Пи Пи Пилюля• 05 октября 2018

Мужу пришла повестка.

Девочки,сегодня позвонили мужу с отдела кадров на работе и сказали,что пришла повестка,так как это был конец рабочего дня,вручить не успели. Мужу 30 лет, у него белый билет по состоянию здоровья. Знаю,что сейчас идет осенний призыв,но возраст призывной до 27 лет. Подскажите кто знает,что это может быть за повестка.
Сладко-соленая• 05 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Вы святая?

Госпожа Белладонна• 05 октября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вам за свого не соромно?
а что есть повод? мой к счастью не призывной
и по всем вопросам я им горжусь
а для призывных, стыдно не желать подвергаться опасности и смерти из-за чужих политических и экономических интересов? стыдно не хотеть оставить детей сиротами? вы своего уже отправили на фронт?
Перловая Кашка• 05 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Вы святая?
Надо сходить к зеркалу, нимб поправить!
hrushyk• 05 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
и по всем вопросам я им горжусь
Навіть не варто з такими вступати в дискусію
Прочитали і пішли далі, зачепіть таку, то потім не відчепиться і, що саме головне, ім нічого не докажеш
Госпожа Белладонна• 05 октября 2018
Ответ дляhrushyk
это точно)
Я не Тролль• 05 октября 2018
Ответ дляhrushyk
У нас на работе очень многим в возрасте от 30 до 60 лет пришли повестки, съездили на учения недели на 2 и все вернулись назад, в АТО никого не забрали. В АТО сейчас в основном контрактники, поверьте желающих много
Сама не знаю• 05 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 05 октября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вам за свого не соромно?
соромно має бути тим, хто залишає все і йде воювати за олігархів, а нормальні в цей час працюють і сім’ю забезпечують
hrushyk• 05 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Я вже писала вище,мій в списках на службу був, а не на навчання

успокойте_Меня• 05 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Кто ’пошли воевать’?? Сначала вообще-то к нам в страну пришли воевать, пришлось защищаться, если вы не в курсе...
Перловая Кашка• 05 октября 2018
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Так видите, не хотят. Или рассказывают, что хотят, но их не берут.
Я не Тролль• 05 октября 2018
Ответ дляhrushyk
Это возможно только если он офицер запаса иначе вас разводили на деньги или вы что-то не так поняли
Кысмет• 05 октября 2018
шо вы таки той армии боитеся? берите пример с главнокомандующего - кто хочет, увеличивает свои доходы в 5 раз
Перловая Кашка• 05 октября 2018
Ответ дляКысмет
Истину глаголите! Петя - наш президент!!!
Засомневаю• 05 октября 2018
А чего вы переживаете? Даже если и заберут, вас же пойдёт защищать, как и все другие
hrushyk• 05 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Його посилали на строкову службу.Молоді хлопці які йдуть служити в 18 років усі офіцери запасу ?
Я не Тролль• 05 октября 2018
Ответ дляhrushyk
Перечитала ваши посты, еще меньше верю в вашу историю, у нас офицеров запаса призывали на службу, но их всё равно отправляли сначала на полную мед комиссию, потом на 2 месяца на учения, а потом только в АТО. И только вашего сразу из военкомата в АТО забирают, еще и с белым билетом
Кысмет• 05 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
кроме как от тарифов ЖКХ, меня ни от чего защищать не надо
Из ДОМа-2 Я• 05 октября 2018
Как же меня удивляют комментарии’за юбками прячете’ и тому подробные. Хотите - идите воевать и детей своих с мужьями отправляйте, но других не учите как жить.

Я не Тролль• 05 октября 2018
Ответ дляhrushyk
Срочная служба до 27 лет вообще-то
hrushyk• 05 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Срочная служба до 27 лет вообще-то
Ну ясно. Видно , що Ви абсолютно не знаєте, що зараз діється насправді
ДелайКак_Я• 05 октября 2018
Ответ дляСама не знаю
родину конечно нужно дело защищать, но с хе#а кучка идиотор пришла разбудила медведя, а простой мужик теперь за кучку идиотов помирать должен?

при предыдущем любимом идиоте такого не было? и крым вроде был наш.
Угадайте, какое слово в посте Вас выдает?
Тумба-юмба• 05 октября 2018
У нас на работе тоже в военкомат отправляли 2 из них 55-57 лет всех на медкомиссию, ни кто ни кого не забирал, просто обновляют списки
Сама не знаю• 05 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Засомневаю• 05 октября 2018
Ответ дляКысмет
А, ну да, моя хата с краю... будут ваш дом бомбить, будет пофиг на тарифы
Кысмет• 05 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
я догадалась из рекламы на советчице защитничег
Пусин Кукин• 05 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не липовый, у него проблемы.со спиной. Но говорят,что сейчас всем ставят здоров.
Так и есть. Племяннику с астмой написали, что пригоден.
Я не Тролль• 05 октября 2018
Ответ дляhrushyk
Одна вы знаете.АЖ смешно. Со мной работает огромное количество мужчин, за 4 года на учениях несколько десятков человек было, никого в АТО не забрали. Конкретно на службу 2 призвали, они уже служили в армии лет 20 назад, имели военную профессию, но всё равно 2 месяца учений, потом АТО. Ваш военкомат нормально устроился, разводит людей на деньги, которые ни фига не знают
Мафиозная• 05 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
брат ходил со сколиозом серьезным, собрал свежие документы из профильных мед.учереждений и с адвокатом, списали и не пикнули даже
Пусин Кукин• 05 октября 2018
Ответ дляhrushyk
Це було буквально 3 тижні тому, з квартири хотів виписатись
Нікуди не йшов,, але суму пристойну довелось заплатити , щоб з тих списків забрали, це при тому, що він теж має такий квиток, як у Вашого( почки)
Ім зараз пофіг на здоров‘я і тд.
Ім головне на навчання загребти, а там не встигне озирнутись, як в АТО загремить
Зря вы это тут пишете, анонимности в интернете нет, и в случае чего остался след о том, что вы нарушили закон:((( Будьте осмотрительней.