Мотылек• 05 октября 2018
Глисты не обнаружены по калу, но выписали Зентел и для всей семьи и коту, надо?
Аллергия на кота, орех и плесень по анализу крови, на приеме врач сказала глянув на руки дитя 5лет, под ногтями немного песка( что полюбому надо пропить ей 5дней и взрослым 3дня Зентел! И кот домашний, его тоже пооглистогонить. Мдавали один раз накануне кал и соскоб на энтеробиоз-не обнаружено. Пить Зентел или нет? Как делаете вы?
парИла я парИла• 05 октября 2018
Конечно же нет, не пить. Это высокотоксичный препарат. И нужны ОЧЕНЬ веские и однозначные показания для его назначения.
Мотылек
• 05 октября 2018
Ответ дляGleva
Не понимаю - направили на анализы найти глистов. А потом без разницы есть они, нет их - все равно трави. Зачем было их искать?
Я тоже так подумала, но врач сказала-садиковский ребенок, вон под ногтями грязь, прлюбому надо( пару раз дочь говорила что попа чешеться. Любит очень сладости.
Кокосиха• 05 октября 2018
Ответ дляМотылек
Тоже есть живность. Поэтому провожу профилактику,но не беру аптечную химию. Покупаю Артемизин-на натуральной основе.
ПАЦАНКА О• 05 октября 2018
Я думаю,что можно более щадящее лечение подобрать, я б ребёнку такое не давала.
СкокоМнеДадите• 05 октября 2018
вормил или вермокс. Вам назначили уже жестокое. И коту каниквантел
Гуру троллинга• 05 октября 2018
Ответ дляМотылек
врач права.
Гуру троллинга• 05 октября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
и чем же вермокс или вормил легче зентела? действующее вещество одинаковое.
Наоборот Зентел лучше, более очищен.
СкокоМнеДадите• 05 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Наоборот Зентел лучше, более очищен.
Тут не спорю. Мы предпочитаем для профилактики раз в год вермокс ( гедеон рихтер производителя). У нас собака.
Гуру троллинга• 05 октября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
у меня нет собаки....но тут девочки писали, что нужно раз в 3 месяца.
75В• 05 октября 2018
глисті у котов не такие как у людей. а те что одинаковые-эхинококки например-зентелом не убираются
АлывердЫ• 05 октября 2018
Инвазии очень сложно обнаружить в кале, только анализ крови из вены и то, можно несколько раз сдавать и не ничего не покажет. Принимайте смело. На ночь три дня.