Белочкой зови• 04 октября 2018
Ваш ребенок играет в 12 лет в "Ассасин Крид"?
Весь вопрос. Это позволительно или нет?)
Результат:
вже голосів:
16 (61.54%)
да
10 (38.46%)
нет
ТыЧиНеТЫ• 04 октября 2018
спросила у сына. сказал, что суууууперская игра. но у нас нет. играл в гостях у друга. другу как раз 13 лет.
Аноним_1487• 04 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
Я бывает тоже иногда рядом могут залипнуть. Главный герой Энцо Аудиторе
Это смотря в какой части. Аудиторе - старье уже...
Аноним_1432• 04 октября 2018
Обожаю эту игру) сейчас одну из частей прохожу. Для 12 лет вполне безобидная игра, ч бы разрешила
Цыпка• 04 октября 2018
Мои дети не играют в компьютерные игры. У них спорт, английский, математика.
Женщинас• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Ну извините. Он больше Фифой болеет.
Белочкой зови
• 04 октября 2018
Ответ дляЦыпка
у моего тоже помимо игр спорт, английский, немецкий, математика и шахматы))
Аноним_1487• 04 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
Ну извините. Он больше Фифой болеет.
Персонаж игр вышедших в 2009-2010 году. Их там уже с десяток сменилось за это время.
А по теме - удивительные времена настали, родили контролируют во что их дети-подростки играют. Мне интересно, с чего такая тема то... во что он до этого играл?
Женщинас• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Кто играл до этого?
Аноним_1487• 05 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
Кто играл до этого?
Ну не ваш муж же :-) Не вам вопрос.