Вумна вутка• 05 октября 2018

Я не пойму, со 100 долларами кинули?

Не сказали кому, про какие-то обиды речь. Но в прошлый раз обид не было, все обрадовались за победителя
Кондуктор маршрутки• 05 октября 2018
Мне больше всего запомнилась бабушка которая воспитывает 2 внуков сирот, которой пообещали куклу лол, думаю девчушка заслуживает отдохнуть вместе с бабушкой и потратить деньги не думая о том что лучше эти деньги потратить на внука. Ещё зацепила история с лебедями (думаю она выиграла). Удивили девочки давящие на жалость, и те которые хотели мужей выгулять в ресто, повеселила девочка просящая ролики, мне показалось что это та которая в теме про подарки очень настойчиво просила ролики, только пост послезливее написала. И ещё девочка продающая лол, сначала вроде обещала отдать а потом оказалось продать

Кондуктор маршрутки• 05 октября 2018
ну и конечно же девушка которая хотела лицо ботоксом обрадовать
Карапулька• 05 октября 2018
Ответ дляКапризуля
номер поста какой ??
номер поста 847 или что-то такое. там девушка написала, что половину из выигранных в конкурсе отдаст на домик для лебедей. сначала даже рука дернулась написать ей - ну птички, жаль, а потом...а потом включился мозг. ’отдать активистам’ - т.е. кто-то по типу волонтеров. а я им не верю))) да, понимаю, надо доверять, но. ну сколько будет стоить тот домик? ну не особняк же строят лебедям? и что это за активисты, которые никак не соберут пару-тройку тыс грн? в общем, сначала зацепило, красиво, благородно все, а потом отпустило))) нет, девушке я верю - она может и реально хотела отдать половину суммы. не верю когда участвуют третьи лица. но это мое имхо.

зацепил пост девушки фотографа. вот это реально мечта, это хобби - а том и был главный пост, верно? и фото у нее красивые - пост ее четыреста какой-то там, не помню.

про 50 деревьев - ну таке))))) вроде тоже благородно, но по сути так себе. просто человек себе хочет без вложений на закупку саженцев обустроить сад и потом торговать на рынке)))) ну все же понимают, что вряд ли автор того поста будет через 5-7 лет прост так, бесплатно раздавать фрукты)))))) все, кто умилился посту - ну очень умилили меня)))))
Капризуля• 05 октября 2018
Ответ дляКарапулька

прикольно ))
Грабля• 05 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
Я считаю, что это просто унизительно, когда один человек с барского плеча ’дарит’ деньги, а тут дружно всем сайтом выпрашивают. Постоянно же темы о парфюмах, дорогих поездках, брендовых шмотках, квартирах, домах. Кто эти все просящие в таком случае???
Почему унизительно? Я просить не стану, мне такое не надо, но в теме 50 страниц. Значит, желающие есть и для них это нормально.
Laura 28• 05 октября 2018
дивна советчіца:)
_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
наконец я вас нашла
в прошлый раз обид не было и никто ту девочку не гнобил
не понимаю зачем врать
такое шото
дама_из_декрета• 05 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
наконец я вас нашла
не понимаю зачем врать
такое шото
а разве я говорила, что девочку гнобили?Что-то вы придумываете. Одна из удаленных тем по этому поводу, кстати, ваша была, и не отпирайтесь ;)
mamma nast• 05 октября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Мне, но я совсем не подхожу, как и большинству работодателей, короче, мой поезд уехал...увы (
По поводу денег, я уверена что она отдает эти деньги каждый раз. Вот на 100% уверена.
Для многих сейчас 100$ как для меня 10 грн.
Лично я 10 грн иногда дарю, при случае,когда вижу человек еще беднее меня.
И раньше, когда свое бу продавала, то спрашивала можно ли положить еще от себя вещи какие.
Если человек покупает бу ребенку, то явно не от хорошей жизни , мне самой было бы приятно так получить, пусть для дома, но дома в чем то тоже надо ходить)
Так это я так поступаю, когда каждая копейка на счету
Есть много хороших состоятельных людей, которые без проблем расстаются со своими деньгами, помогают и не одному человеку,но делают это тихо, без помпы
Они молодцы, смогли, добились и не растеряли при зтом человечность и сострадание.
Девочки, желаю всем быть богатыми духовно и на здоровье, это главные сокровища во все времена)
Как вы хорошо все описали. Сама сейчас не в лучшем положении. Но когда и чем могу - стараюсь тоже помогать людям.

дама_из_декрета• 05 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Добрый день, автор! А можно поинтересоваться как Вы выбирали кому работу предложить? Я думала всё почестному т.к. я сразу предложила свою кандидатуру и написала электронный адрес, затем ещё были девочки, но Вы сказали что желаюших уже 4. . А сегодня я узнаю что девочка уже пробуется ...
мне еще и в личку пишут
:) находчивые :) Я, если чесно, думала, что это одни и те же люди, которые оставляли в теме мейл.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
Ответ дляolyagol
Мне ’понравилось’, победитель, я вам напишу...Там бОльшая часть под анонимом писала)))
я думаю она всё и не прочла
я дошла до 15 стр. и у меня тупо мозг сломался
Ms.Кот• 05 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
Боже, это капец, 50 страниц накатали из-за каких-то 100 баксов, я в шоке
Каждая по строчке написала, вот и 50 страниц. Неужели люди ещё что-то в этой теме обсуждали?
_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
Ответ длядама_из_декрета
нет, много открыто под своими никами. Победитель сам напишет, если захочет. В прошлый раз некрасиво получилось, сразу стали обсуждать не желание, а то что это мама ребенка онкобольного. И был срач, и мне дали за него бан, когда я просила не обмусоливать болезнь, но кто ж слушал. Те темы уже удалены. Поэтому в этот раз так. Не нравится - можете пропустить тему про 100 долларов -3.
Я автор.
та не было такого
не сомневаюсь что будет ещё и тема 5
вижу вас затянуло
Чудо в декрете• 05 октября 2018
Ответ длядама_из_декрета
мне еще и в личку пишут
Если что, я не писала)
_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
Ответ длядама_из_декрета
у меня была одна тема с вопросом кто выиграл
видимо я таки в вас ошиблась и извинилась зря
поскольку тема удалена вы можете сочинять что угодно
Laura 28• 05 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я думаю она всё и не прочла
я чось не поняла ото трохи
там же тема з анонімами була, як автор могла вичислити і написати конкретно кому вона ті бакси висилає

в першу тему не заходила, щас стало інтересно шо люди хотять
а от спосіб вибору победітеля якийсь дивний
_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
Ответ дляLaura 28
я чось не поняла ото трохи

во всех темах одно и тоже хотят
и в 5 такое же напишут
и прочесть каждый пост за такое время не реально было
одним словом чёртишо
Laura 28• 05 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
во всех темах одно и тоже хотят
и в 5 такое же напишут
одним словом чёртишо
я якось в якійсь темі з дітьми тоже розігрувала, правда не 100 у.е, а гривні
так зразу ж в тему і перевод скидала і конкретно человеку в темі
тююююю
якось не інтересно
як там
тема сісек не рАзкрита
к.Буланова• 05 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Вот вы Таня любите прибрехать.
Вы создавали тему,где обкакали дарителя 100 баксов с ног до головы

_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
Ответ дляLaura 28
тююююю
якось не інтересно
як там
тема сісек не рАзкрита
ну вот как то так
у многих был спортивный интерес какое же желание победит
_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
Ответ дляк.Буланова
Вот вы Таня любите прибрехать.
нет
это вы делаете то что мне задвигаете
моя тема была с вопросом кто выиграл
вам желаю получить то что вы сейчас запустили
_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
можете мне с анонимчигов и не писать
не сотрясать зря воздух
Тумба-юмба• 05 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
В шоке тоже от того, что женщины хотят сделать сюрприз мужьям, отвести их в ресторан, подготовить праздничный вечер хоть раз в жизни. Вообще-то это мужчины должны делать.
Предотвращая нападки ’над отношениями должны работать оба’ и тд - ну как бы да... но там явно видно что мужики ничего не делают бедные у нас женщины
Кондуктор маршрутки• 05 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
ой ну вы что , как это ничё не делают, они ведь ждут когда их будут ’кружить’ а вы знаете как тяжело ждать
Калёва Замалёва• 05 октября 2018
Ответ дляolyagol
очевидно, победитель не среди них ...
Я_канеша_извиняюсь• 05 октября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Послушайте, может у меня найдется что-то для Вас? Когда просматривала шкаф, много чего унесла на мусорку и в церковь. О чем мечтаете, что Вам нужно? Какой размер обуви и одежды?
Стриптизерка• 05 октября 2018
И я ждала когда победителя объявят
Ну интересно же!
Чудо в декрете• 05 октября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо
Если честно, то мне стыдно брать, всегда думаю что есть люди которым эти вещи нужнее чем мне, не голая,не голодная крыша есть и слава Богу )
Мечтаю по настоящему только о работе, которая была бы мне по уму, по силам и по душе, поскольку ради денег я не на все готова)
дама_из_декрета• 05 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
тема была не одна, была даже такая, типа, вот кто выиграл и там подробности, именно в той теме я вышла из себя. Но не суть уже, верно?
Если вам так будет легче, считайте, что извинений не было
дама_из_декрета• 05 октября 2018
Ответ дляк.Буланова
Вот вы Таня любите прибрехать.
я думаю, даже не одну, но все удалено. Неважно, повторюсь.

Хотя любопытно наюлюдать за активностью человека, который типа выше этого, не участвует и вообще, ваша грязная зеленая бумажка даром не нужна, брезгую )) это почти дословная цитата ))