220В• 05 октября 2018
Девочки -вязальщици, подскажите
Добрый день, вяжу мужу шапку из Ализе (ланоголд классик) а она узковата, может кто знает и подскажет, что делать? Или она после ВТО розойдется и станет больше или всё -таки розпустить и вязать заново?
Воздух в банке• 05 октября 2018
Вообще шапка станет больше однозначно.
Если хорошо мала,то распустить однозначно
Антонина матушка• 05 октября 2018
Вы образец не вязяли и не стирали? Может растянутся. Я свитер вяжу из Альпака Роял Ализе. Образец вытянула больше чем на сантиметр