ВсеЧетко• 08 октября 2013

Муж хочет, чтобы я увеличила грудь. Как поступить в такой ситуации?

Недавно пришёл к нам в гости друг мужа с женой (они живут в другом городе, последний раз виделись ещё на свадьбе). Сели мы за стол и тут этот друг говорит: «И как Вам грудь Алены?Правда круто?!».Я чуть не подавилась. Посмотрела на эту Алёну : действительно грудь очень внушительного размера, такое впечатление, что из платья вывалиться. Мы с мужем покраснели, а этот друг как начал вещать: как его Алёна увеличила грудь до 5 размера ,как это было легко и быстро, как теперь она выглядит шикарно, что очень эта операция достойное вложение денег.
Я весь вечер сидела как будто меня мешком пыльным по голове ударили, радовало только, то, что этот друг со своей «Памелой» живёт далеко и влиять на моего мужа не может. Но, оказало, что радовалась я рано. Через день, муж мне сказал: «Хочу, чтоб твой первый размер был 4».. Я искренне подумала, что это шутка. Отшутилась и забыла. Через ещё несколько дней муж снова мне сказал об этом. А вчера пришёл с визиткой врача и сказал, что всё узнал и хочет сделать мне и себе подарок - мне новую грудь. Что откладывал мне он на шубу, но этот же подарок будет лучше.
 Я в шоке…У меня грудь 1 размера ,после родов стала 15, но слегка обвислая. Лукавить не буду, всегда хотелось побольше. Но мне как-то очень неприятно, что  муж настаивает на этой операции. Получается, что я ему не нравлюсь такая. …И сама эта операции,всегда же есть риск осложнений…
Посоветуйте ,пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации???
Трахтибидох• 08 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
не пойму, шуба имеет фасон, мех, который со временем устареет!!! разве не так?
Вы шубу себе 1 на всю жизнь покупаете??? фигура меняется в конце концов!
а грудь это красота на десяти/пятнадцатилетие/ минимум!а то и на всю жизнь!
вы видимо ничего не знаете об имплантах...Где это Вы слышали, что делают раз и на всю жизнь, ничего нет вечного, а тем более их! !0-15 лет это очень хороший результат, но все зависит от возрастных изменений, от организма и еще очень многих факторов.

Трахтибидох• 08 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а кто говорит делать из себя сликоновую барби???
просто грудь красивую! а всё остальное останется естественным, зато можно и маечку одеть и платье с выкатом и купальник покупать шторки, а не с тройным пушапом и выходить из моря с тремя литрами воды в лифчике...
А у меня это голубая мечта...только время идёт,а деньги не появляются, боюсь лет через 10 уже и мечтать не буду...кому её потом показывать((
Печально, что Вам не кому показывать свою грудь будет через 10 лет, но поверьте и сейчас она бы не принесла Вам счастья.
Трахтибидох• 08 октября 2013
Ответ дляПослушная
Жутко ,когда мозгов нет. А первый размер груди - єто очень даже хорошо
Соображалочка• 08 октября 2013
Если Вы сама не против операции - можно и сделать, только скажите и грудь и шубу! а то ему подарок - а Вам, что на новой груди носить.
Коварная Зая• 08 октября 2013
Ответ дляKristarich
Цитирую своего мужа: ’Твоя единичка меня более, чем устраивает, а если у тебя проблемы, то носки подкладывай, но никакой операции’
Анонимарик• 08 октября 2013
Ответ дляKristarich
Только сегодня тоже об этом разговаривали, только я настаивала на операции, мол двоих детей выкормила, форму потеряла, размер маленький (единичка). Мне муж категорически запретил, осыпал комплиментами, чтоб даже не задумывалась. Операция - это авантюра, как покупки у непроверенных продавцов в инете, неизвестно что получится
Ой, я тоже на заре нашего брака, насмотревшись сериал Части тела про пластических хирургов, хотела грудь увеличить (у меня 1-й размер), так загорелась прям, чуть ли не завтра в клинику. Муж тоже воспротивился, чуть ли не до развода. После родов грудь по-прежнему маленькая, но подтянулась и не обвисла СБ
Перловая Кашка• 08 октября 2013
ой какая чудесная мысль об инвестициях :))) блииин...

девочки, ну о чем вы - ’раз дает денег - значит делай’, тут же вопрос не в том, делать или не делать, тут вопрос в том, с кем живет муж автора, как муж ее воспринимает, в качестве кого, воспринимает ли он автора в качестве собственного придатка или видит в авторе полноценную самостоятельную личность

это, извините, абзац - говорить, дорогая, вот тебе денег, сделай себе сиськи, всегда хотел иметь телку с 4 размером. вот так просто, в лоб, ультимативно, просто тупо поставил перед фактом - не спросимши, что она сама об этом думает, хочет ли, не боится ли - как буд-то белье эротическое подарил, как буд-то у нее не может быть своего мнения, к которому ему не кисло было бы прислушаться, как буд-то она и не человек вовсе, его собственность, скотина бессловесная, с которой можно не считаться и переделывать ее по собственному усмотрению.

зайчик такой трогательный

автор - решать, конечно, Вам. если правда хотите себе новые сиськи - берите деньги и делайте, а потом уже поймете, что вам делать с мужем и с таким отношением к вам. но я бы наверное послала нахрен.
Перловая Кашка• 08 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ой прям! то что висит сейчас у меня за пазухой после двоих детей - вот это ПЕЧАЛИЩЕ...а силиконовыми я б тоже гордилась!
вопрос же не в том был хорошо или плохо силиконовые сиськи

если женщина хочет себе новую грудь и мужчина дает на это денег - это замечательно, но если мужчина относится к своей женщине как к вещи, с которой можно не считаться - вот это печаль, да
Мини-бикини• 08 октября 2013
все мужики этого хотят!
одни хотят но сказать боятся
другие хотят но преподносят - ну если ты сама этого хочешь...
третьи ничего не говорят - но хотят молча!!!

Хомяк с пастой• 08 октября 2013
Автор,пусть ваш муж пойдет в онкологическое отделение маммологии.Вот тогда ему такая херня из головы вылетит.Уж поверьте !
Чебуравлик• 08 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
все мужики этого хотят!
одни хотят но сказать боятся
Очень громко сказано обо всех мужчинах. Знаю не одного, в т.ч. и мой муж, которые считают, что грудь больше ладошки - то уже вымя. И доказательство тому - выбранные ими женщины. Если бы хотели большую грудь, то таких бы и выбирали. Или Вы сплошь и рядом наблюдаете, что сисястые удачно замужем, а с маленькой грудью - никому не нужны?
КонхфЭдкаТузик• 08 октября 2013
дайте ему визитку по увеличению члена))или подарите баночку виагры))
Менее Более• 08 октября 2013
Кстати сейчас можно не силикон закачивать,а собственные жировые клетки..И не только в грудь но и губы.так что все хорошо узнайте,обдумайте,сходите на консультацию,только клинику надо выбирать проверенную и надежную.Удачи вам.
Менее Более• 08 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
это точно!
Фрекен бок• 08 октября 2013
Автор вы вообще в своем уме? Брали бы деньги в вприпрыжку бежали,многие только мечтают о таком, я видела и трогала силиконовую грудь и обладательница ее просто счастлива, а уверенность в себе какая стала, ни бюстгальтеров не обвисших ушек спаниеля. А все что вам тут пишут...
Трахтибидох• 08 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
ну-ну... вообще-это дело автора, и ее здоровье.... Нам, по большому счету, все-равно абсолютно....
dinara888• 09 октября 2013
Не делайте никакой операции!! Вообще, обалдел ваш муж.
dinara888• 09 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
А что будет с счастливыми обладательницами через 5-10 лет? Силиконовая грудь это не навсегда. Потом проблем не оберешься!
Поумничка• 09 октября 2013
Ответ дляdinara888
а вы общались с этими счастливыми обладательницами прежде чем тут писать?

Трахтибидох• 09 октября 2013
Ответ дляПоумничка
А Вы общались? Или Вы сама обладательница 10-летних имплантов ??
Поумничка• 09 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
не поверите, общалась и даже видела
все там хорошо
Ушла и Пришла• 10 октября 2013
Млин, вот вы автор странная.
Тут добро само в руки идет, а вы тухесом крутите.
Одно дело шило на мыло менять, а другое из ничего нормальные сиськи сделать.
Поумничка• 10 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Млин, вот вы автор странная.
+1000000
Без комплексов• 10 октября 2013
Вы думаете в размере груди счастье ?