Кумушка• 05 октября 2018

Ресторан.Счет.Он.Она

Девочки ,очень интересно .Ваше первое свидание с мужчиной .Приглашает вас в ресторан.Он галантен и обаятелен .Приносят счёт
Как вы себе ведёте ? Ещё раз напоминаю,что вы -женщина
Кого никогда не приглашали в ресторан и вы решили излить свой негатив -проходите мимо!
Всем спасибо
Else• 05 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
да, это это не показатель, но если он не купит чашку чая - то уже 95% вероятности, что ничего и не купит в дальнейшем
вот именно, вас выбрали за вашу личность, а не за то, что оплатили бы вы счет или нет)
Це була особистість, яка не очікує, що їїх чай оплатять)
А про тотожність неоплати чашки чаю та всього іншого ви помиляєтесь, як бачите)

Печенюшка• 05 октября 2018
К слову- а мой мужчина ждет, когда я предложу платить, но потом заплатит сам.
И у него галочка тоже ставится- да, она классная.
А потом разрешить угостить его коктейлем в моем любимом баре.
Else• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
Ну почему? Человек пригласил на свидание, но несоищаолил даже подготовиться к нема материально. Безответственность на лицо, так сказать.
Как если бы Вас пригласили на ДР, а потом в конце вечера попросили бы каждого оплатить свой счёт. Дело не в деньгах (думаю каждый способен оплатить свою еду), но осадочек останется. Не правда ли?
Ми доволі часто збираємось на день народження, де кожен само оплачує свій рахунок)
КузнецOFF• 05 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Если вас никто не понял- повод задуматься над умением излагать мысли
Люди, не руководствующиеся стадным инстинктом, понимают подобную позицию очень даже хорошо.

Так что, Ваше ’никто’ оставьте для школьников-первоклашек.
Else• 05 октября 2018
Ответ дляLaura 28
повтореніє мать ученія

я вам ще раз кажу девочка і мальчик всігла будуть різними і вони не можуть бути рівноцінними, навіть якшо вони однаково заробляють
навіть якшо вони однаково заробляють і мають однакову вагу і так даліє:)
бо вони різні
От давайте ви зі своїми нерівноцінними будете самі, у своєму світі жити, без мене)
Моя рівноцінність принесла в житті тільки щастя, то я з нею і залишусь)
Директриссимо• 05 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Детский сад)
Else• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Значит сложись у Вас форс мажор )) не видать Вам мебели .
про мої форс-мажори далі)
знову у вас помилка)
Else• 05 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Дочитав до цього повідомлення, подякував під кожним, написанним Вами у цій темі.

Ви тут знаходитесь у категоричній меншості, але водночас є тим ’Луч света в тёмном царстве’ (рос.), який опосередковано вказує на те, що не лише я один у ’бурхливому океані’.

З іншого боку, хотів би висловити Вам свою подяку за Вашу сильну позицію!
І побажати усіляких гараздів як Вам особисто, так і Вашій родині загалом!

Дякую!
От не знаю, хто ви, але рада, що не я одна маю відмахуватись від отих жіночок, спраглих до салату в ресторані))
Laura 28• 05 октября 2018
Ответ дляElse

розкажіть мені. як ви можете бути рівноцінною. як шо у вас піся не така як у хлопчика
як ви можете бути рівноцінною, якшо у вас сісі є, а у хлопчика нема
як ви можете бути рівноцінною, якшо ви можете вдіти плаття і каблуки, а хлопчики не
як ви можете бути рівноцінними як шо ви можете родити дитину а хлопчик не
я живу в іншому вимірі??? у вас шо чоловіки шо жінки рожають, мають однакові статеві органи і носять однаковий одяг, однаково фізично процюють і так дальше???

Исправлялочка• 05 октября 2018
Слава Богу не знаю таких мужчин, которые приглашают на свидание и ждут оплаты со стороны девушки. Нет средств на ресторан - рассчитывай на более бюджетный вариант, нет желания вообще тратится-просто не приглашай на свидание.
Аноним_1446• 05 октября 2018
Ответ дляElse
’Доволи часто’ это не всегда. То есть формат обсуждается заранее. Я правильно понимаю? Или в конце гостей ждёт сюрпрайз?
Директриссимо• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Йомовірність того, що я пішла б на побачення із чоловіком, який не належить до кола, що розділяє мої цінності, неймовірно низька ;)
Как до первого свидания узнать человека? Он может играть любую роль...
Else• 05 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
нееее
речь ведь шла не о том, что мужчина за тебя выбирает что есть, а что хочет оплатить. Поэтому и сравнения делайте корректными, не крутите в свою сторону. Просто не позволил оплатить, а там какую хочешь
Вы уже крутите в ту сторону, о которой тут никто не писал. Зачем вам это?
А так не буває, як вам хочеться
Якщо чоловік нехтує вибором іншої людини, він нехнує у всьому
Бо наші нєдостатні є продолженієм наших достоінств
Цыпка• 05 октября 2018
Если я пригласил девчоночку в кабак то оплачиваю ,все нормал но потом я ценю девчоночек ,которые придерживаются принципа -’пришла в ресторан-давай!!!!’
Vitalinka1987• 05 октября 2018
Посмотрю на его реакцию. Но главное, я считаю, не рваться хватать счет
Печенюшка• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Як на мене, в момент, коли приносять рахунок, і жінка збирається платити, то якщо чоловік хоче її пригостити, він якраз може про це заявити)
Нормально хотіти пригостити, нормально бути пригощеним.
Ненормально очікувати, що за тебе на першому побаченні заплатять, і ненормально ображатись, якщо цього не сталось.
все верно.
я, бывало, тоже в студенческие годы ЕЛА на свиданиях. но я всегда могла заплатить за себя. и иногда платила, всякое бывало.
Аноним_1446• 05 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Тогда почему Вам никто так и не дал? Барышни ваш принцип не поддержали или так и не нашкребли денег на ресторан для двоих?))
Аноним_1479• 05 октября 2018
Автор, поскольку у Вас возник такой вопрос, Вы как раз та самая женщина, которую никогда не приглашали в ресторан
Матрёна• 05 октября 2018
Ответ дляLaura 28

До чого тут ривноциннисть и статеви органы?
Як одне повъязане з иншим?
Укр. языка нет в раскладке.

Ты чё• 05 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF

Если вас не поняли, то вы сразу поставили на человеке штам - это стадный инстинкт?

Ваша позиция имеет право на существование, но зачастую так рассуждают мужчины у которых скудные финансы.
И да, уважающая себя девушка не пойдет на второе свидание, если за первое ей пришлось заплатить самой.
Синди Кроуфорд• 05 октября 2018
предложу оплатить пополам, если откажет - настаивать не буду
Vitalinka1987• 05 октября 2018
Ответ дляТы чё

Я того же мнения
Ангел-предохранитель• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Я не знаю, що ви розумієте під фінансовими вчинками)
Коли він при моїй хворобі не колупався зі швидкими, а відвіз відразу в Добобут, це фінансовий вчинок?
Коли я його везла в інший кінець країни, щоб від встиг на зустріч, на моїй машині - це фінансовий вчинок?
Коли я купила квитки нам у відпустку, це фінансовий вчинок?
В моїх відносинах ніколи не було халяви)
Подарунки були, і приємності були, халяви не було)
так салат это есть приемность и подарунок, а не халява
если вы к себе на др пригласите гостей, они тоже должны оплатить все сами или иначе на халяву жрать пришли получается
Ангел-предохранитель• 05 октября 2018
Ответ дляElse
в смисле спраглих? они насильно тащат мужчинку в ресторан? если нет и приглашает он, то и платить не обязаны
Электричка• 05 октября 2018
предложу оплатить на двоих, но расстроюсь если согласится.
Дюймовочка• 05 октября 2018
никак не отреагирую....буду сидеть и улыбаться. И смотреть что сделает мужчина.
Больше скажу, даже если я инициатор и скажу давай зайдем на кофе, то тоже не буду со скоростью лани хвататься за счет...
i.ne.govori• 05 октября 2018
Ответ дляLaura 28

равноценный=равная ценность. Вы считаете, что у женщины и мужчины разная ценность? Кто-то ценнее? А кто?
КузнецOFF• 05 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
я не о том.
Я видела нексолько примеров того, как бывает, когда ’мужчина - лидер’ или умирает или уходит, а ’женщина - мать и хватит с неё ’ остается одна с детьми. Первое время там паника ’я ничего не знаю и не умею’, а дальше попытки научиться. Это трудно.
Вы пишите ’главное чтоб детям хорошо, а ей комфортно’. Какой может быть комфорт, если понятия не имеешь как и что устроено; откуда ’детям хорошо’, если мама никогда ранее не учавствовала в решении проблемы ’дома голодно и холодно’, ведь муж-лидер и не женское это дело.
Если Вы заметили, крайне редко употребляю слово ’баба’.

Так вот, суть ответа:
Большинство женщин, которые меня окружали в тот или иной период моей жизни, не были ’бабами’.

Соответственно, полноценный человек прекрасно ориентируется в том пространстве, где он находится. Или сориентируется в будущем.
Дама, которая живёт в мире розовых пони - не лучший вариант.
С явными дурами, какими бы они ни были ’сиськасто/борщАстыми’, нет того ’огонька’, ’морального возбуждения’, который нужен.
Нифига_ни_ни• 05 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
о Боги...да, в 25 лет я тоже думала, что как так - нужно заплатить самой, а то ж подумает, а то ж на секс разводить будет....Сейчас поумнела....пожив замужем, где мне говорят - тебе надо - ты и делай(((((( Платит ТОЛЬКО мужчина. Какие-то вопросы у него возникли - нах с пляжа
Laura 28• 05 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Як одне повъязане з иншим?
Укр. языка нет в раскладке.
потому как мне человек сказал что женщина и мужчина равноценны
вони не можуть бути рівноцінними, ніколи
бо мужчини цінні в одному
жінки в іншому
тому вони і складаюсть пазліки гармонійних стосунків чоловіка і жінки
в стосунках жінка виконує роль жінки, чоловік-чоловіка обираючи ті ролі і функції які їм під силу в цих конкретних відносинах
два рівноцінних- це два мужики чи дві жінки