Фу, как-то даже мерзко от такого. Прям как блины с лопаты
Вы знаете, я почему- то поверила автору этих тем, думала, что повезет кому-то, кому очень нужно. Хотя изначально я была скептично настроена, помните темы ’отдам брендовые платья/сумки/косметику. Вот там реально блины с лопаты, упражнялись кто придумает самую жалостливую историю, читать противно было
Мне хочется создать тему ’исполню желание’, подобные делала ранее, но коменты убивают и как опускают в амно это вобще треш. Поэтому читаю и нахожу тех, кому моя помощь нужна. Автору той темы сочувствую, за обилие вылитого дерьма. Крепитесь. Я уже не в той ’весовой’ категории, что бы выдерживать советчиц.
Вот, у Вас идеальная позиция и способ . Пусть вернется сторицей
А я ни на секунду не сомневаюсь, что деньги подарены. Хотя конечно очень интересно чью желание победило) Но все же это дело автора.. говорить или нет. В прошлый раз действительно уж сильно много тем было следом за подарочной... Хотя..... если в этой теме верили и писали не только опытные попрошайки, то в следующей уже наверное будет бОльший процент выдуманных постов((
Вам сейчас куча людей на вайбер напишет.... как узнаете автора того поста?
Я не хотела принимать помощь, но написала девушке именно по этой причине, чтобы никто не воспользовался ситуацией. Так что( надеюсь )писать уже никто не станет)
я уже дочитала до Вашего поста, где вы тоже сразу подумали то, что и я)
Автору Дівчата перш ніж клянчити 100 доларів, подумайте чи варто за це отак пересмикатися. Автор живилася вашими історіями і вашими благаннями, а ви раді були старатися.
нет, много открыто под своими никами. Победитель сам напишет, если захочет. В прошлый раз некрасиво получилось, сразу стали обсуждать не желание, а то что это мама ребенка онкобольного. И был срач, и мне дали за него бан, когда я просила не обмусоливать болезнь, но кто ж слушал. Те темы уже удалены. Поэтому в этот раз так. Не нравится - можете пропустить тему про 100 долларов -3. Я автор.
ой, я сразу в очередь)) если пропущу тему сто баксов - 3, то знайте, мне очень нужны духи ’сады нила’)))
желаю Вам поскорее найти работу Вашей мечты! У Вас действительно очень светлые посты
Светлость без экселя не котируется, а еще принципы мешают работать где попало,в некоторые места брали,но работать с просрочкой, например, не стану , и вообще с некачественным продуктом. Так и ищу периодически) Спасибо за пожелания. Вот соберу себя в кучку и опять начну)