Леди_на_драндулете• 04 октября 2018
Вышла из-под влияния Соседки наконец )))
Вышла сегодня в магазин (звонит Соседка, да, та самая, кофе, риэлтор и всё прочее). Она просто увидела в окно, что я куда-то пошла. Звонит говорит - у тебя есть с собой лишние 120 руб.? (мы в Донецке, у нас рубли в ходу)
Я - А что?
Она - Мне надо, чтобы ты сходила в аптеку (это минут 10 ходьбы от дома).
Я говорю (придумала на ходу) - Ой, меня нога болит, подвернула, честно.
Она - ну ладно тогда, давай, пока.
Она конечно поняла, что я соврала. Но пусть знает, что на мне ездить уже не получится. Я права что так поступила?
Я - А что?
Она - ну ладно тогда, давай, пока.
Да будет так• 04 октября 2018
Ответ дляparele
Завтра все равно похромаете в аптеку для Соседки.
Спасибо

Божья коровка• 04 октября 2018
Автор, тему не читала, только название увидела, и сразу поняла, что это вы
Сейчас чай попью, почитаю комменты ).
Да будет так• 04 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
Сейчас чай попью, почитаю комменты ).
да,за чаем не читайте,а то от смеха и чаю не попьете

Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не смогла, я от неё завишу. Ссориться не хочу. К тому же она мне часто помогает - занимает деньги, приглашает на кофе, дарит вещи из сэконда, решает мои вопросы по ЖЭКУ, квартплате и т.д.
Так в чем проблема тогда?
Вы решаете свои проблемы с ее помощью , а ей нельзя?
АнтиТанкист• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так если она вам так помогает, почему бы и вам не помочь? Вы не правы
Леди_на_драндулете
• 04 октября 2018
Ответ дляСоседушка
автор,а квартирант живой еще? по хате лазит?
Нового взяла, в 8 утра уходит и в 8 вечера приходит. На кухню даже не заходит, питается на работе фастфудом. Идеального кватиранта наконец нашла, не то шо тот - вечно дома тусовался.
Леди_на_драндулете
• 04 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
а как вы сдаете ЕМУ отчет ? как считаете ? как проверить ? это долго ?
Ну у нас уже отлаженная система - вам это нужно знать досконально? Зачем.
Леди_на_драндулете
• 04 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А в налоговую опять устроится, не вариант?
Там же нормальная зарплата.
Не берут - подавала резюме, да и не хочу. Свобода меня разбаловала - хочу работаю, хочу нет. В любой момент короче могу сесть и поработать.
Леди_на_драндулете
• 04 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
Подождите, а это вы с ведрами за балконом чудите?
Уже не чужу, попустило. Да, наверное это было глупо ))
Пацелуйнитуда• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зато постоянная зарплата, да и общение с людьми. Вы же говорите, что не с кем общаться, кроме соседки
Леди_на_драндулете
• 04 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Не, ну общаюсь ещё с людьми конечно, но соседка ближе всех. Мне кажется у каждого человека должен быть такой знакомый РЕШАЛОА, который в трудный момент всегда скажет что делать, поможет, обладает связями. Ну вы понимаете о чём я
Пацелуйнитуда• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Блин, ну у Вас же получается заработать 20 тысяч. На хрена Вам шмотье из секонда?
Леди_на_драндулете
• 04 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Оно мне не нужно 300 лет, но она дарит иногда, приносит, я же не откажусь, неудобно. Валяется потом в шкафах без дела.
Идууу--уууу блин• 05 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
просто хочу понять. Чтобы посчитать ссылк, нужно опять открыть все эти сайты ?
КлараЦеткин• 05 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
зачем тогда ей отказывали? странная вы...
КлараЦеткин• 05 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не люблю, но люблю решать свои дела за чашечкой кофе. К тому же он довольно приятный. Хотя зелёный чай люблю больше. Лишний вес не собираюсь сбрасывать- живём один раз и хочу получать полное наслаждение от жизни, (от вкусных блюд, от хорошего алкоголя), а не изнурять себя тренировками.
а это не вы пьете много вечером водку или коньяк под хорошую закуску? тема была тут.. тоже у автора дочка.
Леди_на_драндулете
• 05 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну конечно он проверяет ссылки, не удалили ли их...
Леди_на_драндулете
• 05 октября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Так я вроде не просто отказала ей, а сослалась на боль в ноге, просто идти очень не хотелось.
КлараЦеткин• 05 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну и она сошлется на боль в ноге ,когда вам нужна будет услуга.
Леди_на_драндулете
• 05 октября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А я не заставляю её никуда бегать.