Дядя Жора• 04 октября 2018

Давайте поставим точки над И. Жёны и айтишницы прошу зайдите

По недавним и многим темам прошу всех поучаствовать в опросе, чтобы окончательно решить этот спор. Какая все же на самом деле ЗП у айтишников в Украине :) постаралась сделать все варианты ответов
Результат:
вже голосів: 249
156 (62.65%) Посмотреть результат - не айтишник я и муж
39 (15.66%) 2000-3000$
24 (9.64%) 1000$ и до
15 (6.02%) 3000-4000$
7 (2.81%) Более 9000$
6 (2.41%) 4000-6000$
2 (0.8%) 6000-8000$
Латвийские_Номера• 04 октября 2018
А что Вам это даст.?
Проголосовала, если что.

Латвийские_Номера• 04 октября 2018
9к. $ ???
Столько айтишники не получают. По крайней мере те, кто пишет код. Это уже руководящее звено.
Вся в кредитах• 04 октября 2018
Ну так разные. У моего мужа одна, рядом у техлида другая, у тестировщицы из соседнего кабинета третья.
Семен Семеныч• 04 октября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
9к. $ ???
Ну почему же, получают. В США )
Вся в кредитах• 04 октября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
9к. $ ???
Ну вон 6-8$ ответили интересно где это. У кого такая бурная фантазия.
Ruruka• 04 октября 2018
Айтишник - ооочень растяжимое понятие. Стажер, джуниор, мидл, синьйор, тим-лид, руководитель отдела, руководитель веб-студии?
Латвийские_Номера• 04 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Ну почему же, получают. В США )
Вы думаете сейчас все айтишники из США и их жены придут на советчицу голосовать?

автор Дядя Жора • 04 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Это ответила я, фантазия не бурная, просто несколько проектов у мужа
автор Дядя Жора • 04 октября 2018
Ответ дляRuruka
Интересуют все ветки данной отрасли
Ruruka• 04 октября 2018
Ответ дляДядя Жора
Интересуют все ветки данной отрасли
И что это будет? Средняя по палате?
Подмигашка• 04 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
почему бурная фантазия- цифры годового контракта/12.
муж -умница, у самой больше 1500-не получается
Вся в кредитах• 04 октября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так вопрос про Украину ;)
Семен Семеныч• 04 октября 2018
Мой муж руководит отделом разработчиков. Они все получают 2-3000 , в зависимости от своей ценности, хотя работают на одном проекте.
Муж получает 4000.
Тестировщики получают от 300 уе и до 800. Джуниоры - от 1000.
автор Дядя Жора • 04 октября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
9к. $ ???
Не поверите у нас в стране получают, да это не обычные программисты, а которые могут чуть больше чем остальные. Но они есть
Укуси меня• 04 октября 2018
а вариант от 1 до 2 где?
автор Дядя Жора • 04 октября 2018
Ответ дляRuruka
И что это будет? Средняя по палате?
Да, наконец закроем споры бывают или не бывают такие зп у айтишников, люди увидят также что не все гребут миллионы в данной отрасли.
автор Дядя Жора • 04 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
а вариант от 1 до 2 где?
Потерялся )
Выбирайте 2000-3000 на перспективу )
Отчебучкина• 04 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
а вариант от 1 до 2 где?
Только хотела спросить) У моего до 1500
Вся в кредитах• 04 октября 2018
Ответ дляДядя Жора
Он менеджер? Как кодер может вести несколько проектов?
В команде мужа в Америке около 7 тыс

Ruruka• 04 октября 2018
Ответ дляДядя Жора
Ну, адекватные люди и так должны были это понимать. Но ок. Проголосовала.
автор Дядя Жора • 04 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Муж получает 4000.
Вот видите это Ваша статистика, у меня перед глазами другие данные для статистики )
Поэтому интересно посмотреть и другим показать как есть на самом деле все
Ruruka• 04 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
В команде мужа в Америке около 7 тыс
Если проекты на поддержке, то несколько.
Семен Семеныч• 04 октября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Придут, почему нет. Я тут общалась с девушкой, они с мужем с Украины, сейчас в Силиконовой живут. А мы через 3 мес. уезжаем в Филадельфию, вряд ли я сразу перестану заходить на Советчицу)
автор Дядя Жора • 04 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
В команде мужа в Америке около 7 тыс
SRE знаете такую должность?
автор Дядя Жора • 04 октября 2018
Ответ дляRuruka
Многим проще показать голые цифры, чем что то объяснять
Вся в кредитах• 04 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
Потому что муж в этой отрасли тоже не со вчерашнего дня и предложений немало было в Европу и никто не платит столько программистам. Если речь о топовых менеджерах, то это уже и не айтишники)))
Вся в кредитах• 04 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Муж получает 4000.
Во. Да. Это реальные цифры.
Радикальная• 04 октября 2018
Ответ дляДядя Жора
такие зарплаты бывают и не у айтишников))
Латвийские_Номера• 04 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Муж получает 4000.
Те же цифры , среднестатистические.
Киев.
Но тут е на Советчице. Жена айтишника = Владычица морская. Гребущая каменья драгоценные лопатой...
Вся в кредитах• 04 октября 2018
Ответ дляRuruka
На поддержке годами 8 кусков получать?))