Кожугетовый ансамбль• 05 октября 2018

Покупка машины в салоне, кто ставит на учет?

Если машина берется в салоне в кредит, в гаи на учет уже владелец ставит?
Не обижаюсь• 05 октября 2018
Конечно.

Да будет так• 05 октября 2018
в салонах еще и ускорители есть
за дополнительную плату вам привезут готовые доки и номера
КучМала• 05 октября 2018
Можете им оплатить эту услугу и они поставят. Я покупала, правда не в кредит. В ГАИ не ходила, они все сами сделали.
ЯспАкойнаЯ• 05 октября 2018
В техпаспорте будет отметка что машина в кредите
ВсеЧетко• 05 октября 2018
Можно самому, можно салону заплатить. Разница ощутимая в деньгах
Подметайло• 05 октября 2018
Брала в кредит, салон ставил на учет в гаи и номера брал. Хотя хотела сама. Были выходы в гаи, чтобы красивые номера взять. А так дали какие попало.
Аноним_1521• 05 октября 2018
брали кредит на авто-на учет ставил салон за ’копеечку’. и да,в тех.паспорте отметки о кредите-не было))
Анти-аноним• 05 октября 2018
Даже если кредит - на учет можно поставить самому, салон даст все необходимые документы, кредит оформляется после постановки на учет. Это сейчас все быстро, можно не платить за это салону. В техпаспорте никаких отметок о кредите.
Силиконочка• 05 октября 2018
Салон и ставит.По деньгам выходит один в один,как если бы сам ездил.

ВсеЧетко• 05 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
Не один в один, бесплатно никто не работает. Оформляла и так и так, так что могла сравнить. Салон рассказывал, что берут за услугу 200 грн ( это была 4 года назад) поехала сама, вышло дешевле на 1500 грн
ВсеЧетко• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
Отметка обязательна, иначе это не в залоге банка и модно ее продать
Аноним_1521• 05 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
повторяю,отметки в моем тех.паспорте не было.
а по базе она была в залоге-после закрытия кредита мне в течении недели ее вывели
Муууумие• 05 октября 2018
Муж ставил на учет сам. Заняло 3 часа субботнего дня и экономия 2000 грн.
Гравицапа• 05 октября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет такой отметки.
Гравицапа• 05 октября 2018
Салон за деньги может поставить на учёт. В Полтаве, например, это стоит 1500-2000 грн. Но в МРЭО все равно владельцу нужно съездить, так как сейчас (по крайней мере в Полтаве) номера дают непосредственно владельцу с проверкой документов. Были случаи, когда машины регистрировали на левых людей. Поэтому теперь перестраховываются.
Силиконочка• 05 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
У меня она была в один день оплаты моего труда,по основному месту работы.
Силиконочка• 05 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
Это смотря какую машину и где берете.У нас конкуренция.И при определенных условиях Вы или вообще ничего не платите,или мизер.