triorsita• 05 октября 2018

Помогите придумать как "отомстить"))

Похвастаюсь слегка- муж домой заявился( фото). Это не в диковинку, периодически всячески "балует", но в этот раз вышло неожиданно и совершенно без повода. В понедельник был День Ирины- все отпраздновали, сегодня снова "порадовал". Вопрос в следующем - нужно бы и мне сделать "алаверды" - чего-то придумать ему приятное, а в голове ветра гуляют , пусть и никаких идей! Помогайте плизз!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ИДЕИ!
ПС. бантики на себя в чулках- совсем не вариант и не "сюрприз"))))
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляНурофеновна
ага, я тоже удивилась, что аж 3 фото цветов
да че уж там, продолжайте удивляться- вот еще один, с понедельника стоит))

Кинг-Конгша• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
белье- само собой! спасибо
не за что) Хорошего вечера!
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
не пишите ерунду
а, вы смелая, закрывайте глаза- покажу ’бабку’ вживуюстрашно?
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
не за что) Хорошего вечера!
благодарю, взаимно!
Кинг-Конгша• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
класс) красотка!
Да я и не сомневалась... страшным ’бабушкам’ мужья просто так букеты и рафаэлки не носят. Балуют только шикарных женщин
Единая страна!• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Желтые

Это ж к разлуке(...
Единая страна!• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Ну не страшно.но стремно
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
класс) красотка!
Удалено администрацией...
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Желтые

Это ж к разлуке(...
только к деньгам!у вас устаревшая инфа)

автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Ну не страшно.но стремно
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
жаль ,что идей маловато набросали. но как-то действительно немного вариантов побаловать и удивить мужа(
Единая страна!• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 05 октября 2018
Ответ дляEtincelle
Жесть... какие злобные Советчицы(((
Автор, может, видели, но красиво, как подарок
Какой ужас. Дожились, букеты из нарезанной колбасы неупакованной. Или это подарок из серии:жри, собака!!
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
да, если учесть что многое уже я воплотила в жизнь))буду думать))
Милашка-оторвашка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Это Вы ??? Классная! Яркая.Эффектная.
Язвочка, размахер и иже с ними - ну как, туше ?)
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это Вы ??? Классная! Яркая.Эффектная.
спасибо.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 05 октября 2018
Побалуйте его, делов то, примерно как и он Вас
Ленне-Рейма• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
носки ботфорты - это как? удлиненные носки?
а я купила себе две пары ботфорт велюровых- такая ляпота- по ноге как чулок, легкие как тапочки, красиво смотрятся, удобные, прямо кайфую.
И мои сегодня приехали черные, один в один Ваши, с чем Вы их носите и не холодно ли уже в них?

Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
АлександраА• 05 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
И не только букеты. А ещё на овощах и фруктах вырезают рисунки. Выглядит классно и необычно.

И, да, хороший мастер делает всё гигиенично. В ресторанах, между прочим, тоже все не упаковано и готовят, о ужас!, тоже без перчаток.
АлександраА• 05 октября 2018
Автор, я тоже за такой вот букет или композицию. Это достаточно необычно.

Нам делали такую.
ТрубоДурочка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Читаю 1 страницу, от ответов волосы дыбом, ужас, какие злые девушки.
Мне сразу понравились цветы! Очень нежные и красивые, видно, что любящий человек выбирал))
Я разнообразными подарками не обижена, но даже небольшие букеты или сладости, особенно без повода, очень ценю.
12 галюцинаций• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Где вы их высмотрели? Пожалуйста напишите, на выходных идем с дочерью по магазинам, а я с ней не могу ходить, она ходит часами, а мне надо зашла, выбрала, купила и ВСЕ.
Подтяжка• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
О, так вы внешне тоже красавица, не только душевно
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляАлександраА

Нам делали такую.
спасибо
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
спасибо
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
я не в магазине - под заказ из Италии.Здесь можете спросить у OKSANAZHUK