Леди_на_драндулете• 04 октября 2018
Вышла из-под влияния Соседки наконец )))
Вышла сегодня в магазин (звонит Соседка, да, та самая, кофе, риэлтор и всё прочее). Она просто увидела в окно, что я куда-то пошла. Звонит говорит - у тебя есть с собой лишние 120 руб.? (мы в Донецке, у нас рубли в ходу)
Я - А что?
Она - Мне надо, чтобы ты сходила в аптеку (это минут 10 ходьбы от дома).
Я говорю (придумала на ходу) - Ой, меня нога болит, подвернула, честно.
Она - ну ладно тогда, давай, пока.
Она конечно поняла, что я соврала. Но пусть знает, что на мне ездить уже не получится. Я права что так поступила?
Я - А что?
Она - ну ладно тогда, давай, пока.
Пацелуйнитуда• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что делать. Если у меня нет родных, мужа, друзья разъехались. Должно же быть сильное плечо рядом. А она сильная духом и главное в неё много житейской мудрости, может решить любой вопрос.
А на работу почему не устраиваетесь? Сразу круг общения расширится.
Леди_на_драндулете
• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Судя по прошлогодним темам, Вы топчет макароны и жареную картошку от безденежья.
Откуда понты о вкусной еде и хорошем алкоголе?
Сапоги с балкона достали, залатали?
Я же не раз говорила, что иногда моогу и коньячок с красной икройй есть, а иногда сидим на макарноах и картошке. И разве не вкусная еда жареная картошечка с сосиской и салатом из огурцов и помидоров со сметанкой? И есть же ещё ПИЦЦА! Шашлычки и т.д. Красиво жить не запретишь ))
Леди_на_драндулете
• 04 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет работы хорошей в Донецке, я по интернету зарабатываю больше чем мои знакомые.
Пацелуйнитуда• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что значит хорошей, по-Вашему? И что за заработок в интернете в том же Донецке? Как деньги выводите?
Мэри Попкинс• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сколько вам лет и вашей соседке? Что у вас общего, кроме товарно-денежных отношений?
Леди_на_драндулете
• 04 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну я зарабатываю 10-20 тыс.руб. Вывожу так - мой работодатель (он из России) переводит людям на Сбербанк, а они мне дают наличку. НО проблема- не всегда можно найти людей на вывод денег.
Леди_на_драндулете
• 04 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Мне 39 исполнилось 2 октября, она меня на 10 лет старше. Я наверное ей тоже выгодна, к тому же она обещала молей бабушке присматривать за мной (я просто одна, без родных, без мужа)
Пацелуйнитуда• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Без обид, но как-то слабо верится, что 20 тысяч зарабатываете. Чем конкретно занимаетесь?
Мэри Попкинс• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какие у вас интересы, кроме желудочных?
Не не надо есть столько пиццы! И это не шашлычки.Там кожа и кости, холестерин в чистом виде.
Леди_на_драндулете
• 04 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Постинг по форумам (рекламные ссылки на форумах). ОН платит 30-32 руб. за одну ссылку. В час я могу сделать 10 ссылок и больше. Один раз за день сделала 200 ссылок (ну тогда аврал был), ВОт и посчитайте )
Аноним_1452• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Куриные крылья это шашлык?
Да, действительно, красиво жить не запретишь)))
Мэри Попкинс• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А зачем 39 летней женщине нужно, чтоб за ней присматривали? Вы дееспособная, не лежачая больная. Зачем?
Пацелуйнитуда• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это весь день безвылазно сидите за компом? Может, устроиться на работу, чтобы хоть немного выйти в люди, развеяться и пообщаться ещё с кем-нибудь кроме соседки ( ну и советчиц). А постинг в качестве подработки оставить.
Мэри Попкинс• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так купите себе еды нормальной, приготовьте, зелени купите, овощей. На Крытом рынке есть все. Вам одной на хорошую еду хватит вполне, а не на ваше хрючево.
Sweet_Dreams_• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
За вами сорокалетней теткой присматривать
выходите из роли нимфочки .
Аноним_1493• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ааааа, так это у вас брачные игры...
Швабристка• 04 октября 2018
вас же ’расколоть’ ничего не стоит.
позовёт соседка-забудете,что врали , вприпрыжку поскачете и ’спалитесь’)))
но уже хорошо,что хотите улизнуть от хитрой пиявки.
CanisLupus• 04 октября 2018
Эх, а я только вернулась из Донецка от мамы и ещё недели две буду скучать сильно сильно за мамой и городом(((( только погулять не смогла из-за этих патрулей. Где вы живете?
Мэри Попкинс• 04 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Каких патрулей? Вам до 12 ти ночи не хватило времени погулять?)
CanisLupus• 04 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
До 12?))) на путиловку маршрутки до 7 вечера, при том все подруги работают, когда гулять?
А патрули на каждом перекрёстке были
Идууу--уууу блин• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не смогла, я от неё завишу. Ссориться не хочу. К тому же она мне часто помогает - занимает деньги, приглашает на кофе, дарит вещи из сэконда, решает мои вопросы по ЖЭКУ, квартплате и т.д.
вы что сами не можете решить по Жек и кв-те ???
Идууу--уууу блин• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
если вы сами, уезжайте из Днр
Идууу--уууу блин• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а как вы сдаете ЕМУ отчет ? как считаете ? как проверить ? это долго ?
Пацелуйнитуда• 04 октября 2018
А в налоговую опять устроится, не вариант?
Там же нормальная зарплата.