтоб мой любимый,в добавок ко всем своим +++ был еще и КРАСИВЫМ. Потому что красивым живется легче и приятней
Вы сравниваете несравнимые вещи! Шмотки и операцию
Вы хоть раз лежали на операционной столе? Знаете что такое наркоз и как проходит послеоперационный период?
Лучше и не знать!!! Это не ногти пойти нарастить
Коварная Зая• 08 октября 2013
Интересно, вот многие советуют сделать и радоваться...А вы себе представляете - как из 1 сделать 4???
Одно дело обновить,придать другую форму, подтянуть и увеличить на 1 размер, а другое дело увеличить на 3!!!! размера! Вы когда-то передачу смотрели, где из некрасавиц - красоток делают и девушкам делали по 2-3 операции через определенны период, постепенно растягивая кожу под нужный размер!!!!А если в первый впихнуть импланты сразу 3, 4 размера - будет безобразно, 2 шара стоять, обтянутые!!!И то не факт, что кожа сразу выдержит эту нагрузку!!! Бред.
Автора понимаю - ей обидно, что спустя года - муж захотел исправить в ней что-то путем пластики!!И это было не ее желание, не она предложила, а ОН!!Тогда вопрос в другом - если он любит грудастых, то и для женитьбы себе грудастую искал бы!!
Трахтибидох• 08 октября 2013
Ответ дляЛьва
натуральные красивее
Вы извините, но это далеко не 1,5...
Kseniyabelaya• 08 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
красота требует жертв
Ответ дляКапитанша
даже с подтяжкой,вы никогда не станете такой,как были надцать лет назад
Фифачка• 08 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
С какого перепуга для мужчин по щелчку мы должны увеличивать грудь, потом следом попа, потом нос не понравится, лоб...в итоге все равно свалит, если делать это все ради того, чтоб удержать мужчину. Вот вчера смотрела все буде добре о кризисе среднего возраста у мужчин. Я реально пребываю немного в шоке. Бедненькие, у них еще и кризис есть и мы должны их понимать, поддерживать, упаси Бог к молодой уйдет. Почему они живут и не парятся волосатым ногам, щетине на лице, цветом и размером своего члена, не думают как бы плясать во круг жены, чтоб она не ушла к молодому. Нам месячные терпи, беременной ходи, детей рожай, воспитывай, держи себя в форме, всегда на секс соглашайся, устала не устала, болит что-то не болит пох, да разнообразничай (и глотай, и попу давай
и т.д) опять таки а то уйдет же, сиськи увеличивай, всегда будь в хорошем настроении и т.д. и т.п. ... У нас что патриархат в стране? Не опупели ли часом мужчины и не раз баловали их женщины???
во многом согласна, но не буду писать, что я прочла вместо ’щелчка’ ))
Карусель-весель• 08 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
красота требует жертв
А если лицом не вышла? По-вашему сиськи 4 размера и все красотка?
Я читаю Ваши посты и не обижайтесь, но Вы мне кажетесь закомплексованной девочкой. Эта фраза - увеличьте сиськи и все мужики ваши...
Вы только сиськами мужчин можете привлечь? До того как сиськи сделали их что не было, на Вас не обращали внимание?
Катька Пушкарева• 08 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
я сразу предложила сделать одновременно нам оперции. Муж заявил,что он же всем не будет показывать результат своей операции,а мой результат будет постоянно радовать глаз.
автор,зачем оно вам надо?
это отразится на вашем здоровье,пойдите зарядкой позанимайтесь,будет более результативно.
Карусель-весель• 08 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
Заинтриговали))))
Kseniyabelaya• 08 октября 2013
Ответ дляНата Лия
а если смертельный исход?
все норм будет..и в родах можно умереть,так что не рожать..?
Фифачка• 08 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Заинтриговали))))
букву ’о’ добавьте в слово ))))
Катька Пушкарева• 08 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Посмотрите какие конфетки и по моему смотрится очень даже натурально
хи..хи...
у меня такие свои,натуральные
Фифачка• 08 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
несравнимо ващет...
Чебуравлик• 08 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
букву ’о’ добавьте в слово ))))
Вы окончательно испорчены
Чебуравлик• 08 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
цели разные у родов и у пластической операции как бы
Катька Пушкарева• 08 октября 2013
2 года назад девушка скончалась на такой операции,и всё потому что так захотел муж
СпайдерВумен• 08 октября 2013
автор, с мужем проведите серьезный разговор на эту тему. Что увеличить грудь - не плюшками баловаться. что это целая хирургическая операция. А не так, как у звезд вертится на языке, что это все модная фишка и ничего страшного в этом нет, все равно, что маникюр в салоне сделать. Пристыдите его, скажите, пусть и себе размерчик поднакачает силиконом или чем там)
ВсеЧетко
• 08 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Когда рожаешь-даёшь новую жизнь.Ради этого идёшь на любые риски. А идти осознанно на сомнительную операцию с сомнительным исходом,чтобы мужу приятно было-это совсем другое
Карусель-весель• 08 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
То шмотки с операцией сравнивают, то рождение ребенка с силиконовыми сиськам
Kseniyabelaya• 08 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
ну так не делайте никаких операций..тю!вы ж уже сами знаете ответ на свой вопрос,че мусолите здесь?
Фифачка• 08 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
выговаривается человек - вправе...
Карусель-весель• 08 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Так она и не собирается
Чебуравлик• 08 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
вернулась к посту 88, перечитала, как прочли Вы. Да, увеличить грудь по самую щелочку - это было бы круто!