ЛюбимаЯНЬ• 05 октября 2018

Умоляю,не дайте превратиться из "молодой мамы" в молодую бабушку..

Девочки,умоляю помогите.Мне 41.Всегда выглядела младше своего возраста и своих одноклассниц.Особо никогда не заморачивалась,пользовалась кремами масс маркета,потом последние годы аптечной французской косметикой-Биодерма,SVR,Ля-рош и т.д.Но в этом году родила ребёнка-и вдруг что то произошло.То ли гормоны ,то ли резкая смена веса,но в один прекрасный день я увидела ,что кожа как-то моментально постарела,особенно шея.С каждым днем морщины добавляются..Я просто в шоке.Можно ещё что-то предпринять?Понятно- не вернуть молодую кожу и не разгладить морщины,но хоть приостановить процесс.Крема,маски,коллаген,процедуры-ЧТО???
Просьба без яда.Буду очень благодарна.
Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ничего. Хоть состояние вложите. Все равно возраст видно
Ну, неправда, пластика,+макияж вполне способны лет 7 убрать визуально.

МЕСТО_Встречи• 05 октября 2018
любая мама, у которой маленький ребенок считается молодой мамой, это выражение не зависит от возраста, а как же бабушки которые называют друг друга девочками?
Цыпка• 05 октября 2018
Ответ дляГрабля
сдайте пароли и явки)
сколько стоит и где планируете делать?
1000 у.е. Клиника Марии Трифоновой . Если знаете ещё места -делитесь .
После шести ни-ни• 05 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Пластика -да.
Все остальное полная фигня
Страхованная• 05 октября 2018
Juvederm Volite, пролонгированная премиум-биоревитализация (1процедура на 9 месяцев; лицо+шея+декольте 2-3 шприца)
Детсадовский полицейский• 05 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
По ряду причин я бы хотела закончить с деторождением лет до 35.
Но называть женщину 40 лет немолодой бабушкой, потому что она могла бы быть уже бабушкой первоклассника, если бы все рожали в старших классах --

А жила бы женщина в 19 веке, вообще могла бы прабабушкой стать в 40 с копейками.
Та да, в то время не каждая женщина и до 40 доживала, специфика условий и медицины была такая. Только к нашему времени и к автору это никак не относится.
Родившая женщина - мама, без вариантов. Автор, сохраняйте спокойствие, страйтесь отдыхать и наслаждайтесь материнством. Уход - по возможности, со временем все наладится!
Меня прет))• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо,вот наверное с пилингов и массажей начну..Иньекции пока нет-кормлю грудью..
поздравляю с рождением доченьки вы счастливый человек
по теме. первое, что запускает процесс старения, это сутулость, искривленная осанка, компьютерная шея выезжает в перед. передавливаются сосуды, кровоток к голове уменьшается, волосы истончаются и лезут. а на лице, наоборот, появляется отечность, потому что нарушен лимфоток.
беременность усугубила, процесс пошел быстрее. вам нужен курс обычного массажа спины, спину выровнять - это обязательно. и легкий! массаж лица. на лице мышцы приходят в тонус с возрастом они сжимаются. а коже просто деваться некуда, она складками ложится вокруг зажатой морщины.
ботокс колят в спазмированную мышцу, она парализуется, выпрямляется и разглаживается кожа. никакие крема в этом деле не помогут. сами подумайте, миллионерши Голивудские могут позволить себе ванны с кремами принимать, но они все на ботоксе. но это яд, очень не рекомендую, потом парализация мышц не убирает отечность. поэтому они еще и все вздутые получаются, как шарики воздушные. лучше стареть красиво, но с массажами можно этот процесс замедлить и выглядеть очень хорошо в своем возрасте
Играюся• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо ,конечно ,за доброту вашу..Но специально для таких как вы взяла это словосочетание в кавычки..
Блин, ну возраст, что вы от нас хотите? Пилюль не изобрели, надо было с 30 начинать , а сейчас поздно. Зато я хоть честно пишу, без сопелек в виде - ой пяточки ж, ой кремик поможет и бла бла бла
Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пластика -да.
Все остальное полная фигня
Просто вы так категорично ответили про:’ничего’

После шести ни-ни• 05 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
А пластика имеет отношение к косметологии? к визажу?
Или Вы порекомендуете автору под нож ложиться?)))
Пластика -это медицина и крайняя мера
Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляИграюся
Автору ’кремики’ никто не советовал, а советы хорошие есть в теме. Что плохого в вопросе и желании в 40 выглядеть моложе? И у косметолог она пойдёт, вооружённая уже какими-то хоть знаниями.
Цикавенная• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
Откладываю деньги на СМАС
просветите плиз
Берегу и стерегу• 05 октября 2018
Уколы и только. Я в 32 с морщинами, ужас, вот уже буду идти себя ’апгрейдить’
Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пластика -это медицина и крайняя мера
’Понятно- не вернуть молодую кожу и не разгладить морщины,но хоть приостановить процесс.Крема,маски,коллаген,процедуры-ЧТО???’
Автор спрашивает Что можно предпринять.
На данный момент я бы лично начала с того, что пишут выше:’Juvederm Volite, пролонгированная премиум-биоревитализация’
А дальше по результатам. Рекомендовать не видя человека я ни ю его точно не буду.
Берегу и стерегу• 05 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Я тоже осень хочу смас, просто мечтаю ... до следующей осени соберу деньги и сделаю
Что это?
Курс капусты• 05 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
вы уже в 40 лет имели внука дошкольника?
что ж вы так за ребёнком своим не усмотрели?
моей однокласснице 47 лет ее внучке 10 лет
ее дочка вышла замуж в 18 родила в 19
кто что не досмотрел? наоборот тут все молодые и бодрые, не то что автор в 41 мамабабушка и стонет
После шести ни-ни• 05 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор спрашивает Что можно предпринять.
Можно приостановить возраст?))))))))))
Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
ее дочка вышла замуж в 18 родила в 19
Что хорошего рожать в 18? В 49, правда тоже ничего особо, но, может, автор к этому лет 10 шла, что за манера судить?
Sweet_Dreams_• 05 октября 2018
Конкретно сейчас вам няню и сон . Потом уколы .

Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можно приостановить возраст?))))))))))
Визуальный процесс старения вполне можно приостановить. Моя мама безо всяких процедур лет до 55 выглядела лет на 7 моложе, а в 55-прям как в один момент вылезли морщины и стала выглядеть даже старше. Комплекс процедур это убрал, сала выглядеть примерно на свой возраст или года на 3 моложе.
_MadonnA_• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
иду гуглить
первое
1 : пиллинги в зависимости от типы кожи, скорее всего склонная к сухости , поэтому пилинги биоревитализанты с лифтинг эффектом
2 - биоревитализация - 2 процедуры - препарат выберет косметолог
это весь курс на 2-3 месяца
3 - ждем , смотрим на реакцию кожи , пока больше ничего не делать
Курс капусты• 05 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
так что за манера судить чьих-то детей что бабушкой рано сделали
’значит не досмотрели’ там дочь встречалась, вышла замуж все как положено
в 18 не хуже, чем в 40
_MadonnA_• 05 октября 2018
на шею хорошо - плазмолифтинг , так же можно на все лицо, пробуйте одну процедуру, нет видимого результата - не ваше , перед плазмой общий анализ крови
Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
в 18 не хуже, чем в 40
Там был каков ответ-таков и привет. Всречныйворос, что за бестактность говорит, чт в 41 не то, что не молодая мама, а даже не молодая бабушка?
СкокоМнеДадите• 05 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Начните с фейсбилдинга
хорошее средство _ абсолютно натуральное и кормящим мама можно
Кстати!!!!
Я нижнюю часть лица так подтянула.
В этом году (40 лет) уколола в верхнюю часть лица токсин.
Но я биоревитализацию делаю раз в полгода с 35 лет.
И когда дочка родилась спорт подключила.
Есть много упражнений, которые можно делать с ребёнком.
С кремами/пилингами/масками у меня не складывается - банально забываю пользоваться(
Ещё у меня раз в неделю йога и трх. В выходные люблю бег.
Смотрю на своих одногодок, которым ’а зачем и так красиво’ и хвалю себя)
Кстати, ’а зачем’/’маленький ребёнок’/’нет денег’ и т.д. в основном отговорки.
У меня также были возможности ничего не делать и успокаивать себя отговорками (ещё и сложная операция), жалеть себя.
Главное желание и понимание какой ты хочешь быть/стать.
Понятно, что к 70 (если доживешь)))) все практически одинаковые))))
Но ведь сейчас же живём!
Поэтому начните с фейс билдинга. Не пропускайте и не ленитесь! ) Результаты точно есть!
Каяспер• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
Автор, мне ровно 40 стукнуло летом
Пару лет назад резко заметила появление морщин - стрессы на работе, развод, проблемы с сыном...
Год пребывала в панике, расстраивалась
Потом взяла себя в руки - нашла косметолога, хожу теперь к ней раз в месяц - осенью пилинги, в остальное время маски, зимой курс массажей
Подобрала уходы - сейчас мой любимчик Сесдерма. Там для разной кожи есть средства.
В перерывах между посещениями косметолога раз-два в неделю делаю маски (альгинатные, другие покупные с мейкапа разные, в основном лифтинг и увлажнение), умываюсь овсянкой по вечерам. Да и все. За этот год или привыкла уже к себе такой, или есть какой-то небольшой эффект от ухода - но я собой довольна и любима)))
Подпишусь под каждым словом. Обязательно походы к косметологу и 100 раз ДА, грамотная и эффективная рутина дает свои плоды.
Я тоже обожаю Сесдерма!
Каяспер• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Вот наглядный пример для тех, кто пользуется Биодерма и Ля рош. Сколько вижу тут тем, то все дают рекомендации именно на эти марки. По факту ничего не понимая в составах. А то, что нормальные составы работающие стоят денег никому не интересно.
А вот и результат, вернее его отсутствие.
Выше коммент о Сесдерме. Да, есть у них достойные формулы и даже очень крутые, но не все.
Ну Биодерма и Ля рош выполняют базовые функции, питание/увлажнение, но чудес и омоложения от них ждать точно не стоит.
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
ее дочка вышла замуж в 18 родила в 19
где вы увидели,что я стону?Кроме кожи всем остальным я довольна.И жизнью и то ,что у меня двое маленьких деток и любящий муж.И то,что не бабушка тоже подходит..
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Извините,что вмешиваюсь,мне пока 41-не 49..
Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это опечатка, я хотела написать 40, нолик и девятка рядом стоят, с телефона промахнулась