Рожки-да-ножки• 05 октября 2018
после тренировки очень болят мышцы ??
я сделала первую тренировку ,потом сделала еще раз. вот перерыв два дня ,сегодня не могу вообще сделать ,резь и боль в мышцах . такого еще не было ни когда
что можно сделать?
Рожки-да-ножки
• 05 октября 2018
Ответ длявре_Динка
мышцы тянуть нужно после и во время тренировки, что бы крепатура полегче проходила
точно,там так девушка и говорила. но ,что сделать сейчас .боль и сделала подход один и то с искрами в глазах
Клептоманка• 05 октября 2018
До тренировки - разминка, после тренировки - хорошая растяжка, особенно на разогретые мышцы (которые работали).
Сейчас - дайте мышцам полностью отойти, сделайте перерыв до полного восстановления. Делайте сейчас разминку и растягивайтесь. Знаю, болит. Но это поможет.
Делать массаж. Некому? Самомассаж. Принять горячую ванную, если нет ванной - длительный горячий душ. После душа - разминка или массаж. А лучше и то, и другое. Стараться не засиживаться. Ну, и это всё не ускорит заживление, а только сможет облегчить симптомы(
Клептоманка• 05 октября 2018
И если есть компрессионная (обтягивающая одежда) - можно в ней немного походить)
Рожки-да-ножки
• 05 октября 2018
Ответ дляLegendaZ
Ванна с солью, соли побольше, можно с эфирными маслами ( с расслабляющим эффектом)
Нимесил - после еды, если совсем плохо.
больно ,тогда когда занимаюсь
Клептоманка• 05 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
больно ,тогда когда занимаюсь
Не заниматься, восстановиться. Ничего не поможет. Только ослабит симптомы ненадолго. Тренировка сейчас - завтра будет полная Ж. По своему многолетнему опыту говорю))