Сфера влияния• 05 октября 2018

Крав мага, кто занимается? Как вам ? Посоветуйте зал в Киеве

tatti_24• 06 октября 2018
Иду к ним на семинар 20 октября
автор Сфера влияния • 06 октября 2018
Ответ дляtatti_24
Иду к ним на семинар 20 октября
а что вам даст однодневный семинар? или там школы какие-ьто будут представлены ?
tatti_24• 06 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
Я не рассматриваю крав магу как регулярные занятия, пока времени на посещение тренировок- нет. А на однодневном семинаре будут описаны и показаны основные приемы самозащиты конкретно по тематике семинара.
tatti_24• 06 октября 2018
И за одно присмотрюсь поближе к ним, чтоб понимать стоит ли их рассматривать для регулярных посещений