Волшебная палочка• 05 октября 2018
Посоветуйте сироп перевести сухой кашель в влажный 7 л
MashaizDusha• 05 октября 2018
Сироп не знаю, а ингалляции очень хорошо помогают, там же сразу пары вдыхаются и увляжняется напрямую трахея и легкие... У меня обычный пластиковый кувшин-ингаллятор, завариваю ромашку, можно шалфей, эвкалипт, есть смеси для ингалляций в аптеке готовые...
ВундерКИНГ• 05 октября 2018
Проспан сироп (экстракт плюща) и обильное теплое питье. Стоптуссин не надо , он угнетает кашель и не дает слизи выйти.
Волшебная палочка
• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1494
Уверены что кашель не от соплей?
уже нету соплей
Ку-кусик• 05 октября 2018
Вам тут насоветуют советчицы
Показання
Пульмікорт містить потужний негалогенізований кортикостероїд – будесонід, призначений для лікування бронхіальної астми у пацієнтів, дл
Показання
Ласунка• 05 октября 2018
Ответ дляКу-кусик
Вам тут насоветуют советчицы
Показання
При ларингите в том числе
СМСница• 05 октября 2018
Амбробене (одинаковое действующее в-во с Лазолваном). Можно не сироп , а оральный раствор, тк он подходит для разведения в ингалятор. Но принимать лучше в первую половину дня, тк откашливать лучше не ночью.
Ку-кусик• 05 октября 2018
Вообще,не всегда сухой переводится во влажный. В нашем случае,иногда приходилось пить Синекод,чтоб подавить рефлекс.В идеале,чтобы врач прослушал.
Но, обычно, сначала принимается Подорожник -он переводит сухой во влажный,а потом принимать отхаркивающие. Тип Лазолван, Муколван (ингаляции), мукалтин и еще много всячины есть
Ку-кусик• 05 октября 2018
Ответ дляЛасунка
При ларингите в том числе
где автор писала про ларингит?
Ласунка• 05 октября 2018
Ответ дляКу-кусик
где автор писала про ларингит?
у автора нет диагноза поэтому и занимается самолечением
Зоя Жорівна• 05 октября 2018
автор, не берите сиропы, ну их ...нам когда то врач посоветовал чай Грудной сбор № 2 , я в него не верила, но купила, теперь сиропами вообще не пользуемся , только он спасает, только берите в пакетиках, так удобнее