Аноним_1488• 04 октября 2018

Хеликобактер. Есть шанс вылечить без антибиотиков?

Уже пару месяцев мучаюсь с гастритом(((
Последний раз после приема антибиотиков был сильнейший дисбактериоз,которвй
лечила 2 месяца. Теперь уже боюсь их. ..
ПультОт_БМВ• 04 октября 2018
Есть такое средство - энтерожермина. Или йогурт в капсулах. Ни разу не подводили
Аноним_1506• 04 октября 2018
Намного действеннее любых аптечных пробиотиков закваска ’эвиталия’, купите и делайте йогурты в течение месяца, все пройдёт. Помимо Хеликобактер пройдут и многие другие сопутствующие проблемы. Рекомендую от души!
автор Аноним_1488 • 04 октября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
При холибактере или дисбактериозе?
автор Аноним_1488 • 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
Спасибо. А где продается?
Морковку дай• 04 октября 2018
А де-нол пробовали? С хеликобактерией не шутят, неужели кто-то думает что ее можно убить йогуртом???
КрытыхРынков• 04 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
Видать
автор Аноним_1488 • 04 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
Виснол 10 дней. Во время лечения было лучше,сейчас все то же...
неДоПриличий• 04 октября 2018
Съел йогурт и избавился от хеликобактера?
Ну-ну.
Ксерокопия ночи• 04 октября 2018
Нет нельзя, при том последние рекомендации советуют 14 дней принимать терапию
Anna Bure• 04 октября 2018
Без антибиотиков нет конечно, НО, надо сдать анализ на пробиотики, т е, отследить каких бактерий вам не хватает конкретно, вслепую я бы не пила. Курс антибиотикотерапии + именно нужные пробиотики и диетотерапия , типа диеты 5б. И все будет ок)
Auroa_win• 04 октября 2018
Нет, никак. Антибиотики + хорошие пробиотики + диета и будет вам счастье. И желудок пройдет, и кожа измениться